Расписание электричек Бухолово Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:25первый рейс
  • 20:23последний рейс

Расписание электричек Бухолово Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-09-2019 04:25:00 15-09-2019 06:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-09-2019 07:05:00 15-09-2019 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-09-2019 10:00:00 15-09-2019 11:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-09-2019 12:13:00 15-09-2019 14:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-09-2019 14:52:00 15-09-2019 16:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-09-2019 18:18:00 15-09-2019 20:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-09-2019 20:23:00 15-09-2019 22:08:00

Как добраться от станции Бухолово до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Бухолово и Снегири за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 20:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004, которая проедет расстояние между станциями Бухолово и Снегири за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 07:05:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 15-12-2018 06:50:00
149 км 15-12-2018 06:59:00 1 мин 15-12-2018 07:00:00 10 м
Бухолово 15-12-2018 07:04:00 1 мин 15-12-2018 07:05:00 5 м
141 км 15-12-2018 07:09:00 1 мин 15-12-2018 07:10:00 5 м
Благовещенское 15-12-2018 07:15:00 1 мин 15-12-2018 07:16:00 6 м
133 км 15-12-2018 07:20:00 1 мин 15-12-2018 07:21:00 5 м
Волоколамск 15-12-2018 07:28:00 1 мин 15-12-2018 07:29:00 8 м
Дубосеково 15-12-2018 07:35:00 2 мин 15-12-2018 07:37:00 8 м
Матрёнино 15-12-2018 07:41:00 1 мин 15-12-2018 07:42:00 5 м
Чисмена 15-12-2018 07:50:00 1 мин 15-12-2018 07:51:00 9 м
Лесодолгоруково 15-12-2018 07:58:00 1 мин 15-12-2018 07:59:00 8 м
91 км 15-12-2018 08:03:00 1 мин 15-12-2018 08:04:00 5 м
Устиновка 15-12-2018 08:07:00 1 мин 15-12-2018 08:08:00 4 м
Новопетровская 15-12-2018 08:09:00 1 мин 15-12-2018 08:10:00 2 м
Румянцево 15-12-2018 08:15:00 1 мин 15-12-2018 08:16:00 6 м
Курсаковская 15-12-2018 08:18:00 1 мин 15-12-2018 08:19:00 3 м
Ядрошино 15-12-2018 08:22:00 1 мин 15-12-2018 08:23:00 4 м
73 км 15-12-2018 08:25:00 1 мин 15-12-2018 08:26:00 3 м
Холщёвики 15-12-2018 08:29:00 1 мин 15-12-2018 08:30:00 4 м
Чеховская 15-12-2018 08:36:00 1 мин 15-12-2018 08:37:00 7 м
Новоиерусалимская 15-12-2018 08:40:00 1 мин 15-12-2018 08:41:00 4 м
Истра 15-12-2018 08:43:00 1 мин 15-12-2018 08:44:00 3 м
Троицкая 15-12-2018 08:47:00 1 мин 15-12-2018 08:48:00 4 м
Манихино 1 15-12-2018 08:51:00 1 мин 15-12-2018 08:52:00 4 м
50 км 15-12-2018 08:55:00 1 мин 15-12-2018 08:56:00 4 м
Снегири 15-12-2018 09:00:00 1 мин 15-12-2018 09:01:00 5 м
Миитовская 15-12-2018 09:05:00 1 мин 15-12-2018 09:06:00 5 м
Дедовск 15-12-2018 09:07:00 1 мин 15-12-2018 09:08:00 2 м
Малиновка 15-12-2018 09:10:00 1 мин 15-12-2018 09:11:00 3 м
Нахабино 15-12-2018 09:14:00 3 мин 15-12-2018 09:17:00 6 м
Аникеевка 15-12-2018 09:19:00 1 мин 15-12-2018 09:20:00 3 м
Опалиха 15-12-2018 09:22:00 1 мин 15-12-2018 09:23:00 3 м
Красногорская 15-12-2018 09:26:00 1 мин 15-12-2018 09:27:00 4 м
Павшино 15-12-2018 09:30:00 1 мин 15-12-2018 09:31:00 4 м
Трикотажная 15-12-2018 09:35:00 1 мин 15-12-2018 09:36:00 5 м
Тушино 15-12-2018 09:40:00 1 мин 15-12-2018 09:41:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2018 09:45:00 1 мин 15-12-2018 09:46:00 5 м
Ленинградская 15-12-2018 09:48:00 1 мин 15-12-2018 09:49:00 3 м
Красный Балтиец 15-12-2018 09:50:00 1 мин 15-12-2018 09:51:00 2 м
Гражданская 15-12-2018 09:54:00 2 мин 15-12-2018 09:56:00 5 м
Дмитровская 15-12-2018 09:58:00 1 мин 15-12-2018 09:59:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 15-12-2018 10:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004 по маршруту Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бухолово и Снегири на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бухолово Снегири на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бухолово и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бухолово Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бухолово Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.