Расписание электричек Ценжев Ивано-франковск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 18:54последний рейс

Расписание электричек Ценжев Ивано-франковск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ценжев до станции Ивано-франковск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6426, проходит расстояние между станциями Ценжев и Ивано-франковск за 28 мин. Время отправления в 06:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6422, которая проедет расстояние между станциями Ценжев и Ивано-франковск за 33 мин. Время отправления в 14:47:00

Станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Стрый — :: 30-09-2018 11:24:00
Миртюки 30-09-2018 11:34:00 1 мин 30-09-2018 11:35:00 11 м
Станков 30-09-2018 11:36:00 30-09-2018 11:36:00 1 м
Довге-Моршинское 30-09-2018 11:47:00 1 мин 30-09-2018 11:48:00 12 м
Моршин 30-09-2018 11:53:00 2 мин 30-09-2018 11:55:00 7 м
Лысовичи 30-09-2018 12:02:00 1 мин 30-09-2018 12:03:00 8 м
Болехов 30-09-2018 12:17:00 2 мин 30-09-2018 12:19:00 16 м
Свича 30-09-2018 12:29:00 1 мин 30-09-2018 12:30:00 11 м
Яворов 30-09-2018 12:37:00 1 мин 30-09-2018 12:38:00 8 м
Долина 30-09-2018 12:50:00 4 мин 30-09-2018 12:54:00 16 м
Рахиня 30-09-2018 13:03:00 1 мин 30-09-2018 13:04:00 10 м
Надиево 30-09-2018 13:12:00 1 мин 30-09-2018 13:13:00 9 м
Раков 30-09-2018 13:19:00 1 мин 30-09-2018 13:20:00 7 м
Рожнятов 30-09-2018 13:28:00 2 мин 30-09-2018 13:30:00 10 м
Брошнев 30-09-2018 13:36:00 1 мин 30-09-2018 13:37:00 7 м
Голынь 30-09-2018 13:41:00 1 мин 30-09-2018 13:42:00 5 м
Калуш 30-09-2018 13:51:00 3 мин 30-09-2018 13:54:00 12 м
Вистова 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 12 м
Боднаров 30-09-2018 14:18:00 2 мин 30-09-2018 14:20:00 14 м
Майдан 30-09-2018 14:32:00 2 мин 30-09-2018 14:34:00 14 м
Ценжев 30-09-2018 14:45:00 2 мин 30-09-2018 14:47:00 13 м
Павловка 30-09-2018 14:59:00 2 мин 30-09-2018 15:01:00 14 м
Угрынов 30-09-2018 15:09:00 1 мин 30-09-2018 15:10:00 9 м
Ивано-Франковск 30-09-2018 15:20:00 — :: 10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6422 по маршруту Стрый — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Ценжев и Ивано-франковск на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ценжев Ивано-франковск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ценжев и Ивано-франковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ценжев Ивано-франковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ценжев Ивано-франковск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.