Расписание электричек Бутово Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:11первый рейс
  • 22:42последний рейс

Расписание электричек Бутово Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-09-2019 05:10:00 15-09-2019 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-09-2019 05:33:00 15-09-2019 06:59:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-09-2019 05:57:00 15-09-2019 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-09-2019 06:07:00 15-09-2019 07:27:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-09-2019 06:51:00 15-09-2019 08:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-09-2019 07:05:00 15-09-2019 08:25:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 15-09-2019 07:20:00 15-09-2019 08:42:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-09-2019 07:27:00 15-09-2019 08:48:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-09-2019 07:38:00 15-09-2019 09:06:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 15-09-2019 07:54:00 15-09-2019 09:14:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-09-2019 08:16:00 15-09-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-09-2019 08:23:00 15-09-2019 09:42:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-09-2019 09:49:00 15-09-2019 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-09-2019 10:09:00 15-09-2019 11:29:00
Подольск — Аникеевка 6480/6479 15-09-2019 14:16:00 15-09-2019 15:35:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 15-09-2019 14:27:00 15-09-2019 15:53:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 15-09-2019 14:52:00 15-09-2019 16:11:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-09-2019 14:57:00 15-09-2019 16:16:00
Подольск — Аникеевка 6494/6493 15-09-2019 16:16:00 15-09-2019 17:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-09-2019 16:27:00 15-09-2019 17:49:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 15-09-2019 17:20:00 15-09-2019 18:36:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 15-09-2019 17:25:00 15-09-2019 18:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-09-2019 17:31:00 15-09-2019 18:50:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-09-2019 17:59:00 15-09-2019 19:20:00
Силикатная — Нахабино 6380/6379 15-09-2019 18:18:00 15-09-2019 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-09-2019 18:23:00 15-09-2019 19:44:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-09-2019 18:43:00 15-09-2019 19:59:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-09-2019 19:58:00 15-09-2019 21:14:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 15-09-2019 20:18:00 15-09-2019 21:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-09-2019 20:31:00 15-09-2019 21:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 15-09-2019 20:48:00 15-09-2019 22:06:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 15-09-2019 21:44:00 15-09-2019 23:02:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-09-2019 22:41:00 15-09-2019 23:55:00

Как добраться от станции Бутово до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Бутово и Тушино за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 20:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Бутово и Тушино за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 07:39:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 08-10-2018 06:26:00
Авангард 08-10-2018 06:30:00 1 мин 08-10-2018 06:31:00 5 м
92 км 08-10-2018 06:34:00 1 мин 08-10-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 08-10-2018 06:39:00 1 мин 08-10-2018 06:40:00 5 м
Луч 08-10-2018 06:44:00 1 мин 08-10-2018 06:45:00 5 м
Чехов 08-10-2018 06:50:00 1 мин 08-10-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 08-10-2018 06:54:00 1 мин 08-10-2018 06:55:00 4 м
66 км 08-10-2018 06:58:00 1 мин 08-10-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 08-10-2018 07:02:00 1 мин 08-10-2018 07:03:00 4 м
Молоди 08-10-2018 07:05:00 1 мин 08-10-2018 07:06:00 3 м
Львовская 08-10-2018 07:10:00 1 мин 08-10-2018 07:11:00 5 м
Гривно 08-10-2018 07:15:00 1 мин 08-10-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 08-10-2018 07:18:00 1 мин 08-10-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 08-10-2018 07:21:00 1 мин 08-10-2018 07:22:00 3 м
Подольск 08-10-2018 07:26:00 1 мин 08-10-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 08-10-2018 07:30:00 1 мин 08-10-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 08-10-2018 07:34:00 1 мин 08-10-2018 07:35:00 4 м
Бутово 08-10-2018 07:38:00 1 мин 08-10-2018 07:39:00 4 м
Битца 08-10-2018 07:42:00 1 мин 08-10-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 08-10-2018 07:46:00 1 мин 08-10-2018 07:47:00 4 м
Покровская 08-10-2018 07:49:00 1 мин 08-10-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 08-10-2018 07:53:00 2 мин 08-10-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 08-10-2018 07:58:00 1 мин 08-10-2018 07:59:00 4 м
Перерва 08-10-2018 08:01:00 1 мин 08-10-2018 08:02:00 3 м
Депо 08-10-2018 08:03:00 1 мин 08-10-2018 08:04:00 2 м
Люблино 08-10-2018 08:06:00 1 мин 08-10-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 08-10-2018 08:09:00 1 мин 08-10-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 08-10-2018 08:12:00 1 мин 08-10-2018 08:13:00 3 м
Калитники 08-10-2018 08:14:00 08-10-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 08-10-2018 08:16:00 1 мин 08-10-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-10-2018 08:21:00 11 мин 08-10-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 08-10-2018 08:37:00 1 мин 08-10-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 08-10-2018 08:40:00 1 мин 08-10-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 08-10-2018 08:49:00 1 мин 08-10-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 08-10-2018 08:52:00 1 мин 08-10-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 08-10-2018 08:56:00 1 мин 08-10-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 08-10-2018 08:59:00 1 мин 08-10-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 08-10-2018 09:01:00 1 мин 08-10-2018 09:02:00 2 м
Тушино 08-10-2018 09:06:00 1 мин 08-10-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 08-10-2018 09:10:00 1 мин 08-10-2018 09:11:00 4 м
Павшино 08-10-2018 09:15:00 1 мин 08-10-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 08-10-2018 09:19:00 1 мин 08-10-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 08-10-2018 09:23:00 1 мин 08-10-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 08-10-2018 09:26:00 1 мин 08-10-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 08-10-2018 09:31:00 1 мин 08-10-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 08-10-2018 09:34:00 1 мин 08-10-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 08-10-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Бутово и Тушино на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бутово Тушино на данный момент включает в себя 24 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бутово и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бутово Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бутово Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.