Расписание электричек Бухолово Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:26первый рейс
  • 20:24последний рейс

Расписание электричек Бухолово Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2019 04:25:00 19-09-2019 06:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2019 07:05:00 19-09-2019 09:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19-09-2019 12:13:00 19-09-2019 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2019 14:45:00 19-09-2019 17:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2019 18:16:00 19-09-2019 20:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-09-2019 20:23:00 19-09-2019 22:50:00

Как добраться от станции Бухолово до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Бухолово и Тушино за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 20:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6008, которая проедет расстояние между станциями Бухолово и Тушино за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 12:03:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 4, 5, 9 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 04-10-2018 11:48:00
149 км 04-10-2018 11:57:00 1 мин 04-10-2018 11:58:00 10 м
Бухолово 04-10-2018 12:02:00 1 мин 04-10-2018 12:03:00 5 м
141 км 04-10-2018 12:07:00 1 мин 04-10-2018 12:08:00 5 м
Благовещенское 04-10-2018 12:13:00 1 мин 04-10-2018 12:14:00 6 м
133 км 04-10-2018 12:18:00 1 мин 04-10-2018 12:19:00 5 м
Волоколамск 04-10-2018 12:25:00 1 мин 04-10-2018 12:26:00 7 м
Дубосеково 04-10-2018 12:32:00 2 мин 04-10-2018 12:34:00 8 м
Матрёнино 04-10-2018 12:38:00 1 мин 04-10-2018 12:39:00 5 м
Чисмена 04-10-2018 12:46:00 1 мин 04-10-2018 12:47:00 8 м
Лесодолгоруково 04-10-2018 12:54:00 1 мин 04-10-2018 12:55:00 8 м
91 км 04-10-2018 12:59:00 1 мин 04-10-2018 13:00:00 5 м
Устиновка 04-10-2018 13:03:00 1 мин 04-10-2018 13:04:00 4 м
Новопетровская 04-10-2018 13:05:00 1 мин 04-10-2018 13:06:00 2 м
Румянцево 04-10-2018 13:11:00 1 мин 04-10-2018 13:12:00 6 м
Курсаковская 04-10-2018 13:13:00 04-10-2018 13:13:00 1 м
Ядрошино 04-10-2018 13:14:00 04-10-2018 13:14:00 1 м
73 км 04-10-2018 13:15:00 04-10-2018 13:15:00 1 м
Холщёвики 04-10-2018 13:20:00 1 мин 04-10-2018 13:21:00 6 м
Чеховская 04-10-2018 13:27:00 1 мин 04-10-2018 13:28:00 7 м
Новоиерусалимская 04-10-2018 13:31:00 1 мин 04-10-2018 13:32:00 4 м
Истра 04-10-2018 13:34:00 1 мин 04-10-2018 13:35:00 3 м
Троицкая 04-10-2018 13:38:00 1 мин 04-10-2018 13:39:00 4 м
Манихино 1 04-10-2018 13:47:00 1 мин 04-10-2018 13:48:00 9 м
50 км 04-10-2018 13:50:00 1 мин 04-10-2018 13:51:00 3 м
Снегири 04-10-2018 14:04:00 1 мин 04-10-2018 14:05:00 14 м
Миитовская 04-10-2018 14:08:00 1 мин 04-10-2018 14:09:00 4 м
Дедовск 04-10-2018 14:11:00 1 мин 04-10-2018 14:12:00 3 м
Малиновка 04-10-2018 14:14:00 1 мин 04-10-2018 14:15:00 3 м
Нахабино 04-10-2018 14:17:00 3 мин 04-10-2018 14:20:00 5 м
Аникеевка 04-10-2018 14:22:00 1 мин 04-10-2018 14:23:00 3 м
Опалиха 04-10-2018 14:25:00 1 мин 04-10-2018 14:26:00 3 м
Красногорская 04-10-2018 14:30:00 1 мин 04-10-2018 14:31:00 5 м
Павшино 04-10-2018 14:34:00 1 мин 04-10-2018 14:35:00 4 м
Трикотажная 04-10-2018 14:38:00 1 мин 04-10-2018 14:39:00 4 м
Тушино 04-10-2018 14:43:00 1 мин 04-10-2018 14:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 04-10-2018 14:47:00 1 мин 04-10-2018 14:48:00 4 м
Ленинградская 04-10-2018 14:50:00 1 мин 04-10-2018 14:51:00 3 м
Красный Балтиец 04-10-2018 14:53:00 1 мин 04-10-2018 14:54:00 3 м
Гражданская 04-10-2018 14:57:00 1 мин 04-10-2018 14:58:00 4 м
Дмитровская 04-10-2018 15:00:00 1 мин 04-10-2018 15:01:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 04-10-2018 15:09:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6008 по маршруту Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бухолово и Тушино на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бухолово Тушино на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бухолово и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бухолово Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бухолово Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.