Расписание электричек Царицыно Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 21:01последний рейс

Расписание электричек Царицыно Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-05-2021 05:36:00 17-05-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-05-2021 06:59:00 17-05-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 07:12:00 17-05-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-05-2021 07:36:00 17-05-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-05-2021 08:23:00 17-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-05-2021 08:34:00 17-05-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-05-2021 09:11:00 17-05-2021 11:22:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 17-05-2021 09:48:00 17-05-2021 12:01:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 17-05-2021 13:48:00 17-05-2021 15:56:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 17-05-2021 13:59:00 17-05-2021 16:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-05-2021 15:48:00 17-05-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-05-2021 16:12:00 17-05-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-05-2021 16:47:00 17-05-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-05-2021 16:59:00 17-05-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-05-2021 17:59:00 17-05-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-05-2021 18:23:00 17-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 17-05-2021 18:59:00 17-05-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-05-2021 19:59:00 17-05-2021 22:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-05-2021 21:11:00 17-05-2021 23:24:00

Как добраться от станции Царицыно до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Царицыно и Новоиерусалимская за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 18:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая проедет расстояние между станциями Царицыно и Новоиерусалимская за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 18:40:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 29-09-2018 17:53:00
Гривно 29-09-2018 17:59:00 1 мин 29-09-2018 18:00:00 7 м
Весенняя 29-09-2018 18:02:00 1 мин 29-09-2018 18:03:00 3 м
Кутузовская 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 3 м
Подольск 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 5 м
Силикатная 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 4 м
Щербинка 29-09-2018 18:19:00 1 мин 29-09-2018 18:20:00 5 м
Бутово 29-09-2018 18:23:00 1 мин 29-09-2018 18:24:00 4 м
Битца 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 4 м
Красный Строитель 29-09-2018 18:31:00 1 мин 29-09-2018 18:32:00 4 м
Покровская 29-09-2018 18:34:00 1 мин 29-09-2018 18:35:00 3 м
Царицыно 29-09-2018 18:38:00 2 мин 29-09-2018 18:40:00 5 м
Москворечье 29-09-2018 18:43:00 1 мин 29-09-2018 18:44:00 4 м
Перерва 29-09-2018 18:46:00 1 мин 29-09-2018 18:47:00 3 м
Депо 29-09-2018 18:49:00 1 мин 29-09-2018 18:50:00 3 м
Люблино 29-09-2018 18:52:00 1 мин 29-09-2018 18:53:00 3 м
Текстильщики 29-09-2018 18:55:00 1 мин 29-09-2018 18:56:00 3 м
Новохохловская 29-09-2018 18:57:00 29-09-2018 18:57:00 1 м
Калитники 29-09-2018 18:59:00 1 мин 29-09-2018 19:00:00 3 м
Москва-Товарная 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2018 19:07:00 3 мин 29-09-2018 19:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2018 19:15:00 1 мин 29-09-2018 19:16:00 6 м
Ржевская 29-09-2018 19:19:00 1 мин 29-09-2018 19:20:00 4 м
Дмитровская 29-09-2018 19:28:00 1 мин 29-09-2018 19:29:00 9 м
Гражданская 29-09-2018 19:30:00 1 мин 29-09-2018 19:31:00 2 м
Красный Балтиец 29-09-2018 19:35:00 1 мин 29-09-2018 19:36:00 5 м
Ленинградская 29-09-2018 19:38:00 1 мин 29-09-2018 19:39:00 3 м
Покровское-Стрешнево 29-09-2018 19:40:00 1 мин 29-09-2018 19:41:00 2 м
Тушино 29-09-2018 19:45:00 1 мин 29-09-2018 19:46:00 5 м
Трикотажная 29-09-2018 19:49:00 1 мин 29-09-2018 19:50:00 4 м
Павшино 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 5 м
Красногорская 29-09-2018 19:58:00 1 мин 29-09-2018 19:59:00 4 м
Опалиха 29-09-2018 20:02:00 1 мин 29-09-2018 20:03:00 4 м
Аникеевка 29-09-2018 20:05:00 1 мин 29-09-2018 20:06:00 3 м
Нахабино 29-09-2018 20:11:00 3 мин 29-09-2018 20:14:00 8 м
Малиновка 29-09-2018 20:16:00 1 мин 29-09-2018 20:17:00 3 м
Дедовск 29-09-2018 20:19:00 1 мин 29-09-2018 20:20:00 3 м
Миитовская 29-09-2018 20:22:00 1 мин 29-09-2018 20:23:00 3 м
Снегири 29-09-2018 20:26:00 1 мин 29-09-2018 20:27:00 4 м
50 км 29-09-2018 20:31:00 1 мин 29-09-2018 20:32:00 5 м
Манихино 1 29-09-2018 20:35:00 1 мин 29-09-2018 20:36:00 4 м
Троицкая 29-09-2018 20:38:00 1 мин 29-09-2018 20:39:00 3 м
Истра 29-09-2018 20:41:00 1 мин 29-09-2018 20:42:00 3 м
Новоиерусалимская 29-09-2018 20:45:00 1 мин 29-09-2018 20:46:00 4 м
Чеховская 29-09-2018 20:48:00 1 мин 29-09-2018 20:49:00 3 м
Холщёвики 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 7 м
73 км 29-09-2018 20:57:00 29-09-2018 20:57:00 1 м
Ядрошино 29-09-2018 21:01:00 1 мин 29-09-2018 21:02:00 5 м
Курсаковская 29-09-2018 21:04:00 1 мин 29-09-2018 21:05:00 3 м
Румянцево 29-09-2018 21:09:00 — :: 4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Царицыно и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Царицыно Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Царицыно и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Царицыно Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Царицыно Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.