Расписание электричек Чепчуги Албаба на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 06:35последний рейс

Расписание электричек Чепчуги Албаба на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Арск — Албаба 6469 16-10-2018 06:35:00 16-10-2018 09:15:00

Как добраться от станции Чепчуги до станции Албаба самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6469, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Албаба за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6469, которая проедет расстояние между станциями Чепчуги и Албаба за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:35:00

Станции по маршруту следования Арск — Албаба (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Арск — :: 29-09-2018 06:02:00
849 км 29-09-2018 06:08:00 1 мин 29-09-2018 06:09:00 7 м
Чулпаново 29-09-2018 06:11:00 1 мин 29-09-2018 06:12:00 3 м
Чурилино 29-09-2018 06:15:00 1 мин 29-09-2018 06:16:00 4 м
Камаево 29-09-2018 06:20:00 1 мин 29-09-2018 06:21:00 5 м
835 км 29-09-2018 06:24:00 1 мин 29-09-2018 06:25:00 4 м
Куркачи 29-09-2018 06:29:00 1 мин 29-09-2018 06:30:00 5 м
Чепчуги 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 5 м
823 км 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 4 м
Бирюли 29-09-2018 06:42:00 1 мин 29-09-2018 06:43:00 4 м
Калинино 29-09-2018 06:46:00 1 мин 29-09-2018 06:47:00 4 м
Каменка (Санаторий) 29-09-2018 06:50:00 1 мин 29-09-2018 06:51:00 4 м
Высокая Гора 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 4 м
Кендери 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 6 м
807 км 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 3 м
804 км 29-09-2018 07:07:00 1 мин 29-09-2018 07:08:00 4 м
Дербышки 29-09-2018 07:12:00 1 мин 29-09-2018 07:13:00 5 м
797 км 29-09-2018 07:17:00 1 мин 29-09-2018 07:18:00 5 м
795 км 29-09-2018 07:19:00 1 мин 29-09-2018 07:20:00 2 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 3 м
Левченко 29-09-2018 07:27:00 1 мин 29-09-2018 07:28:00 5 м
787 км 29-09-2018 07:31:00 1 мин 29-09-2018 07:32:00 4 м
Юдино (восточный парк) 29-09-2018 07:38:00 1 мин 29-09-2018 07:39:00 7 м
Юдино 29-09-2018 07:42:00 1 мин 29-09-2018 07:43:00 4 м
ВРД 29-09-2018 07:45:00 1 мин 29-09-2018 07:46:00 3 м
Займище 29-09-2018 07:49:00 1 мин 29-09-2018 07:50:00 4 м
Обсерватория 29-09-2018 07:53:00 1 мин 29-09-2018 07:54:00 4 м
774 км 29-09-2018 07:56:00 1 мин 29-09-2018 07:57:00 3 м
771 км 29-09-2018 07:59:00 1 мин 29-09-2018 08:00:00 3 м
Васильево 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 5 м
766 км 29-09-2018 08:08:00 1 мин 29-09-2018 08:09:00 4 м
Атлашкино 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 3 м
Зелёный Дол 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 7 м
Волга 29-09-2018 08:22:00 1 мин 29-09-2018 08:23:00 4 м
753 км 29-09-2018 08:27:00 1 мин 29-09-2018 08:28:00 5 м
Свияжск 29-09-2018 08:31:00 1 мин 29-09-2018 08:32:00 4 м
2 км 29-09-2018 08:36:00 1 мин 29-09-2018 08:37:00 5 м
4 км 29-09-2018 08:40:00 1 мин 29-09-2018 08:41:00 4 м
Ходяшево 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 10 м
Бишбатман 29-09-2018 08:57:00 1 мин 29-09-2018 08:58:00 7 м
21 км 29-09-2018 09:02:00 1 мин 29-09-2018 09:03:00 5 м
Албаба 29-09-2018 09:15:00 — :: 12 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6469 по маршруту Арск — Албаба. Продолжительность поездки между остановками Чепчуги и Албаба на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чепчуги Албаба на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чепчуги и Албаба следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чепчуги Албаба всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чепчуги Албаба можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.