Расписание электричек Бушевка Калыбовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:43первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Бушевка Калыбовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 19-05-2019 07:46:00 19-05-2019 08:26:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 19-05-2019 10:13:00 19-05-2019 10:52:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 19-05-2019 12:58:00 19-05-2019 13:37:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 19-05-2019 15:29:00 19-05-2019 16:17:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 19-05-2019 18:30:00 19-05-2019 19:09:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 19-05-2019 22:15:00 19-05-2019 22:54:00

Как добраться от станции Бушевка до станции Калыбовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6455, проходит расстояние между станциями Бушевка и Калыбовка за 39 мин. Время отправления в 10:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6459, которая проедет расстояние между станциями Бушевка и Калыбовка за 48 мин. Время отправления в 15:27:00

Станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 02-10-2018 14:33:00
Гомель-Нечётный 02-10-2018 14:37:00 1 мин 02-10-2018 14:38:00 5 м
Светоч 02-10-2018 14:45:00 1 мин 02-10-2018 14:46:00 8 м
Еремино 02-10-2018 14:49:00 1 мин 02-10-2018 14:50:00 4 м
Костюковка 02-10-2018 14:51:00 1 мин 02-10-2018 14:52:00 2 м
Лазурная 02-10-2018 14:57:00 1 мин 02-10-2018 14:58:00 6 м
Калининский 02-10-2018 15:00:00 1 мин 02-10-2018 15:01:00 3 м
Уза 02-10-2018 15:04:00 1 мин 02-10-2018 15:05:00 4 м
Тихиничи 02-10-2018 15:08:00 1 мин 02-10-2018 15:09:00 4 м
Зелёный остров 02-10-2018 15:11:00 1 мин 02-10-2018 15:12:00 3 м
Буслы 02-10-2018 15:15:00 1 мин 02-10-2018 15:16:00 4 м
Радеево 02-10-2018 15:19:00 1 мин 02-10-2018 15:20:00 4 м
Череток 02-10-2018 15:23:00 1 мин 02-10-2018 15:24:00 4 м
Бушевка 02-10-2018 15:26:00 1 мин 02-10-2018 15:27:00 3 м
Буда-Кошелевская 02-10-2018 15:32:00 8 мин 02-10-2018 15:40:00 13 м
Потаповка 02-10-2018 15:45:00 1 мин 02-10-2018 15:46:00 6 м
Качаново 02-10-2018 15:49:00 1 мин 02-10-2018 15:50:00 4 м
Шарыбовка 02-10-2018 15:53:00 1 мин 02-10-2018 15:54:00 4 м
Забабье 02-10-2018 15:57:00 1 мин 02-10-2018 15:58:00 4 м
Салтановка 02-10-2018 16:02:00 1 мин 02-10-2018 16:03:00 5 м
Старая Рудня 02-10-2018 16:07:00 1 мин 02-10-2018 16:08:00 5 м
Хальч 02-10-2018 16:12:00 1 мин 02-10-2018 16:13:00 5 м
Калыбовка 02-10-2018 16:15:00 1 мин 02-10-2018 16:16:00 3 м
Металлург 02-10-2018 16:19:00 1 мин 02-10-2018 16:20:00 4 м
Вирский 02-10-2018 16:23:00 1 мин 02-10-2018 16:24:00 4 м
Жлобин-Пасс. 02-10-2018 16:28:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6459 по маршруту Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Бушевка и Калыбовка на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бушевка Калыбовка на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бушевка и Калыбовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бушевка Калыбовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бушевка Калыбовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.