Расписание электричек Чемитоквадже Лоо на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 20:49последний рейс

Расписание электричек Чемитоквадже Лоо на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 22-06-2021 05:56:00 22-06-2021 06:32:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 22-06-2021 07:14:00 22-06-2021 07:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 22-06-2021 08:25:00 22-06-2021 09:02:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 22-06-2021 09:43:00 22-06-2021 10:11:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 22-06-2021 11:43:00 22-06-2021 12:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 22-06-2021 13:03:00 22-06-2021 13:31:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 22-06-2021 14:20:00 22-06-2021 14:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 22-06-2021 15:25:00 22-06-2021 16:00:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 22-06-2021 18:35:00 22-06-2021 19:08:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 22-06-2021 19:39:00 22-06-2021 20:33:00
Лазаревская — аэропорт Адлер 6045 22-06-2021 20:50:00 22-06-2021 21:19:00

Как добраться от станции Чемитоквадже до станции Лоо самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Чемитоквадже и Лоо за 30 мин. Время отправления в 10:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811, которая проедет расстояние между станциями Чемитоквадже и Лоо за 42 мин. Время отправления в 18:54:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 01-11-2018 17:33:00
Весна 01-11-2018 17:37:00 1 мин 01-11-2018 17:38:00 5 м
Гизель-Дере 01-11-2018 17:40:00 1 мин 01-11-2018 17:41:00 3 м
Южный 01-11-2018 17:43:00 1 мин 01-11-2018 17:44:00 3 м
Дедеркой 01-11-2018 17:46:00 1 мин 01-11-2018 17:47:00 3 м
Шепси 01-11-2018 17:50:00 1 мин 01-11-2018 17:51:00 4 м
Магри 01-11-2018 17:54:00 1 мин 01-11-2018 17:55:00 4 м
Спутник 01-11-2018 17:59:00 1 мин 01-11-2018 18:00:00 5 м
Макопсе 01-11-2018 18:04:00 1 мин 01-11-2018 18:05:00 5 м
Дружба 01-11-2018 18:07:00 1 мин 01-11-2018 18:08:00 3 м
Смена 01-11-2018 18:10:00 1 мин 01-11-2018 18:11:00 3 м
Голубая Дача 01-11-2018 18:13:00 1 мин 01-11-2018 18:14:00 3 м
Водопадный 01-11-2018 18:17:00 1 мин 01-11-2018 18:18:00 4 м
Аше 01-11-2018 18:22:00 1 мин 01-11-2018 18:23:00 5 м
Мамедова Щель 01-11-2018 18:27:00 1 мин 01-11-2018 18:28:00 5 м
Лазаревская 01-11-2018 18:34:00 1 мин 01-11-2018 18:35:00 7 м
Солоники 01-11-2018 18:42:00 1 мин 01-11-2018 18:43:00 8 м
Волконская 01-11-2018 18:47:00 1 мин 01-11-2018 18:48:00 5 м
ВВС 01-11-2018 18:49:00 1 мин 01-11-2018 18:50:00 2 м
Чемитоквадже 01-11-2018 18:53:00 1 мин 01-11-2018 18:54:00 4 м
Головинка 01-11-2018 19:02:00 1 мин 01-11-2018 19:03:00 9 м
Лазурный Берег 01-11-2018 19:07:00 1 мин 01-11-2018 19:08:00 5 м
Якорная Щель 01-11-2018 19:16:00 1 мин 01-11-2018 19:17:00 9 м
Совхоз 01-11-2018 19:19:00 1 мин 01-11-2018 19:20:00 3 м
Вардане 01-11-2018 19:25:00 1 мин 01-11-2018 19:26:00 6 м
Лесная 01-11-2018 19:29:00 1 мин 01-11-2018 19:30:00 4 м
Лоо 01-11-2018 19:36:00 5 мин 01-11-2018 19:41:00 11 м
Горный Воздух 01-11-2018 19:44:00 1 мин 01-11-2018 19:45:00 4 м
Уч-Дере 01-11-2018 19:49:00 1 мин 01-11-2018 19:50:00 5 м
Дагомыс 01-11-2018 19:53:00 1 мин 01-11-2018 19:54:00 4 м
73 км 01-11-2018 19:56:00 1 мин 01-11-2018 19:57:00 3 м
Мамайка 01-11-2018 20:01:00 1 мин 01-11-2018 20:02:00 5 м
Сочи 01-11-2018 20:11:00 3 мин 01-11-2018 20:14:00 12 м
Мацеста 01-11-2018 20:24:00 1 мин 01-11-2018 20:25:00 11 м
Хоста 01-11-2018 20:34:00 1 мин 01-11-2018 20:35:00 10 м
Известия 01-11-2018 20:41:00 1 мин 01-11-2018 20:42:00 7 м
Адлер 01-11-2018 20:47:00 1 мин 01-11-2018 20:48:00 6 м
Олимпийская деревня 01-11-2018 20:56:00 1 мин 01-11-2018 20:57:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01-11-2018 21:01:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Чемитоквадже и Лоо на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чемитоквадже Лоо на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чемитоквадже и Лоо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чемитоквадже Лоо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чемитоквадже Лоо можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.