Расписание электричек Бурты Користовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 09:30последний рейс

Расписание электричек Бурты Користовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кременчуг — Знаменка-Пасс.666323-10-2018 09:30:0023-10-2018 10:26:00

Как добраться от станции Бурты до станции Користовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6663, проходит расстояние между станциями Бурты и Користовка за 56 мин. Время отправления в 09:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6663, которая проедет расстояние между станциями Бурты и Користовка за 56 мин. Время отправления в 09:30:00

Станции по маршруту следования Кременчуг — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кременчуг— ::29-09-2018 08:48:00
Крюков-на-Днепре29-09-2018 08:55:001 мин29-09-2018 08:56:008 м
Вагонозавод29-09-2018 09:00:001 мин29-09-2018 09:01:005 м
Малановка29-09-2018 09:06:001 мин29-09-2018 09:07:006 м
270 км29-09-2018 09:11:001 мин29-09-2018 09:12:005 м
Белецковка29-09-2018 09:21:001 мин29-09-2018 09:22:0010 м
Бурты29-09-2018 09:29:001 мин29-09-2018 09:30:008 м
279 км29-09-2018 09:31:0029-09-2018 09:31:001 м
Коцюбинский29-09-2018 09:37:001 мин29-09-2018 09:38:007 м
Павлыш29-09-2018 09:41:002 мин29-09-2018 09:43:005 м
294 км29-09-2018 09:51:001 мин29-09-2018 09:52:009 м
Озера29-09-2018 09:55:001 мин29-09-2018 09:56:004 м
Новоалексеевка29-09-2018 10:00:001 мин29-09-2018 10:01:005 м
Лекаревка29-09-2018 10:05:002 мин29-09-2018 10:07:006 м
Конный Завод29-09-2018 10:11:001 мин29-09-2018 10:12:005 м
Берёзовка29-09-2018 10:19:001 мин29-09-2018 10:20:008 м
Користовка29-09-2018 10:26:002 мин29-09-2018 10:28:008 м
Протопоповка29-09-2018 10:34:001 мин29-09-2018 10:35:007 м
Алиевка29-09-2018 10:38:001 мин29-09-2018 10:39:004 м
Морозовка29-09-2018 10:46:001 мин29-09-2018 10:47:008 м
Пантаевка29-09-2018 10:53:002 мин29-09-2018 10:55:008 м
309 км29-09-2018 11:05:001 мин29-09-2018 11:06:0011 м
Знаменка-Пасс.29-09-2018 11:16:00— ::10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6663 по маршруту Кременчуг — Знаменка-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Бурты и Користовка на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурты Користовка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурты и Користовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бурты Користовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бурты Користовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.