Расписание электричек Чертова гора Биликтуй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 14:29последний рейс

Расписание электричек Чертова гора Биликтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 26-05-2019 04:24:00 26-05-2019 08:50:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 26-05-2019 14:31:00 26-05-2019 18:52:00

Как добраться от станции Чертова гора до станции Биликтуй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6317/6319, проходит расстояние между станциями Чертова гора и Биликтуй за 4 ч. 23 мин. Время отправления в 14:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая проедет расстояние между станциями Чертова гора и Биликтуй за 4 ч. 24 мин. Время отправления в 04:26:00

Станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Слюдянка-1 — :: 29-09-2018 04:10:00
Слюдянка-2 29-09-2018 04:18:00 1 мин 29-09-2018 04:19:00 9 м
Вербный 29-09-2018 04:20:00 29-09-2018 04:20:00 1 м
Чёртова Гора 29-09-2018 04:25:00 1 мин 29-09-2018 04:26:00 6 м
Партизанская 29-09-2018 04:27:00 29-09-2018 04:27:00 1 м
Земляничный 29-09-2018 04:28:00 29-09-2018 04:28:00 1 м
Темная Падь 29-09-2018 04:29:00 29-09-2018 04:29:00 1 м
Поворот 29-09-2018 04:40:00 1 мин 29-09-2018 04:41:00 12 м
Андриановская 29-09-2018 04:57:00 1 мин 29-09-2018 04:58:00 17 м
Переезд 29-09-2018 04:59:00 29-09-2018 04:59:00 1 м
Глубокая 29-09-2018 05:10:00 1 мин 29-09-2018 05:11:00 12 м
Источник 29-09-2018 05:12:00 29-09-2018 05:12:00 1 м
Родниковый 29-09-2018 05:17:00 1 мин 29-09-2018 05:18:00 6 м
Санаторный 29-09-2018 05:20:00 1 мин 29-09-2018 05:21:00 3 м
Подкаменная 29-09-2018 05:27:00 1 мин 29-09-2018 05:28:00 7 м
Сосновый 29-09-2018 05:33:00 1 мин 29-09-2018 05:34:00 6 м
Медвежий 29-09-2018 05:36:00 1 мин 29-09-2018 05:37:00 3 м
Трудный 29-09-2018 05:39:00 1 мин 29-09-2018 05:40:00 3 м
Таёжное 29-09-2018 05:42:00 1 мин 29-09-2018 05:43:00 3 м
Огоньки 29-09-2018 05:45:00 1 мин 29-09-2018 05:46:00 3 м
Ягодный 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 4 м
5234 км 29-09-2018 05:51:00 1 мин 29-09-2018 05:52:00 2 м
Орленок 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 3 м
Рассоха 29-09-2018 05:58:00 1 мин 29-09-2018 05:59:00 4 м
Ханчин 29-09-2018 06:01:00 1 мин 29-09-2018 06:02:00 3 м
Большой Луг 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 5 м
Садовая 29-09-2018 06:11:00 1 мин 29-09-2018 06:12:00 5 м
Дачная 29-09-2018 06:14:00 1 мин 29-09-2018 06:15:00 3 м
Голубые Ели 29-09-2018 06:18:00 1 мин 29-09-2018 06:19:00 4 м
Летняя 29-09-2018 06:21:00 1 мин 29-09-2018 06:22:00 3 м
Олха 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 5 м
Известковый 29-09-2018 06:30:00 1 мин 29-09-2018 06:31:00 4 м
Гончарово 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 4 м
Шелехов 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 4 м
Турбаза 29-09-2018 06:42:00 1 мин 29-09-2018 06:43:00 4 м
Смоленщина 29-09-2018 06:46:00 1 мин 29-09-2018 06:47:00 4 м
Черёмушки 29-09-2018 06:51:00 1 мин 29-09-2018 06:52:00 5 м
Кая 29-09-2018 06:57:00 1 мин 29-09-2018 06:58:00 6 м
Мельниково 29-09-2018 07:01:00 1 мин 29-09-2018 07:02:00 4 м
Академическая 29-09-2018 07:05:00 1 мин 29-09-2018 07:06:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-09-2018 07:12:00 2 мин 29-09-2018 07:14:00 8 м
Иркутный мост 29-09-2018 07:18:00 1 мин 29-09-2018 07:19:00 5 м
Военный Городок 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 4 м
Иркутск-Сорт. 29-09-2018 07:29:00 18 мин 29-09-2018 07:47:00 24 м
Заводская 29-09-2018 07:50:00 1 мин 29-09-2018 07:51:00 4 м
Компрессорная 29-09-2018 07:54:00 1 мин 29-09-2018 07:55:00 4 м
Горка 29-09-2018 07:57:00 1 мин 29-09-2018 07:58:00 3 м
Батарейная 29-09-2018 08:01:00 1 мин 29-09-2018 08:02:00 4 м
ПМС-45 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 3 м
Вересовка 29-09-2018 08:07:00 1 мин 29-09-2018 08:08:00 3 м
Мегет 29-09-2018 08:12:00 1 мин 29-09-2018 08:13:00 5 м
Карьер 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 6 м
Совхозная 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 5 м
Суховская 29-09-2018 08:28:00 1 мин 29-09-2018 08:29:00 5 м
Южная 29-09-2018 08:32:00 1 мин 29-09-2018 08:33:00 4 м
Ангарск 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 5 м
Майск 29-09-2018 08:41:00 1 мин 29-09-2018 08:42:00 4 м
Китой 29-09-2018 08:46:00 1 мин 29-09-2018 08:47:00 5 м
Биликтуй 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 4 м
Тельма 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 9 м
Тельминка 29-09-2018 09:04:00 1 мин 29-09-2018 09:05:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-09-2018 09:10:00 2 мин 29-09-2018 09:12:00 7 м
Зелёный Городок 29-09-2018 09:16:00 1 мин 29-09-2018 09:17:00 5 м
Лужки 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 4 м
Мальтинка 29-09-2018 09:22:00 1 мин 29-09-2018 09:23:00 2 м
Мальта 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 6 м
5100 км 29-09-2018 09:34:00 1 мин 29-09-2018 09:35:00 6 м
Белая 29-09-2018 09:38:00 1 мин 29-09-2018 09:39:00 4 м
Заимка 29-09-2018 09:40:00 29-09-2018 09:40:00 1 м
Половина 29-09-2018 09:53:00 1 мин 29-09-2018 09:54:00 14 м
Витух 29-09-2018 09:59:00 1 мин 29-09-2018 10:00:00 6 м
Восточная 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 5 м
Касьяновка 29-09-2018 10:07:00 1 мин 29-09-2018 10:08:00 3 м
Гришево 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 8 м
Черемхово 29-09-2018 10:26:00 — :: 10 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333/6303 по маршруту Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Чертова гора и Биликтуй на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чертова гора Биликтуй на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чертова гора и Биликтуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чертова гора Биликтуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чертова гора Биликтуй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.