Расписание электричек Чаплино Демурино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 23:31последний рейс

Расписание электричек Чаплино Демурино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чаплино до станции Демурино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6130, проходит расстояние между станциями Чаплино и Демурино за 30 мин. Время отправления в 23:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6150, которая проедет расстояние между станциями Чаплино и Демурино за 35 мин. Время отправления в 21:08:00

Станции по маршруту следования Чаплино — Покровск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чаплино — :: 03-10-2018 21:08:00
№ 23 03-10-2018 21:15:00 1 мин 03-10-2018 21:16:00 8 м
Просяная им. Приклонского В.В. 03-10-2018 21:27:00 1 мин 03-10-2018 21:28:00 12 м
№ 21 03-10-2018 21:32:00 1 мин 03-10-2018 21:33:00 5 м
Демурино 03-10-2018 21:43:00 1 мин 03-10-2018 21:44:00 11 м
337 км 03-10-2018 21:46:00 1 мин 03-10-2018 21:47:00 3 м
№ 19 03-10-2018 21:50:00 1 мин 03-10-2018 21:51:00 4 м
Кирпичёво 03-10-2018 21:54:00 1 мин 03-10-2018 21:55:00 4 м
347 км 03-10-2018 21:58:00 1 мин 03-10-2018 21:59:00 4 м
№ 18 03-10-2018 22:03:00 1 мин 03-10-2018 22:04:00 5 м
Межевая 03-10-2018 22:11:00 1 мин 03-10-2018 22:12:00 8 м
№ 16 03-10-2018 22:16:00 1 мин 03-10-2018 22:17:00 5 м
364 км 03-10-2018 22:21:00 1 мин 03-10-2018 22:22:00 5 м
Фурсово 03-10-2018 22:26:00 1 мин 03-10-2018 22:27:00 5 м
№ 15 03-10-2018 22:30:00 1 мин 03-10-2018 22:31:00 4 м
Удачная 03-10-2018 22:36:00 1 мин 03-10-2018 22:37:00 6 м
377 км 03-10-2018 22:40:00 1 мин 03-10-2018 22:41:00 4 м
№ 14 03-10-2018 22:44:00 1 мин 03-10-2018 22:45:00 4 м
№ 13 03-10-2018 22:49:00 1 мин 03-10-2018 22:50:00 5 м
Покровск 03-10-2018 22:57:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6150 по маршруту Чаплино — Покровск. Продолжительность поездки между остановками Чаплино и Демурино на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чаплино Демурино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чаплино и Демурино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чаплино Демурино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чаплино Демурино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.