Расписание электричек Чехов Щербинка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:22первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Чехов Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 07-05-2021 04:08:00 07-05-2021 04:52:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 07-05-2021 04:41:00 07-05-2021 05:27:00
Серпухов — Царицыно 6190 07-05-2021 05:09:00 07-05-2021 05:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 07-05-2021 05:31:00 07-05-2021 06:16:00
Серпухов — Царицыно 6104 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 06:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 07-05-2021 06:25:00 07-05-2021 07:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 07-05-2021 06:30:00 07-05-2021 07:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 07:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 07-05-2021 07:17:00 07-05-2021 08:03:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 08:14:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 09:04:00
Серпухов — Царицыно 6112 07-05-2021 08:30:00 07-05-2021 09:15:00
Серпухов — Царицыно 6132 07-05-2021 09:30:00 07-05-2021 10:15:00
Серпухов — Царицыно 6182 07-05-2021 10:31:00 07-05-2021 11:16:00
Серпухов — Царицыно 7152 07-05-2021 11:18:00 07-05-2021 11:52:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 07-05-2021 11:30:00 07-05-2021 12:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 07-05-2021 12:07:00 07-05-2021 12:52:00
Серпухов — Царицыно 6138 07-05-2021 12:31:00 07-05-2021 13:16:00
Чехов — Царицыно 6256 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 14:27:00
Серпухов — Царицыно 6140 07-05-2021 14:23:00 07-05-2021 15:03:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 07-05-2021 14:31:00 07-05-2021 15:16:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 07-05-2021 14:43:00 07-05-2021 15:28:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 07-05-2021 15:23:00 07-05-2021 16:04:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 07-05-2021 15:42:00 07-05-2021 16:27:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 07-05-2021 15:50:00 07-05-2021 16:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 07-05-2021 16:07:00 07-05-2021 16:52:00
Серпухов — Царицыно 6142 07-05-2021 16:18:00 07-05-2021 17:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 07-05-2021 16:41:00 07-05-2021 17:16:00
Чехов — Курьяново 6042/6041 07-05-2021 16:53:00 07-05-2021 17:39:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-05-2021 17:19:00 07-05-2021 18:04:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 07-05-2021 17:56:00 07-05-2021 18:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-05-2021 18:57:00 07-05-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 07-05-2021 19:20:00 07-05-2021 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 07-05-2021 20:09:00 07-05-2021 20:51:00
Чехов — Царицыно 6260 07-05-2021 20:17:00 07-05-2021 21:03:00
Серпухов — Царицыно 6150 07-05-2021 20:30:00 07-05-2021 21:15:00
Серпухов — Царицыно 6186 07-05-2021 20:42:00 07-05-2021 21:27:00
Серпухов — Царицыно 6166 07-05-2021 21:11:00 07-05-2021 21:52:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 07-05-2021 21:35:00 07-05-2021 22:16:00
Чехов — Царицыно 6170 07-05-2021 21:54:00 07-05-2021 22:40:00
Серпухов — Царицыно 6168 07-05-2021 23:06:00 07-05-2021 23:51:00

Как добраться от станции Чехов до станции Щербинка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Чехов и Щербинка за 35 мин. Время отправления в 22:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472/6471, которая проедет расстояние между станциями Чехов и Щербинка за 46 мин. Время отправления в 06:42:00

Станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 01-10-2018 06:42:00
Чепелёво 01-10-2018 06:46:00 1 мин 01-10-2018 06:47:00 5 м
66 км 01-10-2018 06:50:00 1 мин 01-10-2018 06:51:00 4 м
Столбовая 01-10-2018 06:54:00 1 мин 01-10-2018 06:55:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 01-10-2018 06:57:00 1 мин 01-10-2018 06:58:00 3 м
Львовская 01-10-2018 07:03:00 1 мин 01-10-2018 07:04:00 6 м
Гривно 01-10-2018 07:09:00 1 мин 01-10-2018 07:10:00 6 м
Весенняя 01-10-2018 07:12:00 1 мин 01-10-2018 07:13:00 3 м
Кутузовская 01-10-2018 07:15:00 1 мин 01-10-2018 07:16:00 3 м
Подольск 01-10-2018 07:20:00 1 мин 01-10-2018 07:21:00 5 м
Силикатная 01-10-2018 07:24:00 1 мин 01-10-2018 07:25:00 4 м
Щербинка 01-10-2018 07:28:00 1 мин 01-10-2018 07:29:00 4 м
Бутово 01-10-2018 07:32:00 1 мин 01-10-2018 07:33:00 4 м
Битца 01-10-2018 07:36:00 1 мин 01-10-2018 07:37:00 4 м
Красный Строитель 01-10-2018 07:40:00 1 мин 01-10-2018 07:41:00 4 м
Покровская 01-10-2018 07:43:00 1 мин 01-10-2018 07:44:00 3 м
Царицыно 01-10-2018 07:48:00 1 мин 01-10-2018 07:49:00 5 м
Москворечье 01-10-2018 07:52:00 1 мин 01-10-2018 07:53:00 4 м
Перерва 01-10-2018 07:56:00 1 мин 01-10-2018 07:57:00 4 м
Депо 01-10-2018 07:58:00 1 мин 01-10-2018 07:59:00 2 м
Люблино 01-10-2018 08:01:00 1 мин 01-10-2018 08:02:00 3 м
Текстильщики 01-10-2018 08:04:00 1 мин 01-10-2018 08:05:00 3 м
Новохохловская 01-10-2018 08:06:00 01-10-2018 08:06:00 1 м
Калитники 01-10-2018 08:08:00 1 мин 01-10-2018 08:09:00 3 м
Москва-Товарная 01-10-2018 08:11:00 1 мин 01-10-2018 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-10-2018 08:16:00 4 мин 01-10-2018 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-10-2018 08:25:00 1 мин 01-10-2018 08:26:00 6 м
Ржевская 01-10-2018 08:29:00 1 мин 01-10-2018 08:30:00 4 м
Дмитровская 01-10-2018 08:37:00 1 мин 01-10-2018 08:38:00 8 м
Гражданская 01-10-2018 08:40:00 1 мин 01-10-2018 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 01-10-2018 08:44:00 1 мин 01-10-2018 08:45:00 4 м
Ленинградская 01-10-2018 08:46:00 1 мин 01-10-2018 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-10-2018 08:49:00 1 мин 01-10-2018 08:50:00 3 м
Тушино 01-10-2018 08:54:00 1 мин 01-10-2018 08:55:00 5 м
Трикотажная 01-10-2018 08:57:00 1 мин 01-10-2018 08:58:00 3 м
Павшино 01-10-2018 09:03:00 1 мин 01-10-2018 09:04:00 6 м
Красногорская 01-10-2018 09:06:00 1 мин 01-10-2018 09:07:00 3 м
Опалиха 01-10-2018 09:11:00 1 мин 01-10-2018 09:12:00 5 м
Аникеевка 01-10-2018 09:13:00 1 мин 01-10-2018 09:14:00 2 м
Нахабино 01-10-2018 09:18:00 1 мин 01-10-2018 09:19:00 5 м
Малиновка 01-10-2018 09:21:00 1 мин 01-10-2018 09:22:00 3 м
Дедовск 01-10-2018 09:25:00 1 мин 01-10-2018 09:26:00 4 м
Миитовская 01-10-2018 09:27:00 1 мин 01-10-2018 09:28:00 2 м
Снегири 01-10-2018 09:33:00 1 мин 01-10-2018 09:34:00 6 м
50 км 01-10-2018 09:38:00 1 мин 01-10-2018 09:39:00 5 м
Манихино 1 01-10-2018 09:42:00 1 мин 01-10-2018 09:43:00 4 м
Троицкая 01-10-2018 09:45:00 1 мин 01-10-2018 09:46:00 3 м
Истра 01-10-2018 09:48:00 1 мин 01-10-2018 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 01-10-2018 09:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472/6471 по маршруту Чехов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Чехов и Щербинка на данной электричке 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чехов Щербинка на данный момент включает в себя 24 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чехов и Щербинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чехов Щербинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чехов Щербинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.