Расписание электричек Чернореченская Кемчуг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:04первый рейс
  • 15:24последний рейс

Расписание электричек Чернореченская Кемчуг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 26-05-2019 04:05:00 26-05-2019 04:58:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 26-05-2019 08:50:00 26-05-2019 09:55:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 26-05-2019 15:30:00 26-05-2019 16:35:00

Как добраться от станции Чернореченская до станции Кемчуг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6334, проходит расстояние между станциями Чернореченская и Кемчуг за 53 мин. Время отправления в 04:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314/6442, которая проедет расстояние между станциями Чернореченская и Кемчуг за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 15:24:00

Станции по маршруту следования Чернореченская — Зыково (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чернореченская — :: 04-10-2018 15:24:00
Карпицкая 04-10-2018 15:30:00 1 мин 04-10-2018 15:31:00 7 м
Постойка 04-10-2018 15:34:00 1 мин 04-10-2018 15:35:00 4 м
Весёлая 04-10-2018 15:38:00 1 мин 04-10-2018 15:39:00 4 м
Шушковский 04-10-2018 15:44:00 1 мин 04-10-2018 15:45:00 6 м
Малиногорка 04-10-2018 15:50:00 1 мин 04-10-2018 15:51:00 6 м
Каменка 04-10-2018 15:56:00 1 мин 04-10-2018 15:57:00 6 м
Козулька 04-10-2018 16:00:00 1 мин 04-10-2018 16:01:00 4 м
Черёмушки 04-10-2018 16:06:00 1 мин 04-10-2018 16:07:00 6 м
Шарловский 04-10-2018 16:11:00 1 мин 04-10-2018 16:12:00 5 м
Листвянка 04-10-2018 16:15:00 1 мин 04-10-2018 16:16:00 4 м
Косачи 04-10-2018 16:21:00 1 мин 04-10-2018 16:22:00 6 м
Боровой 04-10-2018 16:26:00 1 мин 04-10-2018 16:27:00 5 м
Кемчуг 04-10-2018 16:31:00 1 мин 04-10-2018 16:32:00 5 м
Сергино 04-10-2018 16:37:00 1 мин 04-10-2018 16:38:00 6 м
Горная 04-10-2018 16:43:00 1 мин 04-10-2018 16:44:00 6 м
Бадаложный 04-10-2018 16:49:00 1 мин 04-10-2018 16:50:00 6 м
Зеледеево 04-10-2018 16:59:00 1 мин 04-10-2018 17:00:00 10 м
Водораздел 04-10-2018 17:10:00 1 мин 04-10-2018 17:11:00 11 м
Крючково 04-10-2018 17:15:00 1 мин 04-10-2018 17:16:00 5 м
Лесная 04-10-2018 17:19:00 1 мин 04-10-2018 17:20:00 4 м
Известковая 04-10-2018 17:23:00 1 мин 04-10-2018 17:24:00 4 м
Кача 04-10-2018 17:27:00 1 мин 04-10-2018 17:28:00 4 м
Щебёночный Завод 04-10-2018 17:32:00 1 мин 04-10-2018 17:33:00 5 м
Тростенцово 04-10-2018 17:37:00 1 мин 04-10-2018 17:38:00 5 м
Еловка 04-10-2018 17:43:00 1 мин 04-10-2018 17:44:00 6 м
Снежница 04-10-2018 17:48:00 1 мин 04-10-2018 17:49:00 5 м
Рябинино 04-10-2018 17:53:00 1 мин 04-10-2018 17:54:00 5 м
Караульная 04-10-2018 17:58:00 1 мин 04-10-2018 17:59:00 5 м
Минино 04-10-2018 18:02:00 1 мин 04-10-2018 18:03:00 4 м
Пугачёво 04-10-2018 18:07:00 1 мин 04-10-2018 18:08:00 5 м
Колягино 04-10-2018 18:11:00 1 мин 04-10-2018 18:12:00 4 м
Овинный 04-10-2018 18:16:00 1 мин 04-10-2018 18:17:00 5 м
Мясокомбинат 04-10-2018 18:21:00 1 мин 04-10-2018 18:22:00 5 м
Бугач 04-10-2018 18:25:00 2 мин 04-10-2018 18:27:00 5 м
Калинина 04-10-2018 18:30:00 1 мин 04-10-2018 18:31:00 4 м
Путепровод 04-10-2018 18:33:00 1 мин 04-10-2018 18:34:00 3 м
Красноярск-Пасс. 04-10-2018 18:40:00 10 мин 04-10-2018 18:50:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 04-10-2018 18:54:00 1 мин 04-10-2018 18:55:00 5 м
Енисей 04-10-2018 18:59:00 1 мин 04-10-2018 19:00:00 5 м
Белые Росы 04-10-2018 19:02:00 1 мин 04-10-2018 19:03:00 3 м
Студенческая 04-10-2018 19:05:00 1 мин 04-10-2018 19:06:00 3 м
Первомайская 04-10-2018 19:09:00 1 мин 04-10-2018 19:10:00 4 м
Злобино 04-10-2018 19:14:00 1 мин 04-10-2018 19:15:00 5 м
Октябрьская 04-10-2018 19:19:00 1 мин 04-10-2018 19:20:00 5 м
Шинный Завод 04-10-2018 19:22:00 1 мин 04-10-2018 19:23:00 3 м
Базаиха 04-10-2018 19:27:00 1 мин 04-10-2018 19:28:00 5 м
4119 км 04-10-2018 19:31:00 1 мин 04-10-2018 19:32:00 4 м
Сады 04-10-2018 19:34:00 1 мин 04-10-2018 19:35:00 3 м
4122 км 04-10-2018 19:36:00 04-10-2018 19:36:00 1 м
4123 км 04-10-2018 19:37:00 04-10-2018 19:37:00 1 м
Сухой 04-10-2018 19:39:00 1 мин 04-10-2018 19:40:00 3 м
4127 км 04-10-2018 19:43:00 1 мин 04-10-2018 19:44:00 4 м
Зыково 04-10-2018 19:49:00 — :: 5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314/6442 по маршруту Чернореченская — Зыково. Продолжительность поездки между остановками Чернореченская и Кемчуг на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чернореченская Кемчуг на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чернореченская и Кемчуг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чернореченская Кемчуг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чернореченская Кемчуг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.