Расписание электричек Черусти Вековка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:30первый рейс
  • 23:08последний рейс

Расписание электричек Черусти Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черусти — Вековка 6380 23-08-2019 06:30:00 23-08-2019 07:35:00
Черусти — Вековка 6382 23-08-2019 11:10:00 23-08-2019 12:13:00
Черусти — Вековка 6384 23-08-2019 14:51:00 23-08-2019 15:50:00
Черусти — Вековка 6386 23-08-2019 18:52:00 23-08-2019 20:00:00
Черусти — Вековка 6388 23-08-2019 23:10:00 24-08-2019 00:12:00

Как добраться от станции Черусти до станции Вековка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6384, проходит расстояние между станциями Черусти и Вековка за 59 мин. Время отправления в 14:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6380, которая проедет расстояние между станциями Черусти и Вековка за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:30:00

Станции по маршруту следования Черусти — Вековка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черусти — :: 29-09-2018 06:30:00
Струя 29-09-2018 06:37:00 1 мин 29-09-2018 06:38:00 8 м
Тасин 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 6 м
Ильичёв 29-09-2018 06:51:00 1 мин 29-09-2018 06:52:00 8 м
Торфопродукт 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 9 м
Мильцево 29-09-2018 07:06:00 1 мин 29-09-2018 07:07:00 6 м
Нечаевская 29-09-2018 07:14:00 1 мин 29-09-2018 07:15:00 8 м
Вековка 29-09-2018 07:35:00 — :: 20 м

На данном направлении 8 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6380 по маршруту Черусти — Вековка. Продолжительность поездки между остановками Черусти и Вековка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черусти Вековка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черусти и Вековка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Черусти Вековка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Черусти Вековка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.