Расписание электричек Буркин Липовский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:06первый рейс
  • 17:26последний рейс

Расписание электричек Буркин Липовский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Карамыш — Тарханы 6303 23-08-2019 05:52:00 23-08-2019 08:20:00
Карамыш — Тарханы 6325 23-08-2019 17:26:00 23-08-2019 19:31:00

Как добраться от станции Буркин до станции Липовский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6325, проходит расстояние между станциями Буркин и Липовский за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 17:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6303, которая проедет расстояние между станциями Буркин и Липовский за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 06:06:00

Станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Карамыш — :: 28-09-2018 04:48:00
79 км 28-09-2018 04:55:00 1 мин 28-09-2018 04:56:00 8 м
Бобровка 28-09-2018 05:01:00 1 мин 28-09-2018 05:02:00 6 м
Паницкая 28-09-2018 05:13:00 1 мин 28-09-2018 05:14:00 12 м
55 км 28-09-2018 05:20:00 1 мин 28-09-2018 05:21:00 7 м
54 км 28-09-2018 05:24:00 1 мин 28-09-2018 05:25:00 4 м
52 км 28-09-2018 05:28:00 1 мин 28-09-2018 05:29:00 4 м
Горючка 28-09-2018 05:30:00 28-09-2018 05:30:00 1 м
44 км 28-09-2018 05:36:00 1 мин 28-09-2018 05:37:00 7 м
Власовский 28-09-2018 05:43:00 1 мин 28-09-2018 05:44:00 7 м
35 км 28-09-2018 05:47:00 1 мин 28-09-2018 05:48:00 4 м
Ивановский 28-09-2018 05:53:00 1 мин 28-09-2018 05:54:00 6 м
28 км 28-09-2018 05:59:00 1 мин 28-09-2018 06:00:00 6 м
Буркин 28-09-2018 06:05:00 1 мин 28-09-2018 06:06:00 6 м
19 км 28-09-2018 06:14:00 1 мин 28-09-2018 06:15:00 9 м
Александровка 28-09-2018 06:17:00 1 мин 28-09-2018 06:18:00 3 м
Багаевка 28-09-2018 06:21:00 1 мин 28-09-2018 06:22:00 4 м
Березина Речка 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 5 м
Комсомольский 28-09-2018 06:30:00 2 мин 28-09-2018 06:32:00 5 м
Подшипник 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 3 м
Примыкание 28-09-2018 06:40:00 1 мин 28-09-2018 06:41:00 6 м
Зуборезный 28-09-2018 06:44:00 1 мин 28-09-2018 06:45:00 4 м
Саратов-3 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 28-09-2018 06:53:00 1 мин 28-09-2018 06:54:00 5 м
Депо 28-09-2018 06:57:00 1 мин 28-09-2018 06:58:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 28-09-2018 07:02:00 17 мин 28-09-2018 07:19:00 21 м
Вагонное Депо 28-09-2018 07:24:00 1 мин 28-09-2018 07:25:00 6 м
Студенческий Городок 28-09-2018 07:27:00 1 мин 28-09-2018 07:28:00 3 м
Площадь Ленина 28-09-2018 07:31:00 2 мин 28-09-2018 07:33:00 5 м
Молодёжная 28-09-2018 07:35:00 1 мин 28-09-2018 07:36:00 3 м
Трофимовский-1 28-09-2018 07:39:00 1 мин 28-09-2018 07:40:00 4 м
Московское Шоссе 28-09-2018 07:44:00 1 мин 28-09-2018 07:45:00 5 м
Техстекло 28-09-2018 07:48:00 1 мин 28-09-2018 07:49:00 4 м
Сокурский Тракт 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 3 м
Зоринский 28-09-2018 07:58:00 2 мин 28-09-2018 08:00:00 8 м
279 км 28-09-2018 08:08:00 1 мин 28-09-2018 08:09:00 9 м
276 км 28-09-2018 08:13:00 2 мин 28-09-2018 08:15:00 6 м
Липовский 28-09-2018 08:19:00 1 мин 28-09-2018 08:20:00 5 м
Первая Расловка 28-09-2018 08:24:00 1 мин 28-09-2018 08:25:00 5 м
269 км 28-09-2018 08:28:00 1 мин 28-09-2018 08:29:00 4 м
266 км 28-09-2018 08:32:00 1 мин 28-09-2018 08:33:00 4 м
Вязовка 28-09-2018 08:36:00 1 мин 28-09-2018 08:37:00 4 м
263 км 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 4 м
262 км 28-09-2018 08:43:00 1 мин 28-09-2018 08:44:00 3 м
Вторая Расловка 28-09-2018 08:47:00 1 мин 28-09-2018 08:48:00 4 м
259 км 28-09-2018 08:50:00 2 мин 28-09-2018 08:52:00 4 м
257 км 28-09-2018 08:55:00 1 мин 28-09-2018 08:56:00 4 м
Тарханы 28-09-2018 09:01:00 — :: 5 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6303 по маршруту Карамыш — Тарханы. Продолжительность поездки между остановками Буркин и Липовский на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Буркин Липовский на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Буркин и Липовский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Буркин Липовский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Буркин Липовский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.