Расписание электричек Бушевец Заключье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:10первый рейс
  • 12:10последний рейс

Расписание электричек Бушевец Заключье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бушевец до станции Заключье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6772/6634, проходит расстояние между станциями Бушевец и Заключье за 50 мин. Время отправления в 12:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6772/6634, которая проедет расстояние между станциями Бушевец и Заключье за 50 мин. Время отправления в 12:10:00

Станции по маршруту следования Тверь — Бологое — Угловка (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тверь— ::06-08-2022 09:00:00
Пролетарская06-08-2022 09:04:001 мин06-08-2022 09:05:005 м
Дорошиха06-08-2022 09:07:001 мин06-08-2022 09:08:003 м
Брянцево06-08-2022 09:12:001 мин06-08-2022 09:13:005 м
Санаторий06-08-2022 09:16:001 мин06-08-2022 09:17:004 м
Тверца06-08-2022 09:20:001 мин06-08-2022 09:21:004 м
Кулицкая06-08-2022 09:24:001 мин06-08-2022 09:25:004 м
Кулицкий Мох06-08-2022 09:27:001 мин06-08-2022 09:28:003 м
Трубино06-08-2022 09:31:001 мин06-08-2022 09:32:004 м
Крючково06-08-2022 09:36:001 мин06-08-2022 09:37:005 м
Поршинец06-08-2022 09:41:001 мин06-08-2022 09:42:005 м
Лихославль06-08-2022 09:46:001 мин06-08-2022 09:47:005 м
Шлюз06-08-2022 09:50:001 мин06-08-2022 09:51:004 м
Локотцы06-08-2022 09:53:001 мин06-08-2022 09:54:003 м
Барановка06-08-2022 09:58:001 мин06-08-2022 09:59:005 м
Муташелиха06-08-2022 10:03:001 мин06-08-2022 10:04:005 м
Калашниково06-08-2022 10:08:001 мин06-08-2022 10:09:005 м
Бухаловский переезд06-08-2022 10:13:001 мин06-08-2022 10:14:005 м
Левошинка06-08-2022 10:18:001 мин06-08-2022 10:19:005 м
Спирово06-08-2022 10:25:001 мин06-08-2022 10:26:007 м
Любинка06-08-2022 10:31:001 мин06-08-2022 10:32:006 м
Индустрия06-08-2022 10:37:001 мин06-08-2022 10:38:006 м
Осеченка06-08-2022 10:42:001 мин06-08-2022 10:43:005 м
Терелесовская06-08-2022 10:47:001 мин06-08-2022 10:48:005 м
Елизаровка06-08-2022 10:52:001 мин06-08-2022 10:53:005 м
Вышний Волочёк06-08-2022 11:00:001 мин06-08-2022 11:01:008 м
Цна06-08-2022 11:34:001 мин06-08-2022 11:35:0034 м
Леонтьево06-08-2022 11:38:001 мин06-08-2022 11:39:004 м
Почвино06-08-2022 11:43:001 мин06-08-2022 11:44:005 м
Академическая06-08-2022 11:47:001 мин06-08-2022 11:48:004 м
Соболево06-08-2022 11:50:001 мин06-08-2022 11:51:003 м
Костромцовская06-08-2022 11:54:001 мин06-08-2022 11:55:004 м
Бочановка06-08-2022 12:01:001 мин06-08-2022 12:02:007 м
Петерсоновка (331 км)06-08-2022 12:05:001 мин06-08-2022 12:06:004 м
Бушевец06-08-2022 12:09:001 мин06-08-2022 12:10:004 м
Виноградовская (322 км)06-08-2022 12:14:001 мин06-08-2022 12:15:005 м
Бологое06-08-2022 12:20:0012 мин06-08-2022 12:32:0017 м
Иван Родионов06-08-2022 12:35:001 мин06-08-2022 12:36:004 м
Поплавенец06-08-2022 12:40:001 мин06-08-2022 12:41:005 м
310 км (Гузятино)06-08-2022 12:43:001 мин06-08-2022 12:44:003 м
Березайка06-08-2022 12:47:001 мин06-08-2022 12:48:004 м
301 км06-08-2022 12:52:001 мин06-08-2022 12:53:005 м
Алёшинка06-08-2022 12:56:001 мин06-08-2022 12:57:004 м
Заключье06-08-2022 13:00:001 мин06-08-2022 13:01:004 м
Лыкошино06-08-2022 13:04:001 мин06-08-2022 13:05:004 м
284 км06-08-2022 13:08:001 мин06-08-2022 13:09:004 м
281 км06-08-2022 13:12:001 мин06-08-2022 13:13:004 м
Селище06-08-2022 13:16:001 мин06-08-2022 13:17:004 м
274 км06-08-2022 13:20:001 мин06-08-2022 13:21:004 м
271 км06-08-2022 13:23:001 мин06-08-2022 13:24:003 м
Угловка06-08-2022 13:27:00— ::3 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6772/6634 по маршруту Тверь — Бологое — Угловка. Продолжительность поездки между остановками Бушевец и Заключье на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бушевец Заключье на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бушевец и Заключье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бушевец Заключье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бушевец Заключье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.