Расписание электричек Чехов Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 13:55последний рейс

Расписание электричек Чехов Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:38:0019-08-2022 07:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610919-08-2022 05:37:0019-08-2022 08:57:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 06:39:0019-08-2022 09:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612319-08-2022 07:27:0019-08-2022 10:45:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 07:51:0019-08-2022 11:11:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:14:0019-08-2022 11:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613119-08-2022 09:03:0019-08-2022 12:21:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:27:0019-08-2022 14:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская6156/615519-08-2022 14:15:0019-08-2022 17:34:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 14:43:0019-08-2022 17:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615919-08-2022 15:03:0019-08-2022 18:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:39:0019-08-2022 18:58:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:08:0019-08-2022 19:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617119-08-2022 16:51:0019-08-2022 20:09:00
Чехов — Новоиерусалимская6178/617719-08-2022 17:50:0019-08-2022 21:09:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:15:0019-08-2022 22:35:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:38:0019-08-2022 22:59:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:03:0019-08-2022 23:21:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 20:48:0020-08-2022 00:21:00

Как добраться от станции Чехов до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6462/6461, проходит расстояние между станциями Чехов и Новоиерусалимская за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 05:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая проедет расстояние между станциями Чехов и Новоиерусалимская за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 13:55:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::09-10-2018 13:31:00
Авангард09-10-2018 13:34:001 мин09-10-2018 13:35:004 м
92 км09-10-2018 13:38:001 мин09-10-2018 13:39:004 м
Шарапова Охота09-10-2018 13:43:001 мин09-10-2018 13:44:005 м
Луч09-10-2018 13:48:001 мин09-10-2018 13:49:005 м
Чехов09-10-2018 13:54:001 мин09-10-2018 13:55:006 м
Чепелёво09-10-2018 13:58:001 мин09-10-2018 13:59:004 м
66 км09-10-2018 14:02:001 мин09-10-2018 14:03:004 м
Столбовая09-10-2018 14:06:001 мин09-10-2018 14:07:004 м
Молоди09-10-2018 14:09:001 мин09-10-2018 14:10:003 м
Львовская09-10-2018 14:14:001 мин09-10-2018 14:15:005 м
Гривно09-10-2018 14:19:001 мин09-10-2018 14:20:005 м
Весенняя09-10-2018 14:22:001 мин09-10-2018 14:23:003 м
Кутузовская09-10-2018 14:25:001 мин09-10-2018 14:26:003 м
Подольск09-10-2018 14:29:001 мин09-10-2018 14:30:004 м
Силикатная09-10-2018 14:31:0009-10-2018 14:31:001 м
Щербинка09-10-2018 14:32:0009-10-2018 14:32:001 м
Бутово09-10-2018 14:33:0009-10-2018 14:33:001 м
Битца09-10-2018 14:34:0009-10-2018 14:34:001 м
Красный Строитель09-10-2018 14:35:0009-10-2018 14:35:001 м
Покровская09-10-2018 14:36:0009-10-2018 14:36:001 м
Царицыно09-10-2018 14:37:0009-10-2018 14:37:001 м
Москворечье09-10-2018 15:03:001 мин09-10-2018 15:04:0027 м
Перерва09-10-2018 15:06:001 мин09-10-2018 15:07:003 м
Депо09-10-2018 15:09:001 мин09-10-2018 15:10:003 м
Люблино09-10-2018 15:12:001 мин09-10-2018 15:13:003 м
Текстильщики09-10-2018 15:16:001 мин09-10-2018 15:17:004 м
Новохохловская09-10-2018 15:18:0009-10-2018 15:18:001 м
Калитники09-10-2018 15:19:0009-10-2018 15:19:001 м
Москва-Товарная09-10-2018 15:21:001 мин09-10-2018 15:22:003 м
Москва (Курский вокзал)09-10-2018 15:26:009 мин09-10-2018 15:35:0013 м
Москва-Каланчёвская09-10-2018 15:40:001 мин09-10-2018 15:41:006 м
Ржевская09-10-2018 15:44:001 мин09-10-2018 15:45:004 м
Дмитровская09-10-2018 15:52:001 мин09-10-2018 15:53:008 м
Гражданская09-10-2018 15:55:001 мин09-10-2018 15:56:003 м
Красный Балтиец09-10-2018 15:58:001 мин09-10-2018 15:59:003 м
Ленинградская09-10-2018 16:01:001 мин09-10-2018 16:02:003 м
Покровское-Стрешнево09-10-2018 16:04:001 мин09-10-2018 16:05:003 м
Тушино09-10-2018 16:09:001 мин09-10-2018 16:10:005 м
Трикотажная09-10-2018 16:12:001 мин09-10-2018 16:13:003 м
Павшино09-10-2018 16:18:001 мин09-10-2018 16:19:006 м
Красногорская09-10-2018 16:21:001 мин09-10-2018 16:22:003 м
Опалиха09-10-2018 16:26:001 мин09-10-2018 16:27:005 м
Аникеевка09-10-2018 16:28:001 мин09-10-2018 16:29:002 м
Нахабино09-10-2018 16:33:001 мин09-10-2018 16:34:005 м
Малиновка09-10-2018 16:36:001 мин09-10-2018 16:37:003 м
Дедовск09-10-2018 16:40:001 мин09-10-2018 16:41:004 м
Миитовская09-10-2018 16:42:001 мин09-10-2018 16:43:002 м
Снегири09-10-2018 16:47:001 мин09-10-2018 16:48:005 м
50 км09-10-2018 16:52:001 мин09-10-2018 16:53:005 м
Манихино 109-10-2018 16:55:001 мин09-10-2018 16:56:003 м
Троицкая09-10-2018 16:58:001 мин09-10-2018 16:59:003 м
Истра09-10-2018 17:02:001 мин09-10-2018 17:03:004 м
Новоиерусалимская09-10-2018 17:07:00— ::4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6484/6483 по маршруту Серпухов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Чехов и Новоиерусалимская на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чехов Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чехов и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чехов Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чехов Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.