Расписание электричек Черемхово Ангарск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 19:34последний рейс

Расписание электричек Черемхово Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Черемхово — Иркутск-Пасс.630411-12-2018 04:32:0011-12-2018 06:20:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.611211-12-2018 05:32:0011-12-2018 07:09:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630811-12-2018 06:25:0011-12-2018 08:16:00
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610411-12-2018 10:25:0011-12-2018 12:06:00
Зима — Иркутск-Пасс.7110/710611-12-2018 12:15:0011-12-2018 13:39:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.610811-12-2018 16:04:0011-12-2018 17:28:00
Черемхово — Большой Луг632811-12-2018 17:19:0011-12-2018 19:07:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611411-12-2018 19:37:0011-12-2018 21:16:00

Как добраться от станции Черемхово до станции Ангарск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7110/7106, проходит расстояние между станциями Черемхово и Ангарск за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 12:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6308, которая проедет расстояние между станциями Черемхово и Ангарск за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Сорт. (сб, вс)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Черемхово— ::30-09-2018 06:05:00
Гришево30-09-2018 06:17:001 мин30-09-2018 06:18:0013 м
Касьяновка30-09-2018 06:24:001 мин30-09-2018 06:25:007 м
Восточная30-09-2018 06:29:001 мин30-09-2018 06:30:005 м
Витух30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:004 м
Половина30-09-2018 06:40:001 мин30-09-2018 06:41:007 м
Заимка30-09-2018 06:47:001 мин30-09-2018 06:48:007 м
Белая30-09-2018 06:57:001 мин30-09-2018 06:58:0010 м
5100 км30-09-2018 07:00:001 мин30-09-2018 07:01:003 м
Мальта30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:006 м
Мальтинка30-09-2018 07:10:001 мин30-09-2018 07:11:004 м
Лужки30-09-2018 07:15:001 мин30-09-2018 07:16:005 м
Зелёный Городок30-09-2018 07:20:001 мин30-09-2018 07:21:005 м
Усолье-Сибирское30-09-2018 07:25:001 мин30-09-2018 07:26:005 м
Тельминка30-09-2018 07:30:001 мин30-09-2018 07:31:005 м
Тельма30-09-2018 07:35:001 мин30-09-2018 07:36:005 м
Биликтуй30-09-2018 07:44:001 мин30-09-2018 07:45:009 м
Китой30-09-2018 07:49:001 мин30-09-2018 07:50:005 м
Майск30-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:003 м
Ангарск30-09-2018 07:57:001 мин30-09-2018 07:58:005 м
Южная30-09-2018 08:02:001 мин30-09-2018 08:03:005 м
Суховская30-09-2018 08:07:001 мин30-09-2018 08:08:005 м
Совхозная30-09-2018 08:11:001 мин30-09-2018 08:12:004 м
Карьер30-09-2018 08:16:001 мин30-09-2018 08:17:005 м
Мегет30-09-2018 08:22:001 мин30-09-2018 08:23:006 м
Вересовка30-09-2018 08:26:001 мин30-09-2018 08:27:004 м
ПМС-4530-09-2018 08:30:001 мин30-09-2018 08:31:004 м
Батарейная30-09-2018 08:34:001 мин30-09-2018 08:35:004 м
Горка30-09-2018 08:39:001 мин30-09-2018 08:40:005 м
Компрессорная30-09-2018 08:43:001 мин30-09-2018 08:44:004 м
Заводская30-09-2018 08:48:001 мин30-09-2018 08:49:005 м
Иркутск-Сорт.30-09-2018 08:52:00— ::3 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6308 по маршруту Черемхово — Иркутск-Сорт.. Продолжительность поездки между остановками Черемхово и Ангарск на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черемхово Ангарск на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черемхово и Ангарск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Черемхово Ангарск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Черемхово Ангарск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.