Расписание электричек Бурты Користовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 09:30последний рейс

Расписание электричек Бурты Користовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бурты до станции Користовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6663, проходит расстояние между станциями Бурты и Користовка за 56 мин. Время отправления в 09:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6663, которая проедет расстояние между станциями Бурты и Користовка за 56 мин. Время отправления в 09:30:00

Станции по маршруту следования Кременчуг — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кременчуг — :: 29-09-2018 08:48:00
Крюков-на-Днепре 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 8 м
Вагонозавод 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 5 м
Малановка 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 6 м
270 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 5 м
Белецковка 29-09-2018 09:21:00 1 мин 29-09-2018 09:22:00 10 м
Бурты 29-09-2018 09:29:00 1 мин 29-09-2018 09:30:00 8 м
279 км 29-09-2018 09:31:00 29-09-2018 09:31:00 1 м
Коцюбинский 29-09-2018 09:37:00 1 мин 29-09-2018 09:38:00 7 м
Павлыш 29-09-2018 09:41:00 2 мин 29-09-2018 09:43:00 5 м
294 км 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 9 м
Озера 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 4 м
Новоалексеевка 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 5 м
Лекаревка 29-09-2018 10:05:00 2 мин 29-09-2018 10:07:00 6 м
Конный Завод 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 5 м
Берёзовка 29-09-2018 10:19:00 1 мин 29-09-2018 10:20:00 8 м
Користовка 29-09-2018 10:26:00 2 мин 29-09-2018 10:28:00 8 м
Протопоповка 29-09-2018 10:34:00 1 мин 29-09-2018 10:35:00 7 м
Алиевка 29-09-2018 10:38:00 1 мин 29-09-2018 10:39:00 4 м
Морозовка 29-09-2018 10:46:00 1 мин 29-09-2018 10:47:00 8 м
Пантаевка 29-09-2018 10:53:00 2 мин 29-09-2018 10:55:00 8 м
309 км 29-09-2018 11:05:00 1 мин 29-09-2018 11:06:00 11 м
Знаменка-Пасс. 29-09-2018 11:16:00 — :: 10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6663 по маршруту Кременчуг — Знаменка-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Бурты и Користовка на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурты Користовка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурты и Користовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бурты Користовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бурты Користовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.