Расписание электричек Чехов Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:22первый рейс
  • 16:32последний рейс

Расписание электричек Чехов Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Дедовск6102/610119-08-2022 04:15:0019-08-2022 07:07:00
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 04:38:0019-08-2022 07:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610919-08-2022 05:37:0019-08-2022 08:29:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 06:39:0019-08-2022 09:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612319-08-2022 07:27:0019-08-2022 10:17:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 07:51:0019-08-2022 10:44:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 08:14:0019-08-2022 11:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613119-08-2022 09:03:0019-08-2022 11:53:00
Серпухов — Дедовск6134/613319-08-2022 09:27:0019-08-2022 12:19:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:27:0019-08-2022 14:19:00
Серпухов — Дедовск6154/615319-08-2022 13:51:0019-08-2022 16:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская6156/615519-08-2022 14:15:0019-08-2022 17:05:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 14:43:0019-08-2022 17:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615919-08-2022 15:03:0019-08-2022 17:56:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 15:39:0019-08-2022 18:32:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:08:0019-08-2022 18:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617119-08-2022 16:51:0019-08-2022 19:41:00
Чехов — Новоиерусалимская6178/617719-08-2022 17:50:0019-08-2022 20:41:00
Серпухов — Дедовск6320/631919-08-2022 19:03:0019-08-2022 21:55:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 19:15:0019-08-2022 22:08:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 19:38:0019-08-2022 22:32:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:03:0019-08-2022 22:54:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 20:48:0019-08-2022 23:46:00
Чехов — Дедовск6192/619119-08-2022 22:02:0020-08-2022 00:55:00

Как добраться от станции Чехов до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Чехов и Дедовск за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 04:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Чехов и Дедовск за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 06:51:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::08-10-2018 06:26:00
Авангард08-10-2018 06:30:001 мин08-10-2018 06:31:005 м
92 км08-10-2018 06:34:001 мин08-10-2018 06:35:004 м
Шарапова Охота08-10-2018 06:39:001 мин08-10-2018 06:40:005 м
Луч08-10-2018 06:44:001 мин08-10-2018 06:45:005 м
Чехов08-10-2018 06:50:001 мин08-10-2018 06:51:006 м
Чепелёво08-10-2018 06:54:001 мин08-10-2018 06:55:004 м
66 км08-10-2018 06:58:001 мин08-10-2018 06:59:004 м
Столбовая08-10-2018 07:02:001 мин08-10-2018 07:03:004 м
Молоди08-10-2018 07:05:001 мин08-10-2018 07:06:003 м
Львовская08-10-2018 07:10:001 мин08-10-2018 07:11:005 м
Гривно08-10-2018 07:15:001 мин08-10-2018 07:16:005 м
Весенняя08-10-2018 07:18:001 мин08-10-2018 07:19:003 м
Кутузовская08-10-2018 07:21:001 мин08-10-2018 07:22:003 м
Подольск08-10-2018 07:26:001 мин08-10-2018 07:27:005 м
Силикатная08-10-2018 07:30:001 мин08-10-2018 07:31:004 м
Щербинка08-10-2018 07:34:001 мин08-10-2018 07:35:004 м
Бутово08-10-2018 07:38:001 мин08-10-2018 07:39:004 м
Битца08-10-2018 07:42:001 мин08-10-2018 07:43:004 м
Красный Строитель08-10-2018 07:46:001 мин08-10-2018 07:47:004 м
Покровская08-10-2018 07:49:001 мин08-10-2018 07:50:003 м
Царицыно08-10-2018 07:53:002 мин08-10-2018 07:55:005 м
Москворечье08-10-2018 07:58:001 мин08-10-2018 07:59:004 м
Перерва08-10-2018 08:01:001 мин08-10-2018 08:02:003 м
Депо08-10-2018 08:03:001 мин08-10-2018 08:04:002 м
Люблино08-10-2018 08:06:001 мин08-10-2018 08:07:003 м
Текстильщики08-10-2018 08:09:001 мин08-10-2018 08:10:003 м
Новохохловская08-10-2018 08:12:001 мин08-10-2018 08:13:003 м
Калитники08-10-2018 08:14:0008-10-2018 08:14:001 м
Москва-Товарная08-10-2018 08:16:001 мин08-10-2018 08:17:003 м
Москва (Курский вокзал)08-10-2018 08:21:0011 мин08-10-2018 08:32:0015 м
Москва-Каланчёвская08-10-2018 08:37:001 мин08-10-2018 08:38:006 м
Ржевская08-10-2018 08:40:001 мин08-10-2018 08:41:003 м
Дмитровская08-10-2018 08:49:001 мин08-10-2018 08:50:009 м
Гражданская08-10-2018 08:52:001 мин08-10-2018 08:53:003 м
Красный Балтиец08-10-2018 08:56:001 мин08-10-2018 08:57:004 м
Ленинградская08-10-2018 08:59:001 мин08-10-2018 09:00:003 м
Покровское-Стрешнево08-10-2018 09:01:001 мин08-10-2018 09:02:002 м
Тушино08-10-2018 09:06:001 мин08-10-2018 09:07:005 м
Трикотажная08-10-2018 09:10:001 мин08-10-2018 09:11:004 м
Павшино08-10-2018 09:15:001 мин08-10-2018 09:16:005 м
Красногорская08-10-2018 09:19:001 мин08-10-2018 09:20:004 м
Опалиха08-10-2018 09:23:001 мин08-10-2018 09:24:004 м
Аникеевка08-10-2018 09:26:001 мин08-10-2018 09:27:003 м
Нахабино08-10-2018 09:31:001 мин08-10-2018 09:32:005 м
Малиновка08-10-2018 09:34:001 мин08-10-2018 09:35:003 м
Дедовск08-10-2018 09:39:00— ::4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Чехов и Дедовск на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чехов Дедовск на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чехов и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чехов Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чехов Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.