Расписание электричек Чернец Судимир на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:19первый рейс
  • 05:19последний рейс

Расписание электричек Чернец Судимир на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 19-05-2019 05:20:00 19-05-2019 06:02:00
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 19-05-2019 21:00:00 19-05-2019 21:42:00

Как добраться от станции Чернец до станции Судимир самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002, проходит расстояние между станциями Чернец и Судимир за 42 мин. Время отправления в 05:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002, которая проедет расстояние между станциями Чернец и Судимир за 42 мин. Время отправления в 05:19:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-09-2018 05:01:00
Деповская 30-09-2018 05:05:00 1 мин 30-09-2018 05:06:00 5 м
Рижский Пост 30-09-2018 05:07:00 1 мин 30-09-2018 05:08:00 2 м
Полпинская 30-09-2018 05:13:00 1 мин 30-09-2018 05:14:00 6 м
Чернец 30-09-2018 05:18:00 1 мин 30-09-2018 05:19:00 5 м
Козёлкино 30-09-2018 05:25:00 1 мин 30-09-2018 05:26:00 7 м
359 км 30-09-2018 05:28:00 1 мин 30-09-2018 05:29:00 3 м
Батагово 30-09-2018 05:33:00 1 мин 30-09-2018 05:34:00 5 м
348 км 30-09-2018 05:36:00 1 мин 30-09-2018 05:37:00 3 м
344 км 30-09-2018 05:41:00 1 мин 30-09-2018 05:42:00 5 м
Березовский 30-09-2018 05:47:00 1 мин 30-09-2018 05:48:00 6 м
333 км 30-09-2018 05:54:00 1 мин 30-09-2018 05:55:00 7 м
Судимир 30-09-2018 06:01:00 1 мин 30-09-2018 06:02:00 7 м
324 км 30-09-2018 06:05:00 1 мин 30-09-2018 06:06:00 4 м
Озерская 30-09-2018 06:08:00 1 мин 30-09-2018 06:09:00 3 м
Зикеево 30-09-2018 06:14:00 1 мин 30-09-2018 06:15:00 6 м
Палики 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 12 м
292 км 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 6 м
Думиничи 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 6 м
280 км 30-09-2018 06:44:00 1 мин 30-09-2018 06:45:00 6 м
Вёртное 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 2 м
Живодовка 30-09-2018 06:53:00 1 мин 30-09-2018 06:54:00 7 м
Сухиничи-главные 30-09-2018 07:06:00 — :: 12 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002 по маршруту Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Продолжительность поездки между остановками Чернец и Судимир на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чернец Судимир на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чернец и Судимир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чернец Судимир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чернец Судимир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.