Расписание электричек Чепчуги Албаба на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 06:35последний рейс

Расписание электричек Чепчуги Албаба на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Арск — Албаба646911-12-2018 06:34:0011-12-2018 09:13:00

Как добраться от станции Чепчуги до станции Албаба самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6469, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Албаба за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6469, которая проедет расстояние между станциями Чепчуги и Албаба за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:35:00

Станции по маршруту следования Арск — Албаба (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Арск— ::29-09-2018 06:02:00
849 км29-09-2018 06:08:001 мин29-09-2018 06:09:007 м
Чулпаново29-09-2018 06:11:001 мин29-09-2018 06:12:003 м
Чурилино29-09-2018 06:15:001 мин29-09-2018 06:16:004 м
Камаево29-09-2018 06:20:001 мин29-09-2018 06:21:005 м
835 км29-09-2018 06:24:001 мин29-09-2018 06:25:004 м
Куркачи29-09-2018 06:29:001 мин29-09-2018 06:30:005 м
Чепчуги29-09-2018 06:34:001 мин29-09-2018 06:35:005 м
823 км29-09-2018 06:38:001 мин29-09-2018 06:39:004 м
Бирюли29-09-2018 06:42:001 мин29-09-2018 06:43:004 м
Калинино29-09-2018 06:46:001 мин29-09-2018 06:47:004 м
Каменка (Санаторий)29-09-2018 06:50:001 мин29-09-2018 06:51:004 м
Высокая Гора29-09-2018 06:54:001 мин29-09-2018 06:55:004 м
Кендери29-09-2018 07:00:001 мин29-09-2018 07:01:006 м
807 км29-09-2018 07:03:001 мин29-09-2018 07:04:003 м
804 км29-09-2018 07:07:001 мин29-09-2018 07:08:004 м
Дербышки29-09-2018 07:12:001 мин29-09-2018 07:13:005 м
797 км29-09-2018 07:17:001 мин29-09-2018 07:18:005 м
795 км29-09-2018 07:19:001 мин29-09-2018 07:20:002 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)29-09-2018 07:22:001 мин29-09-2018 07:23:003 м
Левченко29-09-2018 07:27:001 мин29-09-2018 07:28:005 м
787 км29-09-2018 07:31:001 мин29-09-2018 07:32:004 м
Юдино (восточный парк)29-09-2018 07:38:001 мин29-09-2018 07:39:007 м
Юдино29-09-2018 07:42:001 мин29-09-2018 07:43:004 м
ВРД29-09-2018 07:45:001 мин29-09-2018 07:46:003 м
Займище29-09-2018 07:49:001 мин29-09-2018 07:50:004 м
Обсерватория29-09-2018 07:53:001 мин29-09-2018 07:54:004 м
774 км29-09-2018 07:56:001 мин29-09-2018 07:57:003 м
771 км29-09-2018 07:59:001 мин29-09-2018 08:00:003 м
Васильево29-09-2018 08:04:001 мин29-09-2018 08:05:005 м
766 км29-09-2018 08:08:001 мин29-09-2018 08:09:004 м
Атлашкино29-09-2018 08:11:001 мин29-09-2018 08:12:003 м
Зелёный Дол29-09-2018 08:18:001 мин29-09-2018 08:19:007 м
Волга29-09-2018 08:22:001 мин29-09-2018 08:23:004 м
753 км29-09-2018 08:27:001 мин29-09-2018 08:28:005 м
Свияжск29-09-2018 08:31:001 мин29-09-2018 08:32:004 м
2 км29-09-2018 08:36:001 мин29-09-2018 08:37:005 м
4 км29-09-2018 08:40:001 мин29-09-2018 08:41:004 м
Ходяшево29-09-2018 08:50:001 мин29-09-2018 08:51:0010 м
Бишбатман29-09-2018 08:57:001 мин29-09-2018 08:58:007 м
21 км29-09-2018 09:02:001 мин29-09-2018 09:03:005 м
Албаба29-09-2018 09:15:00— ::12 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6469 по маршруту Арск — Албаба. Продолжительность поездки между остановками Чепчуги и Албаба на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чепчуги Албаба на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чепчуги и Албаба следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чепчуги Албаба всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чепчуги Албаба можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.