Расписание электричек Часцовская Водники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 21:25последний рейс

Расписание электричек Часцовская Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Икша 6216 19-06-2019 06:56:00 19-06-2019 08:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-06-2019 08:29:00 19-06-2019 10:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-06-2019 09:26:00 19-06-2019 11:13:00
Бородино — Икша 6256 19-06-2019 17:39:00 19-06-2019 19:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-06-2019 17:56:00 19-06-2019 19:40:00
Можайск — Лобня 6272 19-06-2019 20:53:00 19-06-2019 22:42:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-06-2019 21:16:00 19-06-2019 23:13:00

Как добраться от станции Часцовская до станции Водники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6234, проходит расстояние между станциями Часцовская и Водники за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 10:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6274, которая проедет расстояние между станциями Часцовская и Водники за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 21:25:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-09-2018 21:18:00
Портновская 29-09-2018 21:21:00 1 мин 29-09-2018 21:22:00 4 м
Часцовская 29-09-2018 21:24:00 1 мин 29-09-2018 21:25:00 3 м
Петелино 29-09-2018 21:27:00 1 мин 29-09-2018 21:28:00 3 м
Сушкинская 29-09-2018 21:31:00 1 мин 29-09-2018 21:32:00 4 м
Голицыно 29-09-2018 21:38:00 1 мин 29-09-2018 21:39:00 7 м
Малые Вязёмы 29-09-2018 21:40:00 29-09-2018 21:40:00 1 м
Дачное 29-09-2018 21:44:00 1 мин 29-09-2018 21:45:00 5 м
Жаворонки 29-09-2018 21:46:00 29-09-2018 21:46:00 1 м
Здравница 29-09-2018 21:49:00 1 мин 29-09-2018 21:50:00 4 м
Перхушково 29-09-2018 21:52:00 1 мин 29-09-2018 21:53:00 3 м
Пионерская 29-09-2018 21:55:00 1 мин 29-09-2018 21:56:00 3 м
Отрадное 29-09-2018 21:58:00 1 мин 29-09-2018 21:59:00 3 м
Одинцово 29-09-2018 22:01:00 1 мин 29-09-2018 22:02:00 3 м
Баковка 29-09-2018 22:04:00 1 мин 29-09-2018 22:05:00 3 м
Трёхгорка 29-09-2018 22:06:00 29-09-2018 22:06:00 1 м
Немчиновка 29-09-2018 22:09:00 1 мин 29-09-2018 22:10:00 4 м
Сетунь 29-09-2018 22:11:00 1 мин 29-09-2018 22:12:00 2 м
Рабочий Посёлок 29-09-2018 22:14:00 1 мин 29-09-2018 22:15:00 3 м
Кунцево 29-09-2018 22:18:00 1 мин 29-09-2018 22:19:00 4 м
Фили 29-09-2018 22:23:00 1 мин 29-09-2018 22:24:00 5 м
Тестовская 29-09-2018 22:25:00 1 мин 29-09-2018 22:26:00 2 м
Беговая 29-09-2018 22:29:00 1 мин 29-09-2018 22:30:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2018 22:34:00 2 мин 29-09-2018 22:36:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-09-2018 22:41:00 4 мин 29-09-2018 22:45:00 9 м
Тимирязевская 29-09-2018 22:50:00 1 мин 29-09-2018 22:51:00 6 м
Окружная 29-09-2018 22:53:00 1 мин 29-09-2018 22:54:00 3 м
Дегунино 29-09-2018 22:56:00 1 мин 29-09-2018 22:57:00 3 м
Бескудниково 29-09-2018 22:59:00 1 мин 29-09-2018 23:00:00 3 м
Лианозово 29-09-2018 23:02:00 1 мин 29-09-2018 23:03:00 3 м
Марк 29-09-2018 23:05:00 1 мин 29-09-2018 23:06:00 3 м
Новодачная 29-09-2018 23:08:00 1 мин 29-09-2018 23:09:00 3 м
Долгопрудная 29-09-2018 23:10:00 1 мин 29-09-2018 23:11:00 2 м
Водники 29-09-2018 23:13:00 1 мин 29-09-2018 23:14:00 3 м
Хлебниково 29-09-2018 23:16:00 1 мин 29-09-2018 23:17:00 3 м
Шереметьевская 29-09-2018 23:18:00 1 мин 29-09-2018 23:19:00 2 м
Лобня 29-09-2018 23:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6274 по маршруту Кубинка 1 — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Часцовская и Водники на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Часцовская Водники на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Часцовская и Водники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Часцовская Водники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Часцовская Водники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.