Расписание электричек Бугач Карпицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:58первый рейс
  • 20:54последний рейс

Расписание электричек Бугач Карпицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Зыково — Чернореченская6403/631511-12-2018 08:59:0011-12-2018 11:52:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская632911-12-2018 15:34:0011-12-2018 18:33:00
Базаиха — Чернореченская6433/604911-12-2018 20:54:0012-12-2018 00:03:00

Как добраться от станции Бугач до станции Карпицкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333, проходит расстояние между станциями Бугач и Карпицкая за 2 ч. 52 мин. Время отправления в 15:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6349, которая проедет расстояние между станциями Бугач и Карпицкая за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 20:54:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::30-09-2018 20:42:00
Путепровод30-09-2018 20:47:001 мин30-09-2018 20:48:006 м
Калинина30-09-2018 20:48:001 мин30-09-2018 20:49:001 м
Бугач30-09-2018 20:53:001 мин30-09-2018 20:54:005 м
Мясокомбинат30-09-2018 20:56:001 мин30-09-2018 20:57:003 м
Овинный30-09-2018 21:01:001 мин30-09-2018 21:02:005 м
Колягино30-09-2018 21:07:001 мин30-09-2018 21:08:006 м
Пугачёво30-09-2018 21:11:001 мин30-09-2018 21:12:004 м
Минино30-09-2018 21:16:001 мин30-09-2018 21:17:005 м
Караульная30-09-2018 21:20:001 мин30-09-2018 21:21:004 м
Рябинино30-09-2018 21:26:001 мин30-09-2018 21:27:006 м
Снежница30-09-2018 21:33:001 мин30-09-2018 21:34:007 м
Еловка30-09-2018 21:38:001 мин30-09-2018 21:39:005 м
4056 км30-09-2018 21:40:0030-09-2018 21:40:001 м
Тростенцово30-09-2018 21:42:001 мин30-09-2018 21:43:003 м
Щебёночный Завод30-09-2018 21:48:001 мин30-09-2018 21:49:006 м
Кача30-09-2018 21:55:001 мин30-09-2018 21:56:007 м
Известковая30-09-2018 21:58:001 мин30-09-2018 21:59:003 м
Лесная30-09-2018 22:02:001 мин30-09-2018 22:03:004 м
Крючково30-09-2018 22:06:001 мин30-09-2018 22:07:004 м
Водораздел30-09-2018 22:11:001 мин30-09-2018 22:12:005 м
Зеледеево30-09-2018 22:22:001 мин30-09-2018 22:23:0011 м
Бадаложный30-09-2018 22:32:001 мин30-09-2018 22:33:0010 м
Горная30-09-2018 22:36:001 мин30-09-2018 22:37:004 м
Сергино30-09-2018 22:41:001 мин30-09-2018 22:42:005 м
Кемчуг30-09-2018 22:48:001 мин30-09-2018 22:49:007 м
Боровой30-09-2018 22:54:001 мин30-09-2018 22:55:006 м
Косачи30-09-2018 23:00:0012 мин30-09-2018 23:12:0017 м
Листвянка30-09-2018 23:17:001 мин30-09-2018 23:18:006 м
Шарловский30-09-2018 23:22:001 мин30-09-2018 23:23:005 м
Черёмушки30-09-2018 23:28:001 мин30-09-2018 23:29:006 м
Козулька30-09-2018 23:34:001 мин30-09-2018 23:35:006 м
Каменка30-09-2018 23:38:001 мин30-09-2018 23:39:004 м
Малиногорка30-09-2018 23:45:001 мин30-09-2018 23:46:007 м
Шушковский30-09-2018 23:50:001 мин30-09-2018 23:51:005 м
Весёлая30-09-2018 23:54:001 мин30-09-2018 23:55:004 м
Постойка30-09-2018 23:58:001 мин30-09-2018 23:59:004 м
Карпицкая01-10-2018 00:03:001 мин01-10-2018 00:04:005 м
Чернореченская01-10-2018 00:09:00— ::5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6349 по маршруту Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Продолжительность поездки между остановками Бугач и Карпицкая на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бугач Карпицкая на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бугач и Карпицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бугач Карпицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бугач Карпицкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.