Расписание электричек Челябинск-главный Карский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 08:45последний рейс

Расписание электричек Челябинск-главный Карский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 07-05-2021 08:55:00 07-05-2021 11:00:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 07-05-2021 18:30:00 07-05-2021 20:33:00

Как добраться от станции Челябинск-главный до станции Карский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6843/6543, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Карский за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 08:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6843/6543, которая проедет расстояние между станциями Челябинск-главный и Карский за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 08:45:00

Станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 02-10-2018 08:45:00
Локомотивная-2 02-10-2018 08:46:00 02-10-2018 08:46:00 1 м
4 км 02-10-2018 08:47:00 02-10-2018 08:47:00 1 м
5 км 02-10-2018 08:48:00 02-10-2018 08:48:00 1 м
7 км 02-10-2018 08:49:00 02-10-2018 08:49:00 1 м
10 км 02-10-2018 08:50:00 02-10-2018 08:50:00 1 м
Синеглазово 02-10-2018 08:51:00 02-10-2018 08:51:00 1 м
Совхоз 02-10-2018 08:52:00 02-10-2018 08:52:00 1 м
18 км 02-10-2018 08:53:00 02-10-2018 08:53:00 1 м
Дубровка 02-10-2018 09:06:00 1 мин 02-10-2018 09:07:00 14 м
26 км 02-10-2018 09:08:00 02-10-2018 09:08:00 1 м
Тимофеевка 02-10-2018 09:09:00 02-10-2018 09:09:00 1 м
Саксан 02-10-2018 09:10:00 02-10-2018 09:10:00 1 м
35 км 02-10-2018 09:11:00 02-10-2018 09:11:00 1 м
Еманжелинск 02-10-2018 09:20:00 1 мин 02-10-2018 09:21:00 10 м
Борисовка 02-10-2018 09:26:00 1 мин 02-10-2018 09:27:00 6 м
Таянды 02-10-2018 09:30:00 1 мин 02-10-2018 09:31:00 4 м
43 км 02-10-2018 09:34:00 1 мин 02-10-2018 09:35:00 4 м
47 км 02-10-2018 09:38:00 1 мин 02-10-2018 09:39:00 4 м
Красносёлка 02-10-2018 09:45:00 1 мин 02-10-2018 09:46:00 7 м
Формачёво 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 6 м
66 км 02-10-2018 09:57:00 1 мин 02-10-2018 09:58:00 6 м
Нижнеувельская 02-10-2018 10:04:00 1 мин 02-10-2018 10:05:00 7 м
77 км 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 7 м
Упрун 02-10-2018 10:16:00 1 мин 02-10-2018 10:17:00 5 м
86 км 02-10-2018 10:22:00 1 мин 02-10-2018 10:23:00 6 м
Карский 02-10-2018 10:27:00 1 мин 02-10-2018 10:28:00 5 м
92 км 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 4 м
Кумысное 02-10-2018 10:40:00 1 мин 02-10-2018 10:41:00 9 м
104 км 02-10-2018 10:45:00 1 мин 02-10-2018 10:46:00 5 м
Троицк 02-10-2018 10:52:00 12 мин 02-10-2018 11:04:00 18 м
Золотая Сопка 02-10-2018 11:06:00 02-10-2018 11:06:00 2 м
Саламат 02-10-2018 11:52:00 1 мин 02-10-2018 11:53:00 47 м
Тамерлан 02-10-2018 12:07:00 3 мин 02-10-2018 12:10:00 17 м
Гирьял 02-10-2018 12:12:00 02-10-2018 12:12:00 2 м
Тумак 02-10-2018 12:24:00 1 мин 02-10-2018 12:25:00 13 м
Карталы-1 02-10-2018 12:40:00 — :: 15 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6843/6543 по маршруту Челябинск-Главный — Карталы-1. Продолжительность поездки между остановками Челябинск-главный и Карский на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Челябинск-главный Карский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Челябинск-главный и Карский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Челябинск-главный Карский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Челябинск-главный Карский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.