Расписание электричек Бурлаки Березит на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 13:38первый рейс
  • 18:29последний рейс

Расписание электричек Бурлаки Березит на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 01-04-2020 13:35:00 01-04-2020 15:43:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 01-04-2020 18:27:00 01-04-2020 20:36:00

Как добраться от станции Бурлаки до станции Березит самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6775, проходит расстояние между станциями Бурлаки и Березит за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 13:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая проедет расстояние между станциями Бурлаки и Березит за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 18:29:00

Станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алапаевск — :: 02-10-2018 16:15:00
125 км 02-10-2018 16:22:00 1 мин 02-10-2018 16:23:00 8 м
132 км 02-10-2018 16:30:00 1 мин 02-10-2018 16:31:00 8 м
Коптелово 02-10-2018 16:44:00 1 мин 02-10-2018 16:45:00 14 м
147 км 02-10-2018 16:50:00 1 мин 02-10-2018 16:51:00 6 м
Самоцвет 02-10-2018 16:58:00 1 мин 02-10-2018 16:59:00 8 м
Незевай 02-10-2018 17:13:00 1 мин 02-10-2018 17:14:00 15 м
Лисава 02-10-2018 17:24:00 1 мин 02-10-2018 17:25:00 11 м
Егоршино 02-10-2018 17:32:00 38 мин 02-10-2018 18:10:00 45 м
Большая Трифоновка 02-10-2018 18:17:00 1 мин 02-10-2018 18:18:00 8 м
108 км 02-10-2018 18:19:00 02-10-2018 18:19:00 1 м
Бурлаки 02-10-2018 18:28:00 1 мин 02-10-2018 18:29:00 10 м
Красные Орлы 02-10-2018 18:33:00 1 мин 02-10-2018 18:34:00 5 м
Соснята 02-10-2018 18:35:00 02-10-2018 18:35:00 1 м
Никель 02-10-2018 18:49:00 1 мин 02-10-2018 18:50:00 15 м
Реж 02-10-2018 18:56:00 3 мин 02-10-2018 18:59:00 9 м
Стриганово 02-10-2018 19:09:00 1 мин 02-10-2018 19:10:00 11 м
Костоусово 02-10-2018 19:20:00 4 мин 02-10-2018 19:24:00 14 м
Крутиха 02-10-2018 19:35:00 1 мин 02-10-2018 19:36:00 12 м
Адуй 02-10-2018 19:45:00 1 мин 02-10-2018 19:46:00 10 м
Копалуха 02-10-2018 19:54:00 1 мин 02-10-2018 19:55:00 9 м
39 км 02-10-2018 19:59:00 1 мин 02-10-2018 20:00:00 5 м
Монетная 02-10-2018 20:09:00 3 мин 02-10-2018 20:12:00 12 м
Кедровка 02-10-2018 20:23:00 3 мин 02-10-2018 20:26:00 14 м
Березит 02-10-2018 20:36:00 2 мин 02-10-2018 20:38:00 12 м
Аппаратная 02-10-2018 20:51:00 2 мин 02-10-2018 20:53:00 15 м
Шарташ 02-10-2018 21:05:00 2 мин 02-10-2018 21:07:00 14 м
Первомайская 02-10-2018 21:11:00 1 мин 02-10-2018 21:12:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 21:18:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6778/6777 по маршруту Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Бурлаки и Березит на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бурлаки Березит на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бурлаки и Березит следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бурлаки Березит всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бурлаки Березит можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.