Расписание электричек Часцовская Вербилки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 20:53первый рейс
  • 20:53последний рейс

Расписание электричек Часцовская Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дубна 6216 14-12-2019 20:53:00 15-12-2019 00:13:00

Как добраться от станции Часцовская до станции Вербилки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6216, проходит расстояние между станциями Часцовская и Вербилки за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 20:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6216, которая проедет расстояние между станциями Часцовская и Вербилки за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 20:53:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно по 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 02-12-2019 20:45:00
Портновская 02-12-2019 20:48:00 1 мин 02-12-2019 20:49:00 4 м
Часцовская 02-12-2019 20:52:00 1 мин 02-12-2019 20:53:00 4 м
Петелино 02-12-2019 20:54:00 1 мин 02-12-2019 20:55:00 2 м
Сушкинская 02-12-2019 20:58:00 1 мин 02-12-2019 20:59:00 4 м
Голицыно 02-12-2019 21:04:00 1 мин 02-12-2019 21:05:00 6 м
Малые Вязёмы 02-12-2019 21:08:00 1 мин 02-12-2019 21:09:00 4 м
Дачное 02-12-2019 21:11:00 1 мин 02-12-2019 21:12:00 3 м
Жаворонки 02-12-2019 21:15:00 1 мин 02-12-2019 21:16:00 4 м
Здравница 02-12-2019 21:18:00 1 мин 02-12-2019 21:19:00 3 м
Перхушково 02-12-2019 21:21:00 1 мин 02-12-2019 21:22:00 3 м
Пионерская 02-12-2019 21:24:00 1 мин 02-12-2019 21:25:00 3 м
Отрадное 02-12-2019 21:27:00 1 мин 02-12-2019 21:28:00 3 м
Одинцово 02-12-2019 21:31:00 1 мин 02-12-2019 21:32:00 4 м
Баковка 02-12-2019 21:34:00 1 мин 02-12-2019 21:35:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-12-2019 21:36:00 1 мин 02-12-2019 21:37:00 2 м
Немчиновка 02-12-2019 21:39:00 1 мин 02-12-2019 21:40:00 3 м
Сетунь 02-12-2019 21:42:00 1 мин 02-12-2019 21:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-12-2019 21:45:00 1 мин 02-12-2019 21:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-12-2019 21:48:00 1 мин 02-12-2019 21:49:00 3 м
Фили 02-12-2019 21:56:00 1 мин 02-12-2019 21:57:00 8 м
Тестовская 02-12-2019 21:58:00 1 мин 02-12-2019 21:59:00 2 м
Беговая 02-12-2019 22:02:00 1 мин 02-12-2019 22:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-12-2019 22:08:00 4 мин 02-12-2019 22:12:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-12-2019 22:17:00 1 мин 02-12-2019 22:18:00 6 м
Тимирязевская 02-12-2019 22:23:00 1 мин 02-12-2019 22:24:00 6 м
Окружная 02-12-2019 22:27:00 1 мин 02-12-2019 22:28:00 4 м
Дегунино 02-12-2019 22:31:00 1 мин 02-12-2019 22:32:00 4 м
Бескудниково 02-12-2019 22:35:00 1 мин 02-12-2019 22:36:00 4 м
Лианозово 02-12-2019 22:38:00 1 мин 02-12-2019 22:39:00 3 м
Марк 02-12-2019 22:41:00 1 мин 02-12-2019 22:42:00 3 м
Новодачная 02-12-2019 22:45:00 1 мин 02-12-2019 22:46:00 4 м
Долгопрудная 02-12-2019 22:47:00 1 мин 02-12-2019 22:48:00 2 м
Водники 02-12-2019 22:50:00 1 мин 02-12-2019 22:51:00 3 м
Хлебниково 02-12-2019 22:52:00 1 мин 02-12-2019 22:53:00 2 м
Шереметьевская 02-12-2019 22:55:00 1 мин 02-12-2019 22:56:00 3 м
Лобня 02-12-2019 23:00:00 1 мин 02-12-2019 23:01:00 5 м
Депо 02-12-2019 23:02:00 1 мин 02-12-2019 23:03:00 2 м
Луговая 02-12-2019 23:06:00 1 мин 02-12-2019 23:07:00 4 м
Некрасовская 02-12-2019 23:09:00 1 мин 02-12-2019 23:10:00 3 м
Катуар 02-12-2019 23:12:00 1 мин 02-12-2019 23:13:00 3 м
Трудовая 02-12-2019 23:16:00 1 мин 02-12-2019 23:17:00 4 м
Икша 02-12-2019 23:22:00 1 мин 02-12-2019 23:23:00 6 м
Морозки 02-12-2019 23:27:00 1 мин 02-12-2019 23:28:00 5 м
Турист 02-12-2019 23:31:00 1 мин 02-12-2019 23:32:00 4 м
Яхрома 02-12-2019 23:36:00 1 мин 02-12-2019 23:37:00 5 м
Дмитров 02-12-2019 23:44:00 1 мин 02-12-2019 23:45:00 8 м
Каналстрой 02-12-2019 23:52:00 5 мин 02-12-2019 23:57:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 03-12-2019 00:00:00 1 мин 03-12-2019 00:01:00 4 м
Орудьево 03-12-2019 00:04:00 1 мин 03-12-2019 00:05:00 4 м
Вербилки 03-12-2019 00:13:00 1 мин 03-12-2019 00:14:00 9 м
Соревнование 03-12-2019 00:21:00 1 мин 03-12-2019 00:22:00 8 м
Запрудня 03-12-2019 00:26:00 1 мин 03-12-2019 00:27:00 5 м
Темпы 03-12-2019 00:34:00 1 мин 03-12-2019 00:35:00 8 м
Мельдино 03-12-2019 00:38:00 1 мин 03-12-2019 00:39:00 4 м
119 км 03-12-2019 00:42:00 1 мин 03-12-2019 00:43:00 4 м
Карманово 03-12-2019 00:46:00 1 мин 03-12-2019 00:47:00 4 м
Большая Волга 03-12-2019 00:51:00 2 мин 03-12-2019 00:53:00 6 м
Дубна 03-12-2019 01:05:00 — :: 12 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6216 по маршруту Кубинка 1 — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Часцовская и Вербилки на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Часцовская Вербилки на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Часцовская и Вербилки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Часцовская Вербилки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Часцовская Вербилки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.