Расписание электричек Буздяк Устюба на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:41первый рейс
  • 20:43последний рейс

Расписание электричек Буздяк Устюба на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шакша — Кандры 6211/6491 20-06-2019 09:41:00 20-06-2019 09:55:00
Уфа — Кандры 6493 20-06-2019 20:43:00 20-06-2019 20:56:00

Как добраться от станции Буздяк до станции Устюба самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Буздяк и Устюба за 14 мин. Время отправления в 09:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6211/6491, которая проедет расстояние между станциями Буздяк и Устюба за 14 мин. Время отправления в 09:41:00

Станции по маршруту следования Шакша — Кандры (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шакша — :: 15-10-2018 07:01:00
Правая Уфимка 15-10-2018 07:02:00 15-10-2018 07:02:00 1 м
Спортивная 15-10-2018 07:06:00 1 мин 15-10-2018 07:07:00 5 м
Черниковка 15-10-2018 07:11:00 1 мин 15-10-2018 07:12:00 5 м
Парковая 15-10-2018 07:13:00 1 мин 15-10-2018 07:14:00 2 м
1629 км 15-10-2018 07:16:00 1 мин 15-10-2018 07:17:00 3 м
Воронки 15-10-2018 07:19:00 1 мин 15-10-2018 07:20:00 3 м
Уфа 15-10-2018 07:28:00 1 мин 15-10-2018 07:29:00 9 м
Правая Белая 15-10-2018 07:31:00 1 мин 15-10-2018 07:32:00 3 м
Левая Белая 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 07:33:00 1 м
Дёма 15-10-2018 07:42:00 1 мин 15-10-2018 07:43:00 10 м
1606 км 15-10-2018 07:49:00 1 мин 15-10-2018 07:50:00 7 м
Авдон 15-10-2018 07:51:00 1 мин 15-10-2018 07:52:00 2 м
1601 км 15-10-2018 07:54:00 1 мин 15-10-2018 07:55:00 3 м
Юматово 15-10-2018 07:59:00 1 мин 15-10-2018 08:00:00 5 м
Санаторная 15-10-2018 08:01:00 1 мин 15-10-2018 08:02:00 2 м
Пионерская 15-10-2018 08:04:00 1 мин 15-10-2018 08:05:00 3 м
1589 км 15-10-2018 08:08:00 1 мин 15-10-2018 08:09:00 4 м
Алкино 15-10-2018 08:13:00 1 мин 15-10-2018 08:14:00 5 м
1584 км 15-10-2018 08:15:00 1 мин 15-10-2018 08:16:00 2 м
1582 км 15-10-2018 08:17:00 1 мин 15-10-2018 08:18:00 2 м
Тукран 15-10-2018 08:20:00 1 мин 15-10-2018 08:21:00 3 м
Чишмы-1 15-10-2018 08:29:00 1 мин 15-10-2018 08:30:00 9 м
Чишмы-2 15-10-2018 08:36:00 1 мин 15-10-2018 08:37:00 7 м
Сафарово 15-10-2018 08:46:00 1 мин 15-10-2018 08:47:00 10 м
1455 км 15-10-2018 08:49:00 1 мин 15-10-2018 08:50:00 3 м
Ямбахта 15-10-2018 08:56:00 1 мин 15-10-2018 08:57:00 7 м
1444 км 15-10-2018 09:01:00 1 мин 15-10-2018 09:02:00 5 м
Благовар 15-10-2018 09:08:00 1 мин 15-10-2018 09:09:00 7 м
Черемшан 15-10-2018 09:18:00 1 мин 15-10-2018 09:19:00 10 м
1422 км 15-10-2018 09:22:00 1 мин 15-10-2018 09:23:00 4 м
Гафури 15-10-2018 09:27:00 1 мин 15-10-2018 09:28:00 5 м
Буздяк 15-10-2018 09:40:00 1 мин 15-10-2018 09:41:00 13 м
1400 км 15-10-2018 09:47:00 1 мин 15-10-2018 09:48:00 7 м
1396 км 15-10-2018 09:51:00 1 мин 15-10-2018 09:52:00 4 м
Устюба 15-10-2018 09:55:00 1 мин 15-10-2018 09:56:00 4 м
Каран-Елга 15-10-2018 10:05:00 1 мин 15-10-2018 10:06:00 10 м
1380 км 15-10-2018 10:08:00 1 мин 15-10-2018 10:09:00 3 м
Кандры 15-10-2018 10:16:00 — :: 7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6211/6491 по маршруту Шакша — Кандры. Продолжительность поездки между остановками Буздяк и Устюба на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Буздяк Устюба на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Буздяк и Устюба следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Буздяк Устюба всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Буздяк Устюба можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.