Расписание электричек Чехов Царицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:22первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Чехов Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Царицыно 6102 22-06-2021 04:08:00 22-06-2021 05:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 04:41:00 22-06-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 22-06-2021 05:09:00 22-06-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 05:31:00 22-06-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 06:06:00 22-06-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 22-06-2021 06:14:00 22-06-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 22-06-2021 06:25:00 22-06-2021 07:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 06:30:00 22-06-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 06:42:00 22-06-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 07:17:00 22-06-2021 08:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 07:30:00 22-06-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 22-06-2021 07:47:00 22-06-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 07:54:00 22-06-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 08:19:00 22-06-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 22-06-2021 08:30:00 22-06-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 22-06-2021 09:30:00 22-06-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 22-06-2021 09:41:00 22-06-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Царицыно 6134 22-06-2021 10:11:00 22-06-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 22-06-2021 10:36:00 22-06-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 22-06-2021 11:18:00 22-06-2021 12:09:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 22-06-2021 11:31:00 22-06-2021 12:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 14:23:00 22-06-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 14:31:00 22-06-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 14:43:00 22-06-2021 15:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 15:06:00 22-06-2021 16:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 15:24:00 22-06-2021 16:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 15:42:00 22-06-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 15:50:00 22-06-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 16:07:00 22-06-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 22-06-2021 16:18:00 22-06-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 22-06-2021 16:41:00 22-06-2021 17:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:19:00 22-06-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 17:34:00 22-06-2021 18:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 18:57:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 18:57:00 22-06-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-06-2021 19:20:00 22-06-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 20:09:00 22-06-2021 21:10:00
Чехов — Царицыно 6260 22-06-2021 20:16:00 22-06-2021 21:22:00
Серпухов — Царицыно 6150 22-06-2021 20:30:00 22-06-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 22-06-2021 21:11:00 22-06-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 22-06-2021 21:35:00 22-06-2021 22:34:00
Чехов — Царицыно 6170 22-06-2021 21:54:00 22-06-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 22-06-2021 23:06:00 23-06-2021 00:11:00

Как добраться от станции Чехов до станции Царицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Чехов и Царицыно за 51 мин. Время отправления в 22:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472/6471, которая проедет расстояние между станциями Чехов и Царицыно за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 06:42:00

Станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 01-10-2018 06:42:00
Чепелёво 01-10-2018 06:46:00 1 мин 01-10-2018 06:47:00 5 м
66 км 01-10-2018 06:50:00 1 мин 01-10-2018 06:51:00 4 м
Столбовая 01-10-2018 06:54:00 1 мин 01-10-2018 06:55:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 01-10-2018 06:57:00 1 мин 01-10-2018 06:58:00 3 м
Львовская 01-10-2018 07:03:00 1 мин 01-10-2018 07:04:00 6 м
Гривно 01-10-2018 07:09:00 1 мин 01-10-2018 07:10:00 6 м
Весенняя 01-10-2018 07:12:00 1 мин 01-10-2018 07:13:00 3 м
Кутузовская 01-10-2018 07:15:00 1 мин 01-10-2018 07:16:00 3 м
Подольск 01-10-2018 07:20:00 1 мин 01-10-2018 07:21:00 5 м
Силикатная 01-10-2018 07:24:00 1 мин 01-10-2018 07:25:00 4 м
Щербинка 01-10-2018 07:28:00 1 мин 01-10-2018 07:29:00 4 м
Бутово 01-10-2018 07:32:00 1 мин 01-10-2018 07:33:00 4 м
Битца 01-10-2018 07:36:00 1 мин 01-10-2018 07:37:00 4 м
Красный Строитель 01-10-2018 07:40:00 1 мин 01-10-2018 07:41:00 4 м
Покровская 01-10-2018 07:43:00 1 мин 01-10-2018 07:44:00 3 м
Царицыно 01-10-2018 07:48:00 1 мин 01-10-2018 07:49:00 5 м
Москворечье 01-10-2018 07:52:00 1 мин 01-10-2018 07:53:00 4 м
Перерва 01-10-2018 07:56:00 1 мин 01-10-2018 07:57:00 4 м
Депо 01-10-2018 07:58:00 1 мин 01-10-2018 07:59:00 2 м
Люблино 01-10-2018 08:01:00 1 мин 01-10-2018 08:02:00 3 м
Текстильщики 01-10-2018 08:04:00 1 мин 01-10-2018 08:05:00 3 м
Новохохловская 01-10-2018 08:06:00 01-10-2018 08:06:00 1 м
Калитники 01-10-2018 08:08:00 1 мин 01-10-2018 08:09:00 3 м
Москва-Товарная 01-10-2018 08:11:00 1 мин 01-10-2018 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-10-2018 08:16:00 4 мин 01-10-2018 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-10-2018 08:25:00 1 мин 01-10-2018 08:26:00 6 м
Ржевская 01-10-2018 08:29:00 1 мин 01-10-2018 08:30:00 4 м
Дмитровская 01-10-2018 08:37:00 1 мин 01-10-2018 08:38:00 8 м
Гражданская 01-10-2018 08:40:00 1 мин 01-10-2018 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 01-10-2018 08:44:00 1 мин 01-10-2018 08:45:00 4 м
Ленинградская 01-10-2018 08:46:00 1 мин 01-10-2018 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-10-2018 08:49:00 1 мин 01-10-2018 08:50:00 3 м
Тушино 01-10-2018 08:54:00 1 мин 01-10-2018 08:55:00 5 м
Трикотажная 01-10-2018 08:57:00 1 мин 01-10-2018 08:58:00 3 м
Павшино 01-10-2018 09:03:00 1 мин 01-10-2018 09:04:00 6 м
Красногорская 01-10-2018 09:06:00 1 мин 01-10-2018 09:07:00 3 м
Опалиха 01-10-2018 09:11:00 1 мин 01-10-2018 09:12:00 5 м
Аникеевка 01-10-2018 09:13:00 1 мин 01-10-2018 09:14:00 2 м
Нахабино 01-10-2018 09:18:00 1 мин 01-10-2018 09:19:00 5 м
Малиновка 01-10-2018 09:21:00 1 мин 01-10-2018 09:22:00 3 м
Дедовск 01-10-2018 09:25:00 1 мин 01-10-2018 09:26:00 4 м
Миитовская 01-10-2018 09:27:00 1 мин 01-10-2018 09:28:00 2 м
Снегири 01-10-2018 09:33:00 1 мин 01-10-2018 09:34:00 6 м
50 км 01-10-2018 09:38:00 1 мин 01-10-2018 09:39:00 5 м
Манихино 1 01-10-2018 09:42:00 1 мин 01-10-2018 09:43:00 4 м
Троицкая 01-10-2018 09:45:00 1 мин 01-10-2018 09:46:00 3 м
Истра 01-10-2018 09:48:00 1 мин 01-10-2018 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 01-10-2018 09:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472/6471 по маршруту Чехов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Чехов и Царицыно на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чехов Царицыно на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чехов и Царицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чехов Царицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чехов Царицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Эдик:

Хотел на яндексе в приложении посмотреть расписание электричек чехов царицыно на завтра и не смог. Остался без машины и думал недельку поездить на электричках. Благо у Вас все есть и можно просто страницу добавить в закладки. Надеюсь, что не подведете.

Алина:

Расписание электричек чехов царицыно на сегодня было не таким как в будние дни и мне пришлось опоздать на работу. Почему в выходные дни они не ездят по нормальному графику? Ведь люди ездят на работу без выходных и специально дальше снимают квартиры, чтоб сэкономить на жилье. Полная дискриминация приезжих.