Расписание электричек Царицыно Чехов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:11первый рейс
  • 22:45последний рейс

Расписание электричек Царицыно Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Царицыно — Серпухов 6179 16-05-2021 00:41:00 16-05-2021 01:44:00
Царицыно — Серпухов 6101 16-05-2021 05:28:00 16-05-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 16-05-2021 05:42:00 16-05-2021 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 16-05-2021 05:54:00 16-05-2021 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 16-05-2021 06:06:00 16-05-2021 07:08:00
Царицыно — Серпухов 6133 16-05-2021 06:41:00 16-05-2021 07:38:00
Царицыно — Серпухов 6193 16-05-2021 07:06:00 16-05-2021 08:03:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 16-05-2021 07:41:00 16-05-2021 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-05-2021 08:18:00 16-05-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 16-05-2021 08:53:00 16-05-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-05-2021 09:07:00 16-05-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 16-05-2021 09:42:00 16-05-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 16-05-2021 10:41:00 16-05-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-05-2021 11:18:00 16-05-2021 12:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 16-05-2021 11:29:00 16-05-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 16-05-2021 11:42:00 16-05-2021 12:44:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 16-05-2021 12:54:00 16-05-2021 13:56:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 16-05-2021 13:30:00 16-05-2021 14:34:00
Царицыно — Серпухов 6195 16-05-2021 13:41:00 16-05-2021 14:41:00
Царицыно — Серпухов 6143 16-05-2021 14:05:00 16-05-2021 15:07:00
Царицыно — Серпухов 7153 16-05-2021 14:31:00 16-05-2021 15:23:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 16-05-2021 15:10:00 16-05-2021 16:12:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 16-05-2021 15:19:00 16-05-2021 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 16:32:00
Царицыно — Серпухов 6145 16-05-2021 16:18:00 16-05-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-05-2021 17:04:00 16-05-2021 18:05:00
Царицыно — Серпухов 6358/6357 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 18:36:00
Царицыно — Серпухов 6291 16-05-2021 18:05:00 16-05-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 16-05-2021 18:19:00 16-05-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 19:32:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 19:40:00
Царицыно — Серпухов 6147 16-05-2021 19:04:00 16-05-2021 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 16-05-2021 19:29:00 16-05-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 16-05-2021 19:42:00 16-05-2021 20:44:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-05-2021 19:55:00 16-05-2021 20:58:00
Царицыно — Серпухов 6171 16-05-2021 20:29:00 16-05-2021 21:27:00
Царицыно — Серпухов 6173 16-05-2021 20:53:00 16-05-2021 21:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 16-05-2021 21:06:00 16-05-2021 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 16-05-2021 21:54:00 16-05-2021 22:59:00
Царицыно — Серпухов 6177 16-05-2021 23:05:00 17-05-2021 00:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 16-05-2021 23:17:00 17-05-2021 00:19:00

Как добраться от станции Царицыно до станции Чехов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6959, проходит расстояние между станциями Царицыно и Чехов за 47 мин. Время отправления в 10:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6133, которая проедет расстояние между станциями Царицыно и Чехов за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 18:57:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 27-09-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 27-09-2018 18:26:00 2 мин 27-09-2018 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 6 м
Калитники 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Новохохловская 27-09-2018 18:38:00 27-09-2018 18:38:00 1 м
Текстильщики 27-09-2018 18:40:00 1 мин 27-09-2018 18:41:00 3 м
Люблино 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 3 м
Депо 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 2 м
Перерва 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 3 м
Москворечье 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 3 м
Царицыно 27-09-2018 18:55:00 2 мин 27-09-2018 18:57:00 5 м
Покровская 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 4 м
Красный Строитель 27-09-2018 19:03:00 9 мин 27-09-2018 19:12:00 11 м
Битца 27-09-2018 19:14:00 1 мин 27-09-2018 19:15:00 3 м
Бутово 27-09-2018 19:18:00 1 мин 27-09-2018 19:19:00 4 м
Щербинка 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 4 м
Силикатная 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 4 м
Подольск 27-09-2018 19:31:00 1 мин 27-09-2018 19:32:00 5 м
Кутузовская 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 4 м
Весенняя 27-09-2018 19:38:00 1 мин 27-09-2018 19:39:00 3 м
Гривно 27-09-2018 19:42:00 1 мин 27-09-2018 19:43:00 4 м
Львовская 27-09-2018 19:48:00 1 мин 27-09-2018 19:49:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 27-09-2018 19:51:00 1 мин 27-09-2018 19:52:00 3 м
Столбовая 27-09-2018 19:55:00 1 мин 27-09-2018 19:56:00 4 м
66 км 27-09-2018 19:58:00 1 мин 27-09-2018 19:59:00 3 м
Чепелёво 27-09-2018 20:03:00 1 мин 27-09-2018 20:04:00 5 м
Чехов 27-09-2018 20:07:00 1 мин 27-09-2018 20:08:00 4 м
Луч 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 27-09-2018 20:18:00 1 мин 27-09-2018 20:19:00 6 м
92 км 27-09-2018 20:20:00 27-09-2018 20:20:00 1 м
Авангард 27-09-2018 20:25:00 1 мин 27-09-2018 20:26:00 6 м
Серпухов 27-09-2018 20:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6133 по маршруту Москва-Каланчёвская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Царицыно и Чехов на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Царицыно Чехов на данный момент включает в себя 36 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Царицыно и Чехов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Царицыно Чехов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Царицыно Чехов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Владимир:

С самого детства пользуюсь электричками. Это для меня единственный удобный транспорт. Застал еще те времена, когда изменения в расписании вносились раз или два в году. Теперь же все изменилось. Каждый день приходиться просматривать расписание электричек Царицыно Чехов на завтра, поскольку пользуюсь этим поездом для поездки на работу. Направление удобно для пересадки на другой транспорт, а из-за частых изменений в движении электрички добраться на работу и обратно домой превращается в настоящую проблему. 

Марина:

Сейчас электрички царицыно чехов ездят по графику, что очень удобно, но вот их переполненность меня смущает. Куча нелегалов из Азии в них — это уже норма. Полиция к ним даже не подходит, а проверяют документы всегда только у русских. Такое творится только на этом маршруте или уже повсеместно?

Леонид:

Практически все составы, что идут с Казанского вокзала, так или иначе проезжают через Чехов. При этом ходят они довольно таки часто. Не вижу смысла скачивать приложение для царицыно чехов расписание электричек сегодня при таком раскладе.  

Ивана:

Расписание электричек Царицыно Чехов я нашла сразу же на этом сайте, потом испытала на себе электричку.. Ничего, удобно, хорошо, что у нас развивают сеть электричек. Было бы хорошо, если бы они были круглосуточными. Согласны?