Расписание электричек Чилеково Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:33первый рейс
  • 04:33последний рейс

Расписание электричек Чилеково Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Котельниково — Волгоград-1 6212 17-05-2021 04:33:00 17-05-2021 07:29:00

Как добраться от станции Чилеково до станции Волгоград 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6212, проходит расстояние между станциями Чилеково и Волгоград 1 за 2 ч. 56 мин. Время отправления в 04:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Чилеково и Волгоград 1 за 2 ч. 56 мин. Время отправления в 04:33:00

Станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Котельниково — :: 07-02-2021 03:58:00
Гремячая 07-02-2021 04:16:00 1 мин 07-02-2021 04:17:00 19 м
Чилеково 07-02-2021 04:32:00 1 мин 07-02-2021 04:33:00 16 м
Жутово 07-02-2021 04:50:00 1 мин 07-02-2021 04:51:00 18 м
Гнилоаксайская 07-02-2021 05:08:00 1 мин 07-02-2021 05:09:00 18 м
Абганерово 07-02-2021 05:26:00 1 мин 07-02-2021 05:27:00 18 м
Тингута 07-02-2021 05:47:00 1 мин 07-02-2021 05:48:00 21 м
Канальная 07-02-2021 06:07:00 1 мин 07-02-2021 06:08:00 20 м
45 км 07-02-2021 06:12:00 1 мин 07-02-2021 06:13:00 5 м
43 км 07-02-2021 06:16:00 1 мин 07-02-2021 06:17:00 4 м
40 км 07-02-2021 06:22:00 1 мин 07-02-2021 06:23:00 6 м
Чапурники 07-02-2021 06:27:00 1 мин 07-02-2021 06:28:00 5 м
34 км 07-02-2021 06:32:00 1 мин 07-02-2021 06:33:00 5 м
28 км 07-02-2021 06:39:00 1 мин 07-02-2021 06:40:00 7 м
Сарепта 07-02-2021 06:43:00 1 мин 07-02-2021 06:44:00 4 м
Железнодорожная 07-02-2021 06:48:00 1 мин 07-02-2021 06:49:00 5 м
Лесобаза 07-02-2021 06:50:00 07-02-2021 06:50:00 1 м
Завод имени Кирова 07-02-2021 06:51:00 07-02-2021 06:51:00 1 м
Волгогрэс 07-02-2021 06:52:00 07-02-2021 06:52:00 1 м
Бекетовская 07-02-2021 06:56:00 1 мин 07-02-2021 06:57:00 5 м
Завод имени Ермана 07-02-2021 06:59:00 1 мин 07-02-2021 07:00:00 3 м
Им. Николая Руднева 07-02-2021 07:02:00 1 мин 07-02-2021 07:03:00 3 м
Горная Поляна 07-02-2021 07:06:00 1 мин 07-02-2021 07:07:00 4 м
Акварель 07-02-2021 07:09:00 1 мин 07-02-2021 07:10:00 3 м
Обувная Фабрика 07-02-2021 07:12:00 1 мин 07-02-2021 07:13:00 3 м
Завод им. Петрова 07-02-2021 07:15:00 1 мин 07-02-2021 07:16:00 3 м
Ельшанка 07-02-2021 07:18:00 1 мин 07-02-2021 07:19:00 3 м
Волгоград-2 07-02-2021 07:23:00 1 мин 07-02-2021 07:24:00 5 м
Волгоград-1 07-02-2021 07:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Котельниково — Волгоград-1. Продолжительность поездки между остановками Чилеково и Волгоград 1 на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чилеково Волгоград 1 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чилеково и Волгоград 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чилеково Волгоград 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чилеково Волгоград 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.