Расписание электричек Часцовская Водники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 21:25последний рейс

Расписание электричек Часцовская Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Икша621620-10-2018 06:54:0020-10-2018 08:39:00
Кубинка 1 — Лобня622820-10-2018 09:28:0020-10-2018 11:12:00
Кубинка 1 — Икша623420-10-2018 10:29:0020-10-2018 12:09:00
Кубинка 1 — Дмитров625820-10-2018 17:56:0020-10-2018 19:41:00
Кубинка 1 — Лобня627420-10-2018 21:25:0020-10-2018 23:13:00

Как добраться от станции Часцовская до станции Водники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6234, проходит расстояние между станциями Часцовская и Водники за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 10:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6274, которая проедет расстояние между станциями Часцовская и Водники за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 21:25:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кубинка 1— ::29-09-2018 21:18:00
Портновская29-09-2018 21:21:001 мин29-09-2018 21:22:004 м
Часцовская29-09-2018 21:24:001 мин29-09-2018 21:25:003 м
Петелино29-09-2018 21:27:001 мин29-09-2018 21:28:003 м
Сушкинская29-09-2018 21:31:001 мин29-09-2018 21:32:004 м
Голицыно29-09-2018 21:38:001 мин29-09-2018 21:39:007 м
Малые Вязёмы29-09-2018 21:40:0029-09-2018 21:40:001 м
Дачное29-09-2018 21:44:001 мин29-09-2018 21:45:005 м
Жаворонки29-09-2018 21:46:0029-09-2018 21:46:001 м
Здравница29-09-2018 21:49:001 мин29-09-2018 21:50:004 м
Перхушково29-09-2018 21:52:001 мин29-09-2018 21:53:003 м
Пионерская29-09-2018 21:55:001 мин29-09-2018 21:56:003 м
Отрадное29-09-2018 21:58:001 мин29-09-2018 21:59:003 м
Одинцово29-09-2018 22:01:001 мин29-09-2018 22:02:003 м
Баковка29-09-2018 22:04:001 мин29-09-2018 22:05:003 м
Трёхгорка29-09-2018 22:06:0029-09-2018 22:06:001 м
Немчиновка29-09-2018 22:09:001 мин29-09-2018 22:10:004 м
Сетунь29-09-2018 22:11:001 мин29-09-2018 22:12:002 м
Рабочий Посёлок29-09-2018 22:14:001 мин29-09-2018 22:15:003 м
Кунцево29-09-2018 22:18:001 мин29-09-2018 22:19:004 м
Фили29-09-2018 22:23:001 мин29-09-2018 22:24:005 м
Тестовская29-09-2018 22:25:001 мин29-09-2018 22:26:002 м
Беговая29-09-2018 22:29:001 мин29-09-2018 22:30:004 м
Москва (Белорусский вокзал)29-09-2018 22:34:002 мин29-09-2018 22:36:006 м
Москва (Савёловский вокзал)29-09-2018 22:41:004 мин29-09-2018 22:45:009 м
Тимирязевская29-09-2018 22:50:001 мин29-09-2018 22:51:006 м
Окружная29-09-2018 22:53:001 мин29-09-2018 22:54:003 м
Дегунино29-09-2018 22:56:001 мин29-09-2018 22:57:003 м
Бескудниково29-09-2018 22:59:001 мин29-09-2018 23:00:003 м
Лианозово29-09-2018 23:02:001 мин29-09-2018 23:03:003 м
Марк29-09-2018 23:05:001 мин29-09-2018 23:06:003 м
Новодачная29-09-2018 23:08:001 мин29-09-2018 23:09:003 м
Долгопрудная29-09-2018 23:10:001 мин29-09-2018 23:11:002 м
Водники29-09-2018 23:13:001 мин29-09-2018 23:14:003 м
Хлебниково29-09-2018 23:16:001 мин29-09-2018 23:17:003 м
Шереметьевская29-09-2018 23:18:001 мин29-09-2018 23:19:002 м
Лобня29-09-2018 23:23:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6274 по маршруту Кубинка 1 — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Часцовская и Водники на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Часцовская Водники на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Часцовская и Водники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Часцовская Водники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Часцовская Водники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.