Расписание электричек Чехов Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:21первый рейс
  • 07:21последний рейс

Расписание электричек Чехов Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-09-2019 07:17:00 19-09-2019 10:48:00

Как добраться от станции Чехов до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6062/6061, проходит расстояние между станциями Чехов и Кубинка 1 за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 07:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая проедет расстояние между станциями Чехов и Кубинка 1 за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 07:21:00

Станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 31-10-2018 07:21:00
Чепелёво 31-10-2018 07:25:00 1 мин 31-10-2018 07:26:00 5 м
66 км 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 4 м
Столбовая 31-10-2018 07:33:00 1 мин 31-10-2018 07:34:00 4 м
Молоди 31-10-2018 07:36:00 1 мин 31-10-2018 07:37:00 3 м
Львовская 31-10-2018 07:41:00 1 мин 31-10-2018 07:42:00 5 м
Гривно 31-10-2018 07:46:00 1 мин 31-10-2018 07:47:00 5 м
Весенняя 31-10-2018 07:49:00 1 мин 31-10-2018 07:50:00 3 м
Кутузовская 31-10-2018 07:52:00 1 мин 31-10-2018 07:53:00 3 м
Подольск 31-10-2018 07:57:00 1 мин 31-10-2018 07:58:00 5 м
Силикатная 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 08:06:00 1 мин 31-10-2018 08:07:00 5 м
Бутово 31-10-2018 08:10:00 1 мин 31-10-2018 08:11:00 4 м
Битца 31-10-2018 08:14:00 1 мин 31-10-2018 08:15:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 08:17:00 2 мин 31-10-2018 08:19:00 4 м
Покровская 31-10-2018 08:20:00 1 мин 31-10-2018 08:21:00 2 м
Царицыно 31-10-2018 08:25:00 1 мин 31-10-2018 08:26:00 5 м
Москворечье 31-10-2018 08:29:00 1 мин 31-10-2018 08:30:00 4 м
Перерва 31-10-2018 08:32:00 1 мин 31-10-2018 08:33:00 3 м
Депо 31-10-2018 08:35:00 1 мин 31-10-2018 08:36:00 3 м
Люблино 31-10-2018 08:38:00 1 мин 31-10-2018 08:39:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 08:41:00 1 мин 31-10-2018 08:42:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 08:43:00 31-10-2018 08:43:00 1 м
Калитники 31-10-2018 08:45:00 1 мин 31-10-2018 08:46:00 3 м
Москва-Товарная 31-10-2018 08:48:00 1 мин 31-10-2018 08:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 08:53:00 4 мин 31-10-2018 08:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 09:02:00 1 мин 31-10-2018 09:03:00 6 м
Ржевская 31-10-2018 09:05:00 1 мин 31-10-2018 09:06:00 3 м
Станколит 31-10-2018 09:12:00 1 мин 31-10-2018 09:13:00 7 м
Савёловская 31-10-2018 09:15:00 1 мин 31-10-2018 09:16:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-10-2018 09:20:00 1 мин 31-10-2018 09:21:00 5 м
Беговая 31-10-2018 09:25:00 2 мин 31-10-2018 09:27:00 6 м
Тестовская 31-10-2018 09:29:00 1 мин 31-10-2018 09:30:00 3 м
Фили 31-10-2018 09:32:00 2 мин 31-10-2018 09:34:00 4 м
Кунцево 31-10-2018 09:38:00 1 мин 31-10-2018 09:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-10-2018 09:42:00 1 мин 31-10-2018 09:43:00 4 м
Сетунь 31-10-2018 09:44:00 1 мин 31-10-2018 09:45:00 2 м
Немчиновка 31-10-2018 09:47:00 1 мин 31-10-2018 09:48:00 3 м
Трёхгорка 31-10-2018 09:51:00 1 мин 31-10-2018 09:52:00 4 м
Баковка 31-10-2018 09:53:00 1 мин 31-10-2018 09:54:00 2 м
Одинцово 31-10-2018 09:57:00 1 мин 31-10-2018 09:58:00 4 м
Отрадное 31-10-2018 09:59:00 31-10-2018 09:59:00 1 м
Пионерская 31-10-2018 10:01:00 1 мин 31-10-2018 10:02:00 3 м
Перхушково 31-10-2018 10:04:00 1 мин 31-10-2018 10:05:00 3 м
Здравница 31-10-2018 10:07:00 1 мин 31-10-2018 10:08:00 3 м
Жаворонки 31-10-2018 10:12:00 1 мин 31-10-2018 10:13:00 5 м
Дачное 31-10-2018 10:15:00 1 мин 31-10-2018 10:16:00 3 м
Малые Вязёмы 31-10-2018 10:18:00 1 мин 31-10-2018 10:19:00 3 м
Голицыно 31-10-2018 10:23:00 1 мин 31-10-2018 10:24:00 5 м
Сушкинская 31-10-2018 10:29:00 1 мин 31-10-2018 10:30:00 6 м
Петелино 31-10-2018 10:33:00 1 мин 31-10-2018 10:34:00 4 м
Часцовская 31-10-2018 10:35:00 1 мин 31-10-2018 10:36:00 2 м
Портновская 31-10-2018 10:39:00 1 мин 31-10-2018 10:40:00 4 м
Кубинка 1 31-10-2018 10:44:00 — :: 4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6062/6061 по маршруту Чехов — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Чехов и Кубинка 1 на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чехов Кубинка 1 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чехов и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чехов Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чехов Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.