Расписание электричек Чик Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 21:45последний рейс

Расписание электричек Чик Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 13-05-2021 05:55:00 13-05-2021 06:11:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 13-05-2021 06:43:00 13-05-2021 06:59:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 13-05-2021 07:27:00 13-05-2021 07:43:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 13-05-2021 08:20:00 13-05-2021 08:36:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 13-05-2021 10:19:00 13-05-2021 10:35:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 13-05-2021 11:41:00 13-05-2021 11:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 13-05-2021 13:35:00 13-05-2021 13:51:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 13-05-2021 15:55:00 13-05-2021 16:11:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 13-05-2021 17:03:00 13-05-2021 17:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 13-05-2021 18:04:00 13-05-2021 18:20:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 13-05-2021 18:33:00 13-05-2021 18:49:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 13-05-2021 20:33:00 13-05-2021 20:49:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 13-05-2021 21:31:00 13-05-2021 21:46:00

Как добраться от станции Чик до станции Аэрофлот самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Чик и Аэрофлот за 15 мин. Время отправления в 21:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Чик и Аэрофлот за 16 мин. Время отправления в 05:56:00

Станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Коченёво — :: 03-10-2018 05:37:00
3290 км 03-10-2018 05:42:00 1 мин 03-10-2018 05:43:00 6 м
3293 км 03-10-2018 05:46:00 1 мин 03-10-2018 05:47:00 4 м
Шагаловский 03-10-2018 05:51:00 1 мин 03-10-2018 05:52:00 5 м
Чик 03-10-2018 05:55:00 1 мин 03-10-2018 05:56:00 4 м
3307 км 03-10-2018 06:01:00 1 мин 03-10-2018 06:02:00 6 м
Сады 03-10-2018 06:05:00 1 мин 03-10-2018 06:06:00 4 м
Павино 03-10-2018 06:08:00 1 мин 03-10-2018 06:09:00 3 м
Аэрофлот 03-10-2018 06:12:00 1 мин 03-10-2018 06:13:00 4 м
Обь 03-10-2018 06:17:00 1 мин 03-10-2018 06:18:00 5 м
Ипподром 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 5 м
Западная Площадка 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 3 м
Новосибирск-западный 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 4 м
Жилмассив 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 4 м
Левая Обь 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 4 м
Правая Обь 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 4 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 06:48:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Коченёво — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Чик и Аэрофлот на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чик Аэрофлот на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чик и Аэрофлот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чик Аэрофлот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чик Аэрофлот можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.