Расписание электричек Чепчуги Казань на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 19:50последний рейс

Расписание электричек Чепчуги Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 20-02-2019 05:16:00 20-02-2019 06:28:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 20-02-2019 06:07:00 20-02-2019 07:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 20-02-2019 06:17:00 20-02-2019 07:31:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 20-02-2019 07:35:00 20-02-2019 08:47:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 20-02-2019 08:46:00 20-02-2019 09:55:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 20-02-2019 11:26:00 20-02-2019 12:42:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 20-02-2019 13:56:00 20-02-2019 15:10:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 20-02-2019 16:27:00 20-02-2019 17:36:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 20-02-2019 18:31:00 20-02-2019 19:43:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20-02-2019 19:50:00 20-02-2019 21:01:00

Как добраться от станции Чепчуги до станции Казань самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6401, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Казань за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 05:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6421, которая проедет расстояние между станциями Чепчуги и Казань за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 06:12:00

Станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сосновка — :: 30-09-2018 03:50:00
Заструг 30-09-2018 03:56:00 1 мин 30-09-2018 03:57:00 7 м
Ямное 30-09-2018 04:03:00 1 мин 30-09-2018 04:04:00 7 м
942 км 30-09-2018 04:07:00 1 мин 30-09-2018 04:08:00 4 м
Вятские Поляны 30-09-2018 04:12:00 1 мин 30-09-2018 04:13:00 5 м
934 км 30-09-2018 04:19:00 1 мин 30-09-2018 04:20:00 7 м
Кукмор 30-09-2018 04:25:00 1 мин 30-09-2018 04:26:00 6 м
Братьев Комаровых 30-09-2018 04:29:00 1 мин 30-09-2018 04:30:00 4 м
Состамак 30-09-2018 04:36:00 1 мин 30-09-2018 04:37:00 7 м
915 км 30-09-2018 04:40:00 1 мин 30-09-2018 04:41:00 4 м
Коинсар 30-09-2018 04:47:00 1 мин 30-09-2018 04:48:00 7 м
Иштуган 30-09-2018 04:55:00 1 мин 30-09-2018 04:56:00 8 м
Шемордан 30-09-2018 05:02:00 1 мин 30-09-2018 05:03:00 7 м
Миндюш 30-09-2018 05:09:00 1 мин 30-09-2018 05:10:00 7 м
880 км 30-09-2018 05:13:00 1 мин 30-09-2018 05:14:00 4 м
Корса 30-09-2018 05:19:00 1 мин 30-09-2018 05:20:00 6 м
871 км 30-09-2018 05:23:00 1 мин 30-09-2018 05:24:00 4 м
Чекурча 30-09-2018 05:29:00 1 мин 30-09-2018 05:30:00 6 м
Арск 30-09-2018 05:39:00 1 мин 30-09-2018 05:40:00 10 м
849 км 30-09-2018 05:45:00 1 мин 30-09-2018 05:46:00 6 м
Чулпаново 30-09-2018 05:48:00 1 мин 30-09-2018 05:49:00 3 м
Чурилино 30-09-2018 05:52:00 1 мин 30-09-2018 05:53:00 4 м
Камаево 30-09-2018 05:57:00 1 мин 30-09-2018 05:58:00 5 м
835 км 30-09-2018 06:01:00 1 мин 30-09-2018 06:02:00 4 м
Куркачи 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 5 м
Чепчуги 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 5 м
823 км 30-09-2018 06:15:00 1 мин 30-09-2018 06:16:00 4 м
Бирюли 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 5 м
Калинино 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 4 м
Каменка (Санаторий) 30-09-2018 06:29:00 1 мин 30-09-2018 06:30:00 5 м
Высокая Гора 30-09-2018 06:34:00 1 мин 30-09-2018 06:35:00 5 м
Кендери 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 6 м
807 км 30-09-2018 06:43:00 1 мин 30-09-2018 06:44:00 3 м
804 км 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 5 м
Дербышки 30-09-2018 06:53:00 1 мин 30-09-2018 06:54:00 5 м
Компрессорный 30-09-2018 07:00:00 1 мин 30-09-2018 07:01:00 7 м
Новаторов 30-09-2018 07:05:00 1 мин 30-09-2018 07:06:00 5 м
Ометьево 30-09-2018 07:10:00 1 мин 30-09-2018 07:11:00 5 м
Метро Аметьево 30-09-2018 07:15:00 1 мин 30-09-2018 07:16:00 5 м
Вахитово 30-09-2018 07:21:00 3 мин 30-09-2018 07:24:00 8 м
Казань-Пасс. 30-09-2018 07:31:00 — :: 7 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6421 по маршруту Сосновка — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Чепчуги и Казань на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чепчуги Казань на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чепчуги и Казань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чепчуги Казань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чепчуги Казань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.