Расписание электричек Чижки Кузмичевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:52первый рейс
  • 17:51последний рейс

Расписание электричек Чижки Кузмичевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Верховье — Орёл 6401/6442 23-07-2019 05:52:00 23-07-2019 06:19:00
Верховье — Орёл 6403/6444 23-07-2019 12:21:00 23-07-2019 12:49:00
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 23-07-2019 17:51:00 23-07-2019 18:18:00

Как добраться от станции Чижки до станции Кузмичевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6401/6442, проходит расстояние между станциями Чижки и Кузмичевка за 27 мин. Время отправления в 05:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6403/6444, которая проедет расстояние между станциями Чижки и Кузмичевка за 28 мин. Время отправления в 12:21:00

Станции по маршруту следования Верховье — Орёл (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Верховье — :: 25-11-2018 11:17:00
Туровка 25-11-2018 11:28:00 1 мин 25-11-2018 11:29:00 12 м
Дишня 25-11-2018 11:38:00 1 мин 25-11-2018 11:39:00 10 м
Залегощь 25-11-2018 11:48:00 1 мин 25-11-2018 11:49:00 10 м
Благодатная 25-11-2018 12:01:00 1 мин 25-11-2018 12:02:00 13 м
Моховая 25-11-2018 12:13:00 1 мин 25-11-2018 12:14:00 12 м
Чижки 25-11-2018 12:20:00 1 мин 25-11-2018 12:21:00 7 м
Золотарёво 25-11-2018 12:28:00 1 мин 25-11-2018 12:29:00 8 м
22 км 25-11-2018 12:34:00 1 мин 25-11-2018 12:35:00 6 м
19 км 25-11-2018 12:38:00 1 мин 25-11-2018 12:39:00 4 м
Домнино 25-11-2018 12:43:00 1 мин 25-11-2018 12:44:00 5 м
Кузмичёвка 25-11-2018 12:49:00 1 мин 25-11-2018 12:50:00 6 м
5 км 25-11-2018 12:57:00 1 мин 25-11-2018 12:58:00 8 м
Семинарская 25-11-2018 13:02:00 1 мин 25-11-2018 13:03:00 5 м
Лужки-Орловские 25-11-2018 13:10:00 11 мин 25-11-2018 13:21:00 18 м
Семинарская 25-11-2018 13:28:00 1 мин 25-11-2018 13:29:00 8 м
Орёл 25-11-2018 13:37:00 — :: 8 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6403/6444 по маршруту Верховье — Орёл. Продолжительность поездки между остановками Чижки и Кузмичевка на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чижки Кузмичевка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чижки и Кузмичевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чижки Кузмичевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чижки Кузмичевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.