Расписание электричек Чепчуги Казань на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 19:50последний рейс

Расписание электричек Чепчуги Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шемордан — Казань-Пасс.640120-10-2018 05:25:0020-10-2018 06:34:00
Арск — Казань-Пасс.640320-10-2018 06:02:0020-10-2018 07:15:00
Сосновка — Казань-Пасс.642120-10-2018 06:12:0020-10-2018 07:31:00
Арск — Казань-Пасс.640520-10-2018 07:33:0020-10-2018 08:46:00
Кизнер — Казань-Пасс.642320-10-2018 08:46:0020-10-2018 09:57:00
Арск — Казань-Пасс.640720-10-2018 13:20:0020-10-2018 14:33:00
Сосновка — Казань-Пасс.642720-10-2018 16:23:0020-10-2018 17:33:00
Сосновка — Казань-Пасс.642920-10-2018 18:31:0020-10-2018 19:43:00
Сосновка — Казань-Пасс.643120-10-2018 19:50:0020-10-2018 21:02:00

Как добраться от станции Чепчуги до станции Казань самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6401, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Казань за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 05:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6421, которая проедет расстояние между станциями Чепчуги и Казань за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 06:12:00

Станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Сосновка— ::30-09-2018 03:50:00
Заструг30-09-2018 03:56:001 мин30-09-2018 03:57:007 м
Ямное30-09-2018 04:03:001 мин30-09-2018 04:04:007 м
942 км30-09-2018 04:07:001 мин30-09-2018 04:08:004 м
Вятские Поляны30-09-2018 04:12:001 мин30-09-2018 04:13:005 м
934 км30-09-2018 04:19:001 мин30-09-2018 04:20:007 м
Кукмор30-09-2018 04:25:001 мин30-09-2018 04:26:006 м
Братьев Комаровых30-09-2018 04:29:001 мин30-09-2018 04:30:004 м
Состамак30-09-2018 04:36:001 мин30-09-2018 04:37:007 м
915 км30-09-2018 04:40:001 мин30-09-2018 04:41:004 м
Коинсар30-09-2018 04:47:001 мин30-09-2018 04:48:007 м
Иштуган30-09-2018 04:55:001 мин30-09-2018 04:56:008 м
Шемордан30-09-2018 05:02:001 мин30-09-2018 05:03:007 м
Миндюш30-09-2018 05:09:001 мин30-09-2018 05:10:007 м
880 км30-09-2018 05:13:001 мин30-09-2018 05:14:004 м
Корса30-09-2018 05:19:001 мин30-09-2018 05:20:006 м
871 км30-09-2018 05:23:001 мин30-09-2018 05:24:004 м
Чекурча30-09-2018 05:29:001 мин30-09-2018 05:30:006 м
Арск30-09-2018 05:39:001 мин30-09-2018 05:40:0010 м
849 км30-09-2018 05:45:001 мин30-09-2018 05:46:006 м
Чулпаново30-09-2018 05:48:001 мин30-09-2018 05:49:003 м
Чурилино30-09-2018 05:52:001 мин30-09-2018 05:53:004 м
Камаево30-09-2018 05:57:001 мин30-09-2018 05:58:005 м
835 км30-09-2018 06:01:001 мин30-09-2018 06:02:004 м
Куркачи30-09-2018 06:06:001 мин30-09-2018 06:07:005 м
Чепчуги30-09-2018 06:11:001 мин30-09-2018 06:12:005 м
823 км30-09-2018 06:15:001 мин30-09-2018 06:16:004 м
Бирюли30-09-2018 06:20:001 мин30-09-2018 06:21:005 м
Калинино30-09-2018 06:24:001 мин30-09-2018 06:25:004 м
Каменка (Санаторий)30-09-2018 06:29:001 мин30-09-2018 06:30:005 м
Высокая Гора30-09-2018 06:34:001 мин30-09-2018 06:35:005 м
Кендери30-09-2018 06:40:001 мин30-09-2018 06:41:006 м
807 км30-09-2018 06:43:001 мин30-09-2018 06:44:003 м
804 км30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:005 м
Дербышки30-09-2018 06:53:001 мин30-09-2018 06:54:005 м
Компрессорный30-09-2018 07:00:001 мин30-09-2018 07:01:007 м
Новаторов30-09-2018 07:05:001 мин30-09-2018 07:06:005 м
Ометьево30-09-2018 07:10:001 мин30-09-2018 07:11:005 м
Метро Аметьево30-09-2018 07:15:001 мин30-09-2018 07:16:005 м
Вахитово30-09-2018 07:21:003 мин30-09-2018 07:24:008 м
Казань-Пасс.30-09-2018 07:31:00— ::7 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6421 по маршруту Сосновка — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Чепчуги и Казань на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чепчуги Казань на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чепчуги и Казань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чепчуги Казань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чепчуги Казань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.