Расписание электричек Бутово Люблино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:30первый рейс
  • 22:42последний рейс

Расписание электричек Бутово Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Подольск — Голицыно6054/605323-10-2018 04:30:0023-10-2018 04:58:00
Серпухов — Дедовск6456/645523-10-2018 05:11:0023-10-2018 05:36:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645723-10-2018 05:37:0023-10-2018 06:06:00
Подольск — Дедовск6460/645923-10-2018 05:59:0023-10-2018 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646123-10-2018 06:08:0023-10-2018 06:35:00
Серпухов — Одинцово6056/605523-10-2018 06:22:0023-10-2018 06:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)623623-10-2018 06:35:0023-10-2018 07:01:00
Щербинка — Нахабино6352/635123-10-2018 06:41:0023-10-2018 07:08:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623823-10-2018 06:47:0023-10-2018 07:14:00
Серпухов — Нахабино6464/646323-10-2018 06:52:0023-10-2018 07:19:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615223-10-2018 06:59:0023-10-2018 07:26:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646523-10-2018 07:05:0023-10-2018 07:32:00
Львовская — Голицыно6058/605723-10-2018 07:10:0023-10-2018 07:38:00
Подольск — Дедовск6468/646723-10-2018 07:15:0023-10-2018 07:43:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611023-10-2018 07:21:0023-10-2018 07:49:00
Львовская — Нахабино6470/646923-10-2018 07:27:0023-10-2018 07:55:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647123-10-2018 07:33:0023-10-2018 08:01:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647323-10-2018 07:39:0023-10-2018 08:06:00
Щербинка — Нахабино6354/635323-10-2018 07:51:0023-10-2018 08:20:00
Подольск — Одинцово6060/605923-10-2018 07:56:0023-10-2018 08:25:00
Львовская — Нахабино6356/635523-10-2018 08:04:0023-10-2018 08:31:00
Чехов — Кубинка 16062/606123-10-2018 08:11:0023-10-2018 08:38:00
Серпухов — Дедовск6476/647523-10-2018 08:16:0023-10-2018 08:43:00
Подольск — Волоколамск6358/635723-10-2018 08:24:0023-10-2018 08:50:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624023-10-2018 08:34:0023-10-2018 09:04:00
Щербинка — Одинцово6068/606723-10-2018 08:50:0023-10-2018 09:21:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695423-10-2018 08:56:0023-10-2018 09:25:00
Подольск — Нахабино6380/637923-10-2018 18:16:0023-10-2018 18:46:00
Львовская — Румянцево6382/638123-10-2018 18:24:0023-10-2018 18:52:00
Серпухов — Голицыно6092/609123-10-2018 18:38:0023-10-2018 19:03:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638323-10-2018 18:43:0023-10-2018 19:08:00
Щербинка — Москва-Каланчёвская626223-10-2018 18:50:0023-10-2018 19:14:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)622023-10-2018 18:57:0023-10-2018 19:20:00
Подольск — Кубинка 16094/609323-10-2018 19:32:0023-10-2018 19:59:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616823-10-2018 19:51:0023-10-2018 20:18:00
Львовская — Дедовск6666/666523-10-2018 19:59:0023-10-2018 20:24:00
Львовская — Нахабино6386/638523-10-2018 20:19:0023-10-2018 20:42:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619423-10-2018 20:24:0023-10-2018 20:48:00
Щербинка — Нахабино6388/638723-10-2018 20:29:0023-10-2018 20:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614023-10-2018 20:40:0023-10-2018 21:07:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638923-10-2018 20:48:0023-10-2018 21:11:00
Подольск — Голицыно6096/609523-10-2018 21:13:0023-10-2018 21:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614223-10-2018 21:26:0023-10-2018 21:51:00
Щербинка — Звенигород6098/609723-10-2018 21:39:0023-10-2018 22:04:00
Подольск — Нахабино6392/639123-10-2018 21:44:0023-10-2018 22:11:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622623-10-2018 21:55:0023-10-2018 22:21:00
Львовская — Нахабино6394/639323-10-2018 22:42:0023-10-2018 23:04:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617623-10-2018 23:52:0024-10-2018 00:19:00

Как добраться от станции Бутово до станции Люблино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6958, проходит расстояние между станциями Бутово и Люблино за 22 мин. Время отправления в 13:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Бутово и Люблино за 29 мин. Время отправления в 05:37:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Подольск— ::30-09-2018 05:22:00
Силикатная30-09-2018 05:27:001 мин30-09-2018 05:28:006 м
Щербинка30-09-2018 05:32:001 мин30-09-2018 05:33:005 м
Бутово30-09-2018 05:36:001 мин30-09-2018 05:37:004 м
Битца30-09-2018 05:40:001 мин30-09-2018 05:41:004 м
Красный Строитель30-09-2018 05:44:001 мин30-09-2018 05:45:004 м
Покровская30-09-2018 05:47:001 мин30-09-2018 05:48:003 м
Царицыно30-09-2018 05:52:002 мин30-09-2018 05:54:006 м
Москворечье30-09-2018 05:57:001 мин30-09-2018 05:58:004 м
Перерва30-09-2018 06:00:001 мин30-09-2018 06:01:003 м
Депо30-09-2018 06:03:001 мин30-09-2018 06:04:003 м
Люблино30-09-2018 06:06:001 мин30-09-2018 06:07:003 м
Текстильщики30-09-2018 06:09:001 мин30-09-2018 06:10:003 м
Новохохловская30-09-2018 06:11:0030-09-2018 06:11:001 м
Калитники30-09-2018 06:13:001 мин30-09-2018 06:14:003 м
Москва-Товарная30-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:003 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2018 06:21:004 мин30-09-2018 06:25:008 м
Москва-Каланчёвская30-09-2018 06:30:001 мин30-09-2018 06:31:006 м
Ржевская30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:003 м
Дмитровская30-09-2018 06:42:001 мин30-09-2018 06:43:009 м
Гражданская30-09-2018 06:45:001 мин30-09-2018 06:46:003 м
Красный Балтиец30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:003 м
Ленинградская30-09-2018 06:51:001 мин30-09-2018 06:52:003 м
Покровское-Стрешнево30-09-2018 06:53:001 мин30-09-2018 06:54:002 м
Тушино30-09-2018 06:58:001 мин30-09-2018 06:59:005 м
Трикотажная30-09-2018 07:02:001 мин30-09-2018 07:03:004 м
Павшино30-09-2018 07:07:001 мин30-09-2018 07:08:005 м
Красногорская30-09-2018 07:11:001 мин30-09-2018 07:12:004 м
Опалиха30-09-2018 07:15:001 мин30-09-2018 07:16:004 м
Аникеевка30-09-2018 07:18:001 мин30-09-2018 07:19:003 м
Нахабино30-09-2018 07:22:001 мин30-09-2018 07:23:004 м
Малиновка30-09-2018 07:25:001 мин30-09-2018 07:26:003 м
Дедовск30-09-2018 07:29:001 мин30-09-2018 07:30:004 м
Миитовская30-09-2018 07:32:001 мин30-09-2018 07:33:003 м
Снегири30-09-2018 07:36:001 мин30-09-2018 07:37:004 м
50 км30-09-2018 07:41:001 мин30-09-2018 07:42:005 м
Манихино 130-09-2018 07:45:001 мин30-09-2018 07:46:004 м
Троицкая30-09-2018 07:48:001 мин30-09-2018 07:49:003 м
Истра30-09-2018 07:51:001 мин30-09-2018 07:52:003 м
Новоиерусалимская30-09-2018 07:56:00— ::4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Бутово и Люблино на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бутово Люблино на данный момент включает в себя 66 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бутово и Люблино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бутово Люблино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бутово Люблино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.