Расписание электричек Чехов Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 13:55последний рейс

Расписание электричек Чехов Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-04-2021 05:31:00 16-04-2021 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-04-2021 06:06:00 16-04-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-04-2021 06:30:00 16-04-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-04-2021 07:17:00 16-04-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-04-2021 07:30:00 16-04-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-04-2021 14:31:00 16-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-04-2021 14:43:00 16-04-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 16-04-2021 15:06:00 16-04-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-04-2021 15:42:00 16-04-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 16-04-2021 15:50:00 16-04-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-04-2021 16:53:00 16-04-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-04-2021 17:19:00 16-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 16-04-2021 17:34:00 16-04-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 16-04-2021 17:56:00 16-04-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-04-2021 18:57:00 16-04-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-04-2021 20:09:00 16-04-2021 23:24:00

Как добраться от станции Чехов до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6462/6461, проходит расстояние между станциями Чехов и Новоиерусалимская за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 05:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая проедет расстояние между станциями Чехов и Новоиерусалимская за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 13:55:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 09-10-2018 13:31:00
Авангард 09-10-2018 13:34:00 1 мин 09-10-2018 13:35:00 4 м
92 км 09-10-2018 13:38:00 1 мин 09-10-2018 13:39:00 4 м
Шарапова Охота 09-10-2018 13:43:00 1 мин 09-10-2018 13:44:00 5 м
Луч 09-10-2018 13:48:00 1 мин 09-10-2018 13:49:00 5 м
Чехов 09-10-2018 13:54:00 1 мин 09-10-2018 13:55:00 6 м
Чепелёво 09-10-2018 13:58:00 1 мин 09-10-2018 13:59:00 4 м
66 км 09-10-2018 14:02:00 1 мин 09-10-2018 14:03:00 4 м
Столбовая 09-10-2018 14:06:00 1 мин 09-10-2018 14:07:00 4 м
Молоди 09-10-2018 14:09:00 1 мин 09-10-2018 14:10:00 3 м
Львовская 09-10-2018 14:14:00 1 мин 09-10-2018 14:15:00 5 м
Гривно 09-10-2018 14:19:00 1 мин 09-10-2018 14:20:00 5 м
Весенняя 09-10-2018 14:22:00 1 мин 09-10-2018 14:23:00 3 м
Кутузовская 09-10-2018 14:25:00 1 мин 09-10-2018 14:26:00 3 м
Подольск 09-10-2018 14:29:00 1 мин 09-10-2018 14:30:00 4 м
Силикатная 09-10-2018 14:31:00 09-10-2018 14:31:00 1 м
Щербинка 09-10-2018 14:32:00 09-10-2018 14:32:00 1 м
Бутово 09-10-2018 14:33:00 09-10-2018 14:33:00 1 м
Битца 09-10-2018 14:34:00 09-10-2018 14:34:00 1 м
Красный Строитель 09-10-2018 14:35:00 09-10-2018 14:35:00 1 м
Покровская 09-10-2018 14:36:00 09-10-2018 14:36:00 1 м
Царицыно 09-10-2018 14:37:00 09-10-2018 14:37:00 1 м
Москворечье 09-10-2018 15:03:00 1 мин 09-10-2018 15:04:00 27 м
Перерва 09-10-2018 15:06:00 1 мин 09-10-2018 15:07:00 3 м
Депо 09-10-2018 15:09:00 1 мин 09-10-2018 15:10:00 3 м
Люблино 09-10-2018 15:12:00 1 мин 09-10-2018 15:13:00 3 м
Текстильщики 09-10-2018 15:16:00 1 мин 09-10-2018 15:17:00 4 м
Новохохловская 09-10-2018 15:18:00 09-10-2018 15:18:00 1 м
Калитники 09-10-2018 15:19:00 09-10-2018 15:19:00 1 м
Москва-Товарная 09-10-2018 15:21:00 1 мин 09-10-2018 15:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09-10-2018 15:26:00 9 мин 09-10-2018 15:35:00 13 м
Москва-Каланчёвская 09-10-2018 15:40:00 1 мин 09-10-2018 15:41:00 6 м
Ржевская 09-10-2018 15:44:00 1 мин 09-10-2018 15:45:00 4 м
Дмитровская 09-10-2018 15:52:00 1 мин 09-10-2018 15:53:00 8 м
Гражданская 09-10-2018 15:55:00 1 мин 09-10-2018 15:56:00 3 м
Красный Балтиец 09-10-2018 15:58:00 1 мин 09-10-2018 15:59:00 3 м
Ленинградская 09-10-2018 16:01:00 1 мин 09-10-2018 16:02:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09-10-2018 16:04:00 1 мин 09-10-2018 16:05:00 3 м
Тушино 09-10-2018 16:09:00 1 мин 09-10-2018 16:10:00 5 м
Трикотажная 09-10-2018 16:12:00 1 мин 09-10-2018 16:13:00 3 м
Павшино 09-10-2018 16:18:00 1 мин 09-10-2018 16:19:00 6 м
Красногорская 09-10-2018 16:21:00 1 мин 09-10-2018 16:22:00 3 м
Опалиха 09-10-2018 16:26:00 1 мин 09-10-2018 16:27:00 5 м
Аникеевка 09-10-2018 16:28:00 1 мин 09-10-2018 16:29:00 2 м
Нахабино 09-10-2018 16:33:00 1 мин 09-10-2018 16:34:00 5 м
Малиновка 09-10-2018 16:36:00 1 мин 09-10-2018 16:37:00 3 м
Дедовск 09-10-2018 16:40:00 1 мин 09-10-2018 16:41:00 4 м
Миитовская 09-10-2018 16:42:00 1 мин 09-10-2018 16:43:00 2 м
Снегири 09-10-2018 16:47:00 1 мин 09-10-2018 16:48:00 5 м
50 км 09-10-2018 16:52:00 1 мин 09-10-2018 16:53:00 5 м
Манихино 1 09-10-2018 16:55:00 1 мин 09-10-2018 16:56:00 3 м
Троицкая 09-10-2018 16:58:00 1 мин 09-10-2018 16:59:00 3 м
Истра 09-10-2018 17:02:00 1 мин 09-10-2018 17:03:00 4 м
Новоиерусалимская 09-10-2018 17:07:00 — :: 4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6484/6483 по маршруту Серпухов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Чехов и Новоиерусалимская на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чехов Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чехов и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чехов Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чехов Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.