Расписание электричек Черусти Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:47первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание электричек Черусти Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 15-04-2021 04:22:00 15-04-2021 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 15-04-2021 05:22:00 15-04-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 15-04-2021 06:14:00 15-04-2021 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 15-04-2021 08:13:00 15-04-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 15-04-2021 12:00:00 15-04-2021 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 15-04-2021 12:50:00 15-04-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 15-04-2021 14:07:00 15-04-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15-04-2021 15:20:00 15-04-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 15-04-2021 16:00:00 15-04-2021 19:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 15-04-2021 16:49:00 15-04-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 15-04-2021 18:30:00 15-04-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 15-04-2021 19:25:00 15-04-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 15-04-2021 20:15:00 15-04-2021 23:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 15-04-2021 21:56:00 16-04-2021 00:34:00

Как добраться от станции Черусти до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6865, проходит расстояние между станциями Черусти и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 21:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6805, которая проедет расстояние между станциями Черусти и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 03:47:00

Станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черусти — :: 02-07-2019 03:47:00
Воймежный 02-07-2019 03:55:00 1 мин 02-07-2019 03:56:00 9 м
Туголесье 02-07-2019 03:59:00 1 мин 02-07-2019 04:00:00 4 м
Кривандино 02-07-2019 04:06:00 1 мин 02-07-2019 04:07:00 7 м
Ботино 02-07-2019 04:12:00 1 мин 02-07-2019 04:13:00 6 м
Шатура 02-07-2019 04:17:00 1 мин 02-07-2019 04:18:00 5 м
Шатурторф 02-07-2019 04:23:00 1 мин 02-07-2019 04:24:00 6 м
Запутная 02-07-2019 04:28:00 1 мин 02-07-2019 04:29:00 5 м
Заполицы 02-07-2019 04:33:00 1 мин 02-07-2019 04:34:00 5 м
Авсюнино 02-07-2019 04:40:00 23 мин 02-07-2019 05:03:00 29 м
95 км 02-07-2019 05:07:00 1 мин 02-07-2019 05:08:00 5 м
90 км 02-07-2019 05:11:00 1 мин 02-07-2019 05:12:00 4 м
Куровская 02-07-2019 05:15:00 5 мин 02-07-2019 05:20:00 8 м
Подосинки 02-07-2019 05:24:00 1 мин 02-07-2019 05:25:00 5 м
Анциферово 02-07-2019 05:29:00 1 мин 02-07-2019 05:30:00 5 м
73 км 02-07-2019 05:33:00 1 мин 02-07-2019 05:34:00 4 м
Шевлягино 02-07-2019 05:38:00 1 мин 02-07-2019 05:39:00 5 м
Кузяево 02-07-2019 05:42:00 1 мин 02-07-2019 05:43:00 4 м
Игнатьево 02-07-2019 05:45:00 1 мин 02-07-2019 05:46:00 3 м
Гжель 02-07-2019 05:49:00 1 мин 02-07-2019 05:50:00 4 м
55 км 02-07-2019 05:51:00 02-07-2019 05:51:00 1 м
Григорово 02-07-2019 05:52:00 02-07-2019 05:52:00 1 м
52 км 02-07-2019 05:53:00 02-07-2019 05:53:00 1 м
49 км 02-07-2019 05:54:00 02-07-2019 05:54:00 1 м
Донино 02-07-2019 05:55:00 02-07-2019 05:55:00 1 м
41 км 02-07-2019 05:56:00 02-07-2019 05:56:00 1 м
Хрипань 02-07-2019 06:06:00 1 мин 02-07-2019 06:07:00 11 м
Вялки 02-07-2019 06:10:00 1 мин 02-07-2019 06:11:00 4 м
Родники 02-07-2019 06:14:00 1 мин 02-07-2019 06:15:00 4 м
Овражки 02-07-2019 06:21:00 1 мин 02-07-2019 06:22:00 7 м
Коренёво 02-07-2019 06:24:00 1 мин 02-07-2019 06:25:00 3 м
Люберцы 2 02-07-2019 06:32:00 1 мин 02-07-2019 06:33:00 8 м
Люберцы 1 02-07-2019 06:36:00 1 мин 02-07-2019 06:37:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 06:39:00 1 мин 02-07-2019 06:40:00 3 м
Косино 02-07-2019 06:42:00 1 мин 02-07-2019 06:43:00 3 м
Выхино 02-07-2019 06:45:00 1 мин 02-07-2019 06:46:00 3 м
Вешняки 02-07-2019 06:48:00 1 мин 02-07-2019 06:49:00 3 м
Плющево 02-07-2019 06:50:00 1 мин 02-07-2019 06:51:00 2 м
Перово 02-07-2019 06:52:00 1 мин 02-07-2019 06:53:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 06:55:00 1 мин 02-07-2019 06:56:00 3 м
Новая 02-07-2019 06:57:00 1 мин 02-07-2019 06:58:00 2 м
Сортировочная 02-07-2019 07:00:00 1 мин 02-07-2019 07:01:00 3 м
Электрозаводская 02-07-2019 07:03:00 1 мин 02-07-2019 07:04:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 07:11:00 — :: 7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6805 по маршруту Черусти — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Черусти и Москва Казанский вокзал на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черусти Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черусти и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Черусти Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Черусти Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.