Расписание электричек Часцовская Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 21:25последний рейс

Расписание электричек Часцовская Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-05-2021 04:56:00 09-05-2021 06:55:00
Бородино — Лобня 6110 09-05-2021 05:09:00 09-05-2021 07:06:00
Можайск — Дмитров 6118 09-05-2021 05:37:00 09-05-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 09-05-2021 06:03:00 09-05-2021 07:56:00
Дорохово — Лобня 6128 09-05-2021 06:32:00 09-05-2021 08:25:00
Бородино — Икша 6130 09-05-2021 06:38:00 09-05-2021 08:36:00
Можайск — Лобня 6132 09-05-2021 06:47:00 09-05-2021 08:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 09-05-2021 07:06:00 09-05-2021 09:05:00
Можайск — Икша 6142 09-05-2021 07:40:00 09-05-2021 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 09-05-2021 08:25:00 09-05-2021 10:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 09-05-2021 09:30:00 09-05-2021 11:25:00
Можайск — Лобня 6168 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 11:55:00
Можайск — Дмитров 6174 09-05-2021 10:34:00 09-05-2021 12:26:00
Кубинка 1 — Икша 6182 09-05-2021 11:27:00 09-05-2021 13:25:00
Бородино — Дмитров 6186 09-05-2021 12:01:00 09-05-2021 13:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 09-05-2021 12:53:00 09-05-2021 14:55:00
Бородино — Лобня 6198 09-05-2021 13:14:00 09-05-2021 15:11:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 09-05-2021 14:29:00 09-05-2021 16:26:00
Можайск — Лобня 6212 09-05-2021 14:45:00 09-05-2021 16:41:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 09-05-2021 15:28:00 09-05-2021 17:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 09-05-2021 16:23:00 09-05-2021 18:10:00
Можайск — Лобня 6238 09-05-2021 17:11:00 09-05-2021 19:06:00
Кубинка 1 — Икша 6240 09-05-2021 17:19:00 09-05-2021 19:11:00
Можайск — Икша 6252 09-05-2021 18:13:00 09-05-2021 20:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 09-05-2021 18:21:00 09-05-2021 20:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 09-05-2021 18:48:00 09-05-2021 20:41:00
Бородино — Дмитров 6264 09-05-2021 19:15:00 09-05-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 09-05-2021 20:52:00 09-05-2021 22:50:00
Бородино — Лобня 6282 09-05-2021 21:17:00 09-05-2021 23:11:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 09-05-2021 22:29:00 10-05-2021 00:25:00
Дорохово — Лобня 6296 09-05-2021 22:45:00 10-05-2021 00:41:00

Как добраться от станции Часцовская до станции Хлебниково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254, проходит расстояние между станциями Часцовская и Хлебниково за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 17:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224, которая проедет расстояние между станциями Часцовская и Хлебниково за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 08:23:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-09-2018 08:16:00
Портновская 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 3 м
Часцовская 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 4 м
Петелино 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 3 м
Сушкинская 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 4 м
Голицыно 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 7 м
Малые Вязёмы 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 3 м
Дачное 27-09-2018 08:41:00 27-09-2018 08:41:00 1 м
Жаворонки 27-09-2018 08:42:00 27-09-2018 08:42:00 1 м
Здравница 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 5 м
Перхушково 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 3 м
Пионерская 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 3 м
Отрадное 27-09-2018 08:54:00 27-09-2018 08:54:00 1 м
Одинцово 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 3 м
Баковка 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 3 м
Трёхгорка 27-09-2018 09:01:00 27-09-2018 09:01:00 1 м
Немчиновка 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 4 м
Сетунь 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 2 м
Рабочий Посёлок 27-09-2018 09:08:00 27-09-2018 09:08:00 1 м
Кунцево 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 4 м
Фили 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 5 м
Тестовская 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 2 м
Беговая 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-09-2018 09:27:00 8 мин 27-09-2018 09:35:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-09-2018 09:40:00 4 мин 27-09-2018 09:44:00 9 м
Тимирязевская 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 6 м
Окружная 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 4 м
Дегунино 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 3 м
Лианозово 27-09-2018 10:01:00 1 мин 27-09-2018 10:02:00 3 м
Марк 27-09-2018 10:04:00 1 мин 27-09-2018 10:05:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 10:06:00 27-09-2018 10:06:00 1 м
Долгопрудная 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 3 м
Водники 27-09-2018 10:11:00 1 мин 27-09-2018 10:12:00 3 м
Хлебниково 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 3 м
Шереметьевская 27-09-2018 10:16:00 27-09-2018 10:16:00 1 м
Лобня 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 4 м
Депо 27-09-2018 10:21:00 1 мин 27-09-2018 10:22:00 2 м
Луговая 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 4 м
Некрасовская 27-09-2018 10:27:00 27-09-2018 10:27:00 1 м
Катуар 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 4 м
Трудовая 27-09-2018 10:32:00 27-09-2018 10:32:00 1 м
Икша 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 7 м
Морозки 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 4 м
Турист 27-09-2018 10:44:00 27-09-2018 10:44:00 1 м
Яхрома 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 7 м
Дмитров 27-09-2018 10:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224 по маршруту Кубинка 1 — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Часцовская и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Часцовская Хлебниково на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Часцовская и Хлебниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Часцовская Хлебниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Часцовская Хлебниково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.