Расписание электричек Черусти Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:47первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание электричек Черусти Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681113-08-2022 05:23:0013-08-2022 08:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681913-08-2022 07:51:0013-08-2022 11:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683513-08-2022 12:53:0013-08-2022 15:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685113-08-2022 16:34:0013-08-2022 19:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686513-08-2022 21:47:0014-08-2022 00:15:00

Как добраться от станции Черусти до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6865, проходит расстояние между станциями Черусти и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 21:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6805, которая проедет расстояние между станциями Черусти и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 03:47:00

Станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Черусти— ::02-07-2019 03:47:00
Воймежный02-07-2019 03:55:001 мин02-07-2019 03:56:009 м
Туголесье02-07-2019 03:59:001 мин02-07-2019 04:00:004 м
Кривандино02-07-2019 04:06:001 мин02-07-2019 04:07:007 м
Ботино02-07-2019 04:12:001 мин02-07-2019 04:13:006 м
Шатура02-07-2019 04:17:001 мин02-07-2019 04:18:005 м
Шатурторф02-07-2019 04:23:001 мин02-07-2019 04:24:006 м
Запутная02-07-2019 04:28:001 мин02-07-2019 04:29:005 м
Заполицы02-07-2019 04:33:001 мин02-07-2019 04:34:005 м
Авсюнино02-07-2019 04:40:0023 мин02-07-2019 05:03:0029 м
95 км02-07-2019 05:07:001 мин02-07-2019 05:08:005 м
90 км02-07-2019 05:11:001 мин02-07-2019 05:12:004 м
Куровская02-07-2019 05:15:005 мин02-07-2019 05:20:008 м
Подосинки02-07-2019 05:24:001 мин02-07-2019 05:25:005 м
Анциферово02-07-2019 05:29:001 мин02-07-2019 05:30:005 м
73 км02-07-2019 05:33:001 мин02-07-2019 05:34:004 м
Шевлягино02-07-2019 05:38:001 мин02-07-2019 05:39:005 м
Кузяево02-07-2019 05:42:001 мин02-07-2019 05:43:004 м
Игнатьево02-07-2019 05:45:001 мин02-07-2019 05:46:003 м
Гжель02-07-2019 05:49:001 мин02-07-2019 05:50:004 м
55 км02-07-2019 05:51:0002-07-2019 05:51:001 м
Григорово02-07-2019 05:52:0002-07-2019 05:52:001 м
52 км02-07-2019 05:53:0002-07-2019 05:53:001 м
49 км02-07-2019 05:54:0002-07-2019 05:54:001 м
Донино02-07-2019 05:55:0002-07-2019 05:55:001 м
41 км02-07-2019 05:56:0002-07-2019 05:56:001 м
Хрипань02-07-2019 06:06:001 мин02-07-2019 06:07:0011 м
Вялки02-07-2019 06:10:001 мин02-07-2019 06:11:004 м
Родники02-07-2019 06:14:001 мин02-07-2019 06:15:004 м
Овражки02-07-2019 06:21:001 мин02-07-2019 06:22:007 м
Коренёво02-07-2019 06:24:001 мин02-07-2019 06:25:003 м
Люберцы 202-07-2019 06:32:001 мин02-07-2019 06:33:008 м
Люберцы 102-07-2019 06:36:001 мин02-07-2019 06:37:004 м
Ухтомская02-07-2019 06:39:001 мин02-07-2019 06:40:003 м
Косино02-07-2019 06:42:001 мин02-07-2019 06:43:003 м
Выхино02-07-2019 06:45:001 мин02-07-2019 06:46:003 м
Вешняки02-07-2019 06:48:001 мин02-07-2019 06:49:003 м
Плющево02-07-2019 06:50:001 мин02-07-2019 06:51:002 м
Перово02-07-2019 06:52:001 мин02-07-2019 06:53:002 м
Фрезер02-07-2019 06:55:001 мин02-07-2019 06:56:003 м
Новая02-07-2019 06:57:001 мин02-07-2019 06:58:002 м
Сортировочная02-07-2019 07:00:001 мин02-07-2019 07:01:003 м
Электрозаводская02-07-2019 07:03:001 мин02-07-2019 07:04:003 м
Москва (Казанский вокзал)02-07-2019 07:11:00— ::7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6805 по маршруту Черусти — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Черусти и Москва Казанский вокзал на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черусти Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черусти и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Черусти Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Черусти Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.