Расписание электричек Цахкунк Нурнус на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 18:18первый рейс
  • 18:18последний рейс

Расписание электричек Цахкунк Нурнус на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Цахкунк до станции Нурнус самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6532, проходит расстояние между станциями Цахкунк и Нурнус за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 18:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6532, которая проедет расстояние между станциями Цахкунк и Нурнус за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 18:18:00

Станции по маршруту следования Шоржа — Алмаз (пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шоржа — :: 12-07-2019 17:00:00
Драхтик 12-07-2019 17:05:00 1 мин 12-07-2019 17:06:00 6 м
Цицернак 12-07-2019 17:10:00 1 мин 12-07-2019 17:11:00 5 м
Аревик 12-07-2019 17:17:00 1 мин 12-07-2019 17:18:00 7 м
Шогер 12-07-2019 17:26:00 1 мин 12-07-2019 17:27:00 9 м
Цовагюх 12-07-2019 17:34:00 1 мин 12-07-2019 17:35:00 8 м
Ахтамар 12-07-2019 17:41:00 1 мин 12-07-2019 17:42:00 7 м
Остров 12-07-2019 17:47:00 5 мин 12-07-2019 17:52:00 10 м
Севан 12-07-2019 17:58:00 2 мин 12-07-2019 18:00:00 8 м
Варсер 12-07-2019 18:08:00 1 мин 12-07-2019 18:09:00 9 м
Цахкунк 12-07-2019 18:17:00 1 мин 12-07-2019 18:18:00 9 м
Ддмашен 12-07-2019 18:24:00 1 мин 12-07-2019 18:25:00 7 м
Раздан 12-07-2019 18:34:00 2 мин 12-07-2019 18:36:00 11 м
Кахси 12-07-2019 18:41:00 1 мин 12-07-2019 18:42:00 6 м
Солак (посёлок) 12-07-2019 18:46:00 1 мин 12-07-2019 18:47:00 5 м
Солак 12-07-2019 18:51:00 1 мин 12-07-2019 18:52:00 5 м
Чаренцаван 12-07-2019 19:04:00 1 мин 12-07-2019 19:05:00 13 м
Нурнус 12-07-2019 19:21:00 1 мин 12-07-2019 19:22:00 17 м
51 км 12-07-2019 19:28:00 1 мин 12-07-2019 19:29:00 7 м
Абовян 12-07-2019 19:35:00 1 мин 12-07-2019 19:36:00 7 м
Канакер 12-07-2019 19:50:00 1 мин 12-07-2019 19:51:00 15 м
Алмаз 12-07-2019 20:00:00 — :: 9 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6532 по маршруту Шоржа — Алмаз. Продолжительность поездки между остановками Цахкунк и Нурнус на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Цахкунк Нурнус на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Цахкунк и Нурнус следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Цахкунк Нурнус всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Цахкунк Нурнус можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.