Расписание электричек Черемхово Залари на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Черемхово Залари на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Половина — Зима 6415 12-05-2021 07:41:00 12-05-2021 08:56:00
Кая — Зима 6103 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 18:15:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 12-05-2021 20:38:00 12-05-2021 21:42:00

Как добраться от станции Черемхово до станции Залари самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7101/7103, проходит расстояние между станциями Черемхово и Залари за 1 ч. Время отправления в 20:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6415, которая проедет расстояние между станциями Черемхово и Залари за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 06:34:00

Станции по маршруту следования Половина — Зима (только 3, 4, 5, 10, 11, 12 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Половина — :: 03-10-2018 05:58:00
Витух 03-10-2018 06:03:00 1 мин 03-10-2018 06:04:00 6 м
Восточная 03-10-2018 06:08:00 1 мин 03-10-2018 06:09:00 5 м
Касьяновка 03-10-2018 06:11:00 1 мин 03-10-2018 06:12:00 3 м
Гришево 03-10-2018 06:19:00 1 мин 03-10-2018 06:20:00 8 м
Черемхово 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 14 м
5053 км 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 4 м
Жаргон 03-10-2018 06:43:00 1 мин 03-10-2018 06:44:00 6 м
Трактовый 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 9 м
Забитуй 03-10-2018 07:01:00 1 мин 03-10-2018 07:02:00 9 м
Райпотребсоюз 03-10-2018 07:12:00 1 мин 03-10-2018 07:13:00 11 м
Кутулик 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 5 м
Хартовская 03-10-2018 07:22:00 1 мин 03-10-2018 07:23:00 5 м
Головинская 03-10-2018 07:29:00 1 мин 03-10-2018 07:30:00 7 м
Хотхор 03-10-2018 07:37:00 1 мин 03-10-2018 07:38:00 8 м
Залари 03-10-2018 07:51:00 1 мин 03-10-2018 07:52:00 14 м
Халярты 03-10-2018 08:01:00 1 мин 03-10-2018 08:02:00 10 м
4971 км 03-10-2018 08:10:00 1 мин 03-10-2018 08:11:00 9 м
Тыреть 03-10-2018 08:14:00 1 мин 03-10-2018 08:15:00 4 м
Делюр 03-10-2018 08:26:00 1 мин 03-10-2018 08:27:00 12 м
Харагун 03-10-2018 08:36:00 1 мин 03-10-2018 08:37:00 10 м
Чиркино 03-10-2018 08:41:00 1 мин 03-10-2018 08:42:00 5 м
Ока 03-10-2018 08:45:00 1 мин 03-10-2018 08:46:00 4 м
Зима 03-10-2018 08:56:00 — :: 10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6415 по маршруту Половина — Зима. Продолжительность поездки между остановками Черемхово и Залари на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черемхово Залари на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черемхово и Залари следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Черемхово Залари всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Черемхово Залари можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.