Расписание электричек Царицыно Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:07первый рейс
  • 22:10последний рейс

Расписание электричек Царицыно Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7528/7527 04-08-2021 00:03:00 04-08-2021 00:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 04-08-2021 00:11:00 04-08-2021 00:14:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 04-08-2021 04:33:00 04-08-2021 04:35:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 04-08-2021 04:51:00 04-08-2021 04:53:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 04-08-2021 05:09:00 04-08-2021 05:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04-08-2021 05:16:00 04-08-2021 05:19:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 04-08-2021 05:27:00 04-08-2021 05:29:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04-08-2021 05:33:00 04-08-2021 05:35:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 04-08-2021 05:45:00 04-08-2021 05:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04-08-2021 05:51:00 04-08-2021 05:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 04-08-2021 06:03:00 04-08-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 04-08-2021 06:21:00 04-08-2021 06:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 04-08-2021 06:32:00 04-08-2021 06:34:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 04-08-2021 06:39:00 04-08-2021 06:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 04-08-2021 06:49:00 04-08-2021 06:52:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 04-08-2021 06:57:00 04-08-2021 06:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 04-08-2021 07:09:00 04-08-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 04-08-2021 07:15:00 04-08-2021 07:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 04-08-2021 07:20:00 04-08-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 04-08-2021 07:33:00 04-08-2021 07:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 04-08-2021 07:47:00 04-08-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 04-08-2021 07:51:00 04-08-2021 07:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 04-08-2021 08:02:00 04-08-2021 08:04:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 04-08-2021 08:09:00 04-08-2021 08:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 04-08-2021 08:15:00 04-08-2021 08:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 04-08-2021 08:22:00 04-08-2021 08:24:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 04-08-2021 08:27:00 04-08-2021 08:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 04-08-2021 08:35:00 04-08-2021 08:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 04-08-2021 08:49:00 04-08-2021 08:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 04-08-2021 08:58:00 04-08-2021 09:01:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 04-08-2021 09:03:00 04-08-2021 09:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 04-08-2021 09:09:00 04-08-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 04-08-2021 09:21:00 04-08-2021 09:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04-08-2021 09:27:00 04-08-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 04-08-2021 09:39:00 04-08-2021 09:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 04-08-2021 09:44:00 04-08-2021 09:46:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 04-08-2021 09:57:00 04-08-2021 09:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 04-08-2021 10:10:00 04-08-2021 10:13:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 04-08-2021 10:15:00 04-08-2021 10:17:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 04-08-2021 10:20:00 04-08-2021 10:22:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 04-08-2021 10:33:00 04-08-2021 10:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 04-08-2021 10:41:00 04-08-2021 10:43:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 04-08-2021 10:51:00 04-08-2021 10:53:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 04-08-2021 11:09:00 04-08-2021 11:11:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 04-08-2021 11:22:00 04-08-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 04-08-2021 11:27:00 04-08-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 04-08-2021 11:45:00 04-08-2021 11:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 04-08-2021 11:54:00 04-08-2021 11:56:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 04-08-2021 12:03:00 04-08-2021 12:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 04-08-2021 12:12:00 04-08-2021 12:14:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 04-08-2021 12:21:00 04-08-2021 12:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 04-08-2021 12:33:00 04-08-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 04-08-2021 12:39:00 04-08-2021 12:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 04-08-2021 12:47:00 04-08-2021 12:50:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 04-08-2021 12:57:00 04-08-2021 12:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 04-08-2021 13:09:00 04-08-2021 13:12:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 04-08-2021 13:15:00 04-08-2021 13:17:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 04-08-2021 13:33:00 04-08-2021 13:35:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 04-08-2021 13:51:00 04-08-2021 13:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 04-08-2021 14:04:00 04-08-2021 14:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 04-08-2021 14:09:00 04-08-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 04-08-2021 14:27:00 04-08-2021 14:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 04-08-2021 14:32:00 04-08-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 04-08-2021 14:45:00 04-08-2021 14:47:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 04-08-2021 14:52:00 04-08-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 04-08-2021 15:03:00 04-08-2021 15:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 04-08-2021 15:13:00 04-08-2021 15:16:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 04-08-2021 15:21:00 04-08-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 04-08-2021 15:27:00 04-08-2021 15:30:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 04-08-2021 15:39:00 04-08-2021 15:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 04-08-2021 15:45:00 04-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 04-08-2021 15:57:00 04-08-2021 15:59:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 04-08-2021 16:05:00 04-08-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 04-08-2021 16:15:00 04-08-2021 16:17:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 04-08-2021 16:21:00 04-08-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 04-08-2021 16:33:00 04-08-2021 16:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 04-08-2021 16:45:00 04-08-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 04-08-2021 16:51:00 04-08-2021 16:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 04-08-2021 16:56:00 04-08-2021 16:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 04-08-2021 17:02:00 04-08-2021 17:05:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 04-08-2021 17:09:00 04-08-2021 17:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 04-08-2021 17:14:00 04-08-2021 17:16:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 04-08-2021 17:27:00 04-08-2021 17:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 04-08-2021 17:32:00 04-08-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 04-08-2021 17:45:00 04-08-2021 17:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 04-08-2021 17:52:00 04-08-2021 17:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 04-08-2021 17:58:00 04-08-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 04-08-2021 18:03:00 04-08-2021 18:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 04-08-2021 18:16:00 04-08-2021 18:19:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 04-08-2021 18:21:00 04-08-2021 18:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 04-08-2021 18:26:00 04-08-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 04-08-2021 18:33:00 04-08-2021 18:35:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 04-08-2021 18:39:00 04-08-2021 18:41:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 04-08-2021 18:44:00 04-08-2021 18:46:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 04-08-2021 18:57:00 04-08-2021 18:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 04-08-2021 19:03:00 04-08-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 04-08-2021 19:15:00 04-08-2021 19:17:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 04-08-2021 19:33:00 04-08-2021 19:35:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 04-08-2021 19:38:00 04-08-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 04-08-2021 19:51:00 04-08-2021 19:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 04-08-2021 20:04:00 04-08-2021 20:07:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 04-08-2021 20:09:00 04-08-2021 20:11:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 04-08-2021 20:14:00 04-08-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 04-08-2021 20:27:00 04-08-2021 20:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7506/7505 04-08-2021 20:45:00 04-08-2021 20:47:00
Щербинка — Тушинская (Тушино) 7510/7509 04-08-2021 21:03:00 04-08-2021 21:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 04-08-2021 21:13:00 04-08-2021 21:16:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 04-08-2021 21:21:00 04-08-2021 21:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 04-08-2021 21:27:00 04-08-2021 21:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7512/7511 04-08-2021 21:39:00 04-08-2021 21:41:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7514/7513 04-08-2021 21:57:00 04-08-2021 21:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 04-08-2021 22:03:00 04-08-2021 22:05:00
Подольск — Красный Балтиец 7516/7515 04-08-2021 22:15:00 04-08-2021 22:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7518/7517 04-08-2021 22:33:00 04-08-2021 22:35:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520/7519 04-08-2021 22:56:00 04-08-2021 22:58:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 04-08-2021 23:04:00 04-08-2021 23:06:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7522/7521 04-08-2021 23:09:00 04-08-2021 23:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7524/7523 04-08-2021 23:32:00 04-08-2021 23:34:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 04-08-2021 23:45:00 04-08-2021 23:47:00

Как добраться от станции Царицыно до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6176, проходит расстояние между станциями Царицыно и Москворечье за 3 мин. Время отправления в 00:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6368/6367, которая проедет расстояние между станциями Царицыно и Москворечье за 5 мин. Время отправления в 14:25:00

Станции по маршруту следования Царицыно — Нахабино (только 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Царицыно — :: 04-10-2018 14:25:00
Москворечье 04-10-2018 14:30:00 1 мин 04-10-2018 14:31:00 6 м
Перерва 04-10-2018 14:33:00 1 мин 04-10-2018 14:34:00 3 м
Депо 04-10-2018 14:36:00 1 мин 04-10-2018 14:37:00 3 м
Люблино 04-10-2018 14:39:00 1 мин 04-10-2018 14:40:00 3 м
Текстильщики 04-10-2018 14:42:00 1 мин 04-10-2018 14:43:00 3 м
Новохохловская 04-10-2018 14:45:00 1 мин 04-10-2018 14:46:00 3 м
Калитники 04-10-2018 14:47:00 04-10-2018 14:47:00 1 м
Москва-Товарная 04-10-2018 14:49:00 1 мин 04-10-2018 14:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-10-2018 14:54:00 1 мин 04-10-2018 14:55:00 5 м
Москва-Каланчёвская 04-10-2018 15:00:00 1 мин 04-10-2018 15:01:00 6 м
Ржевская 04-10-2018 15:03:00 1 мин 04-10-2018 15:04:00 3 м
Дмитровская 04-10-2018 15:12:00 1 мин 04-10-2018 15:13:00 9 м
Гражданская 04-10-2018 15:15:00 1 мин 04-10-2018 15:16:00 3 м
Красный Балтиец 04-10-2018 15:19:00 1 мин 04-10-2018 15:20:00 4 м
Ленинградская 04-10-2018 15:21:00 1 мин 04-10-2018 15:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 04-10-2018 15:24:00 1 мин 04-10-2018 15:25:00 3 м
Тушино 04-10-2018 15:29:00 1 мин 04-10-2018 15:30:00 5 м
Трикотажная 04-10-2018 15:32:00 1 мин 04-10-2018 15:33:00 3 м
Павшино 04-10-2018 15:38:00 1 мин 04-10-2018 15:39:00 6 м
Красногорская 04-10-2018 15:41:00 1 мин 04-10-2018 15:42:00 3 м
Опалиха 04-10-2018 15:46:00 1 мин 04-10-2018 15:47:00 5 м
Аникеевка 04-10-2018 15:48:00 1 мин 04-10-2018 15:49:00 2 м
Нахабино 04-10-2018 15:54:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6368/6367 по маршруту Царицыно — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Царицыно и Москворечье на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Царицыно Москворечье на данный момент включает в себя 51 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Царицыно и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Царицыно Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Царицыно Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.