Расписание электричек Чебаково Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:59первый рейс
  • 18:08последний рейс

Расписание электричек Чебаково Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 23-08-2019 06:56:00 23-08-2019 07:33:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 23-08-2019 09:38:00 23-08-2019 10:20:00
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 23-08-2019 18:13:00 23-08-2019 18:59:00

Как добраться от станции Чебаково до станции Ярославль-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6572/6571, проходит расстояние между станциями Чебаково и Ярославль-главный за 36 мин. Время отправления в 06:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая проедет расстояние между станциями Чебаково и Ярославль-главный за 44 мин. Время отправления в 18:08:00

Станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пищалкино — :: 29-09-2018 13:36:00
Пуршево 29-09-2018 13:45:00 1 мин 29-09-2018 13:46:00 10 м
Родионово 29-09-2018 13:55:00 2 мин 29-09-2018 13:57:00 11 м
69 км 29-09-2018 14:07:00 1 мин 29-09-2018 14:08:00 11 м
Маслово 29-09-2018 14:15:00 2 мин 29-09-2018 14:17:00 9 м
56 км 29-09-2018 14:24:00 1 мин 29-09-2018 14:25:00 8 м
Некоуз 29-09-2018 14:32:00 3 мин 29-09-2018 14:35:00 10 м
Шестихино 29-09-2018 14:46:00 2 мин 29-09-2018 14:48:00 13 м
Волга 29-09-2018 14:59:00 3 мин 29-09-2018 15:02:00 14 м
Кобостово 29-09-2018 15:10:00 3 мин 29-09-2018 15:13:00 11 м
Тихменево 29-09-2018 15:24:00 2 мин 29-09-2018 15:26:00 13 м
Просвет 29-09-2018 15:34:00 2 мин 29-09-2018 15:36:00 10 м
Юринский 29-09-2018 15:41:00 3 мин 29-09-2018 15:44:00 8 м
Веретье 29-09-2018 15:49:00 3 мин 29-09-2018 15:52:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 29-09-2018 15:59:00 15 мин 29-09-2018 16:14:00 22 м
Торопово 29-09-2018 16:35:00 2 мин 29-09-2018 16:37:00 23 м
Пиняги 29-09-2018 16:46:00 2 мин 29-09-2018 16:48:00 11 м
Лом 29-09-2018 16:56:00 2 мин 29-09-2018 16:58:00 10 м
Чижово 29-09-2018 17:06:00 2 мин 29-09-2018 17:08:00 10 м
323 км 29-09-2018 17:12:00 2 мин 29-09-2018 17:14:00 6 м
Ваулово 29-09-2018 17:20:00 13 мин 29-09-2018 17:33:00 19 м
Клинцево 29-09-2018 17:41:00 2 мин 29-09-2018 17:43:00 10 м
Чёбаково 29-09-2018 17:51:00 17 мин 29-09-2018 18:08:00 25 м
300 км 29-09-2018 18:14:00 2 мин 29-09-2018 18:16:00 8 м
Тенино 29-09-2018 18:22:00 2 мин 29-09-2018 18:24:00 8 м
Молот 29-09-2018 18:31:00 6 мин 29-09-2018 18:37:00 13 м
Ярославль (депо) 29-09-2018 18:45:00 3 мин 29-09-2018 18:48:00 11 м
Ярославль-Главный 29-09-2018 18:52:00 5 мин 29-09-2018 18:57:00 9 м
Которосль 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 29-09-2018 19:08:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6592/6591 по маршруту Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Чебаково и Ярославль-главный на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чебаково Ярославль-главный на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чебаково и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чебаково Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чебаково Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.