Расписание электричек Чайковская Мулянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 19:21последний рейс

Расписание электричек Чайковская Мулянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Верещагино — Шаля6002/7162/717623-05-2022 05:54:0023-05-2022 07:46:00
Верещагино — Кунгур7144/619223-05-2022 07:50:0023-05-2022 09:27:00
Верещагино — Кишерть7146/717023-05-2022 16:51:0023-05-2022 18:18:00
Григорьевская — Кишерть6028/619823-05-2022 19:21:0023-05-2022 21:18:00

Как добраться от станции Чайковская до станции Мулянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7146/7170, проходит расстояние между станциями Чайковская и Мулянка за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 16:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6026/6198, которая проедет расстояние между станциями Чайковская и Мулянка за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 19:21:00

Станции по маршруту следования Менделеево — Кишерть (по пятницам и выходным с 30 апреля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Менделеево— ::07-05-2022 18:27:00
Обва07-05-2022 18:35:001 мин07-05-2022 18:36:009 м
Большая Ния (1358 км)07-05-2022 18:41:001 мин07-05-2022 18:42:006 м
Мокино07-05-2022 18:45:001 мин07-05-2022 18:46:004 м
Новокошкино (1366 км)07-05-2022 18:50:001 мин07-05-2022 18:51:005 м
Григорьевская07-05-2022 18:56:001 мин07-05-2022 18:57:006 м
Бураки (1375 км)07-05-2022 19:03:001 мин07-05-2022 19:04:007 м
Сюзьва07-05-2022 19:06:001 мин07-05-2022 19:07:003 м
Юшково07-05-2022 19:10:001 мин07-05-2022 19:11:004 м
Вожаково07-05-2022 19:14:001 мин07-05-2022 19:15:004 м
Чайковская07-05-2022 19:20:001 мин07-05-2022 19:21:006 м
Удалы07-05-2022 19:26:001 мин07-05-2022 19:27:006 м
Нижнее Брагино (1394 км)07-05-2022 19:30:001 мин07-05-2022 19:31:004 м
Шабуничи07-05-2022 19:35:001 мин07-05-2022 19:36:005 м
Увал07-05-2022 19:39:001 мин07-05-2022 19:40:004 м
Стрелка07-05-2022 19:45:001 мин07-05-2022 19:46:006 м
1406 км07-05-2022 19:47:001 мин07-05-2022 19:48:002 м
Оверята07-05-2022 19:52:001 мин07-05-2022 19:53:005 м
Мысы07-05-2022 19:57:001 мин07-05-2022 19:58:005 м
Ласьва07-05-2022 20:01:001 мин07-05-2022 20:02:004 м
Курья07-05-2022 20:07:001 мин07-05-2022 20:08:006 м
Промучасток07-05-2022 20:11:001 мин07-05-2022 20:12:004 м
Железнодорожный07-05-2022 20:14:001 мин07-05-2022 20:15:003 м
Комсомольская07-05-2022 20:17:001 мин07-05-2022 20:18:003 м
Пермь-Сорт.07-05-2022 20:21:001 мин07-05-2022 20:22:004 м
Пермь-207-05-2022 20:29:004 мин07-05-2022 20:33:0011 м
1436 км07-05-2022 20:35:001 мин07-05-2022 20:36:003 м
Бахаревка07-05-2022 20:44:001 мин07-05-2022 20:45:009 м
Липовая Гора (1447 км)07-05-2022 20:48:001 мин07-05-2022 20:49:004 м
Няшино07-05-2022 20:52:001 мин07-05-2022 20:53:004 м
Ферма07-05-2022 20:58:001 мин07-05-2022 20:59:006 м
Кочкино07-05-2022 21:04:001 мин07-05-2022 21:05:006 м
Клестовский07-05-2022 21:09:001 мин07-05-2022 21:10:005 м
Горбуново07-05-2022 21:12:001 мин07-05-2022 21:13:003 м
Мулянка07-05-2022 21:18:001 мин07-05-2022 21:19:006 м
Медовый Дол (1470 км)07-05-2022 21:25:001 мин07-05-2022 21:26:007 м
Юг07-05-2022 21:29:001 мин07-05-2022 21:30:004 м
1478 км07-05-2022 21:33:001 мин07-05-2022 21:34:004 м
Янычи07-05-2022 21:37:001 мин07-05-2022 21:38:004 м
Кукуштан07-05-2022 21:44:001 мин07-05-2022 21:45:007 м
Платошино07-05-2022 21:47:001 мин07-05-2022 21:48:003 м
1492 км07-05-2022 21:50:001 мин07-05-2022 21:51:003 м
Курашимский07-05-2022 21:56:001 мин07-05-2022 21:57:006 м
Кыласово (1505 км)07-05-2022 22:02:001 мин07-05-2022 22:03:006 м
Ергач07-05-2022 22:09:001 мин07-05-2022 22:10:007 м
Блины07-05-2022 22:16:001 мин07-05-2022 22:17:007 м
Иренский07-05-2022 22:23:001 мин07-05-2022 22:24:007 м
Гипсы07-05-2022 22:29:001 мин07-05-2022 22:30:006 м
Шпальник (1533 км)07-05-2022 22:33:001 мин07-05-2022 22:34:004 м
Кунгур07-05-2022 22:37:001 мин07-05-2022 22:38:004 м
Чикали07-05-2022 22:45:001 мин07-05-2022 22:46:008 м
Камаи07-05-2022 22:50:001 мин07-05-2022 22:51:005 м
Кишерть07-05-2022 22:58:00— ::7 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6026/6198 по маршруту Менделеево — Кишерть. Продолжительность поездки между остановками Чайковская и Мулянка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чайковская Мулянка на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чайковская и Мулянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чайковская Мулянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чайковская Мулянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.