Расписание электричек Чеховская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:42первый рейс
  • 22:34последний рейс

Расписание электричек Чеховская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 23-06-2021 04:41:00 23-06-2021 05:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-06-2021 05:05:00 23-06-2021 05:48:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 06:48:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 06:29:00 23-06-2021 07:12:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 06:53:00 23-06-2021 07:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 07:32:00 23-06-2021 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-06-2021 07:40:00 23-06-2021 08:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 08:10:00 23-06-2021 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-06-2021 08:28:00 23-06-2021 09:12:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-06-2021 09:18:00 23-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 23-06-2021 09:28:00 23-06-2021 10:12:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-06-2021 10:17:00 23-06-2021 11:00:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 23-06-2021 13:27:00 23-06-2021 14:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-06-2021 13:53:00 23-06-2021 14:36:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 14:41:00 23-06-2021 15:24:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 15:06:00 23-06-2021 15:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 15:54:00 23-06-2021 16:36:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 16:17:00 23-06-2021 17:00:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 17:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-06-2021 17:17:00 23-06-2021 18:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-06-2021 18:28:00 23-06-2021 19:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-06-2021 19:29:00 23-06-2021 20:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-06-2021 19:52:00 23-06-2021 20:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 23-06-2021 20:43:00 23-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-06-2021 21:05:00 23-06-2021 21:49:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-06-2021 21:56:00 23-06-2021 22:36:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-06-2021 23:09:00 23-06-2021 23:48:00

Как добраться от станции Чеховская до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6120, проходит расстояние между станциями Чеховская и Аникеевка за 36 мин. Время отправления в 20:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая проедет расстояние между станциями Чеховская и Аникеевка за 45 мин. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 24-12-2018 06:40:00
Курсаковская 24-12-2018 06:43:00 1 мин 24-12-2018 06:44:00 4 м
Ядрошино 24-12-2018 06:46:00 1 мин 24-12-2018 06:47:00 3 м
73 км 24-12-2018 06:50:00 1 мин 24-12-2018 06:51:00 4 м
Холщёвики 24-12-2018 06:55:00 1 мин 24-12-2018 06:56:00 5 м
Чеховская 24-12-2018 07:02:00 1 мин 24-12-2018 07:03:00 7 м
Новоиерусалимская 24-12-2018 07:06:00 1 мин 24-12-2018 07:07:00 4 м
Истра 24-12-2018 07:09:00 1 мин 24-12-2018 07:10:00 3 м
Троицкая 24-12-2018 07:14:00 1 мин 24-12-2018 07:15:00 5 м
Манихино 1 24-12-2018 07:18:00 1 мин 24-12-2018 07:19:00 4 м
50 км 24-12-2018 07:22:00 1 мин 24-12-2018 07:23:00 4 м
Снегири 24-12-2018 07:28:00 1 мин 24-12-2018 07:29:00 6 м
Миитовская 24-12-2018 07:32:00 1 мин 24-12-2018 07:33:00 4 м
Дедовск 24-12-2018 07:36:00 1 мин 24-12-2018 07:37:00 4 м
Малиновка 24-12-2018 07:39:00 1 мин 24-12-2018 07:40:00 3 м
Нахабино 24-12-2018 07:43:00 3 мин 24-12-2018 07:46:00 6 м
Аникеевка 24-12-2018 07:48:00 1 мин 24-12-2018 07:49:00 3 м
Опалиха 24-12-2018 07:51:00 1 мин 24-12-2018 07:52:00 3 м
Красногорская 24-12-2018 07:56:00 1 мин 24-12-2018 07:57:00 5 м
Павшино 24-12-2018 08:01:00 1 мин 24-12-2018 08:02:00 5 м
Трикотажная 24-12-2018 08:05:00 1 мин 24-12-2018 08:06:00 4 м
Тушино 24-12-2018 08:10:00 1 мин 24-12-2018 08:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-12-2018 08:14:00 1 мин 24-12-2018 08:15:00 4 м
Ленинградская 24-12-2018 08:17:00 1 мин 24-12-2018 08:18:00 3 м
Красный Балтиец 24-12-2018 08:19:00 1 мин 24-12-2018 08:20:00 2 м
Гражданская 24-12-2018 08:23:00 2 мин 24-12-2018 08:25:00 5 м
Дмитровская 24-12-2018 08:26:00 1 мин 24-12-2018 08:27:00 2 м
Ржевская 24-12-2018 08:34:00 1 мин 24-12-2018 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-12-2018 08:39:00 1 мин 24-12-2018 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-12-2018 08:45:00 4 мин 24-12-2018 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 24-12-2018 08:54:00 1 мин 24-12-2018 08:55:00 6 м
Калитники 24-12-2018 08:57:00 1 мин 24-12-2018 08:58:00 3 м
Новохохловская 24-12-2018 08:59:00 1 мин 24-12-2018 09:00:00 2 м
Текстильщики 24-12-2018 09:02:00 1 мин 24-12-2018 09:03:00 3 м
Люблино 24-12-2018 09:06:00 1 мин 24-12-2018 09:07:00 4 м
Депо 24-12-2018 09:08:00 1 мин 24-12-2018 09:09:00 2 м
Перерва 24-12-2018 09:11:00 1 мин 24-12-2018 09:12:00 3 м
Москворечье 24-12-2018 09:14:00 1 мин 24-12-2018 09:15:00 3 м
Царицыно 24-12-2018 09:19:00 1 мин 24-12-2018 09:20:00 5 м
Покровская 24-12-2018 09:23:00 1 мин 24-12-2018 09:24:00 4 м
Красный Строитель 24-12-2018 09:26:00 2 мин 24-12-2018 09:28:00 4 м
Битца 24-12-2018 09:30:00 1 мин 24-12-2018 09:31:00 3 м
Бутово 24-12-2018 09:34:00 1 мин 24-12-2018 09:35:00 4 м
Щербинка 24-12-2018 09:40:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6320/6319 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Чеховская и Аникеевка на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чеховская Аникеевка на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чеховская и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чеховская Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чеховская Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.