Расписание электричек Черепеть Берники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:35первый рейс
  • 16:35последний рейс

Расписание электричек Черепеть Берники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черепеть — Урванка 6164/6163 19-03-2019 16:35:00 19-03-2019 18:14:00

Как добраться от станции Черепеть до станции Берники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6164/6163, проходит расстояние между станциями Черепеть и Берники за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 16:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6164/6163, которая проедет расстояние между станциями Черепеть и Берники за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 16:35:00

Станции по маршруту следования Черепеть — Урванка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черепеть — :: 29-09-2018 16:35:00
81 км 29-09-2018 16:38:00 1 мин 29-09-2018 16:39:00 4 м
Балево 29-09-2018 16:43:00 1 мин 29-09-2018 16:44:00 5 м
88 км 29-09-2018 16:49:00 1 мин 29-09-2018 16:50:00 6 м
Збродово 29-09-2018 16:54:00 7 мин 29-09-2018 17:01:00 11 м
Ханино 29-09-2018 17:17:00 1 мин 29-09-2018 17:18:00 17 м
115 км 29-09-2018 17:25:00 1 мин 29-09-2018 17:26:00 8 м
Крушма 29-09-2018 17:31:00 1 мин 29-09-2018 17:32:00 6 м
Батьково 29-09-2018 17:39:00 1 мин 29-09-2018 17:40:00 8 м
Упа 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 11 м
141 км 29-09-2018 17:58:00 1 мин 29-09-2018 17:59:00 8 м
147 км 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 7 м
Берники 29-09-2018 18:14:00 7 мин 29-09-2018 18:21:00 15 м
Сторожевое 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 12 м
Плеханово 29-09-2018 18:49:00 3 мин 29-09-2018 18:52:00 19 м
Тула (Ряжский вокзал) 29-09-2018 19:02:00 2 мин 29-09-2018 19:04:00 12 м
Криволучье 29-09-2018 19:12:00 1 мин 29-09-2018 19:13:00 9 м
309 км 29-09-2018 19:19:00 1 мин 29-09-2018 19:20:00 7 м
313 км 29-09-2018 19:25:00 1 мин 29-09-2018 19:26:00 6 м
Присады 29-09-2018 19:29:00 1 мин 29-09-2018 19:30:00 4 м
318 км 29-09-2018 19:33:00 1 мин 29-09-2018 19:34:00 4 м
Шат 29-09-2018 19:38:00 1 мин 29-09-2018 19:39:00 5 м
Шварц 29-09-2018 19:47:00 1 мин 29-09-2018 19:48:00 9 м
Оболенское 29-09-2018 19:51:00 1 мин 29-09-2018 19:52:00 4 м
Дедилово 29-09-2018 20:01:00 2 мин 29-09-2018 20:03:00 11 м
Узловая-2 29-09-2018 20:10:00 1 мин 29-09-2018 20:11:00 8 м
Узловая-1 29-09-2018 20:21:00 2 мин 29-09-2018 20:23:00 12 м
Руднево 29-09-2018 20:28:00 1 мин 29-09-2018 20:29:00 6 м
Бобрик-Донской 29-09-2018 20:36:00 1 мин 29-09-2018 20:37:00 8 м
23 км 29-09-2018 20:41:00 1 мин 29-09-2018 20:42:00 5 м
Сборная-Угольная 29-09-2018 20:46:00 1 мин 29-09-2018 20:47:00 5 м
Новомосковск-1 29-09-2018 20:51:00 1 мин 29-09-2018 20:52:00 5 м
Урванка 29-09-2018 20:56:00 — :: 4 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6164/6163 по маршруту Черепеть — Урванка. Продолжительность поездки между остановками Черепеть и Берники на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черепеть Берники на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черепеть и Берники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Черепеть Берники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Черепеть Берники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.