Расписание электричек Червено Лотва на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:28первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Червено Лотва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 21-05-2019 05:25:00 21-05-2019 06:24:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 21-05-2019 15:29:00 21-05-2019 16:32:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 21-05-2019 17:31:00 21-05-2019 18:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 21-05-2019 20:42:00 21-05-2019 21:40:00

Как добраться от станции Червено до станции Лотва самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6571, проходит расстояние между станциями Червено и Лотва за 56 мин. Время отправления в 20:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6563, которая проедет расстояние между станциями Червено и Лотва за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 09:09:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 04-10-2018 08:52:00
Червено 04-10-2018 09:08:00 1 мин 04-10-2018 09:09:00 17 м
Звёздный 04-10-2018 09:14:00 1 мин 04-10-2018 09:15:00 6 м
Прокшино 04-10-2018 09:20:00 4 мин 04-10-2018 09:24:00 9 м
Александрия 04-10-2018 09:28:00 1 мин 04-10-2018 09:29:00 5 м
Копысь 04-10-2018 09:33:00 1 мин 04-10-2018 09:34:00 5 м
Слободка 04-10-2018 09:39:00 1 мин 04-10-2018 09:40:00 6 м
Низовцы 04-10-2018 09:42:00 1 мин 04-10-2018 09:43:00 3 м
Шклов 04-10-2018 09:48:00 2 мин 04-10-2018 09:50:00 7 м
Апполоновка 04-10-2018 09:55:00 1 мин 04-10-2018 09:56:00 6 м
Рыжковичи 04-10-2018 10:00:00 3 мин 04-10-2018 10:03:00 7 м
Савелинки 04-10-2018 10:07:00 1 мин 04-10-2018 10:08:00 5 м
Лотва 04-10-2018 10:14:00 1 мин 04-10-2018 10:15:00 7 м
Волоки 04-10-2018 10:21:00 1 мин 04-10-2018 10:22:00 7 м
Полыковские хутора 04-10-2018 10:28:00 2 мин 04-10-2018 10:30:00 8 м
Могилёв-1 04-10-2018 10:42:00 — :: 12 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6563 по маршруту Орша-Центр. — Могилёв-1. Продолжительность поездки между остановками Червено и Лотва на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Червено Лотва на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Червено и Лотва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Червено Лотва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Червено Лотва можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.