Расписание электричек Бугач Карпицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:58первый рейс
  • 20:54последний рейс

Расписание электричек Бугач Карпицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16-06-2019 08:59:00 16-06-2019 11:52:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 16-06-2019 15:34:00 16-06-2019 18:33:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 16-06-2019 20:53:00 17-06-2019 00:00:00

Как добраться от станции Бугач до станции Карпицкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333, проходит расстояние между станциями Бугач и Карпицкая за 2 ч. 52 мин. Время отправления в 15:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6349, которая проедет расстояние между станциями Бугач и Карпицкая за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 20:54:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-09-2018 20:42:00
Путепровод 30-09-2018 20:47:00 1 мин 30-09-2018 20:48:00 6 м
Калинина 30-09-2018 20:48:00 1 мин 30-09-2018 20:49:00 1 м
Бугач 30-09-2018 20:53:00 1 мин 30-09-2018 20:54:00 5 м
Мясокомбинат 30-09-2018 20:56:00 1 мин 30-09-2018 20:57:00 3 м
Овинный 30-09-2018 21:01:00 1 мин 30-09-2018 21:02:00 5 м
Колягино 30-09-2018 21:07:00 1 мин 30-09-2018 21:08:00 6 м
Пугачёво 30-09-2018 21:11:00 1 мин 30-09-2018 21:12:00 4 м
Минино 30-09-2018 21:16:00 1 мин 30-09-2018 21:17:00 5 м
Караульная 30-09-2018 21:20:00 1 мин 30-09-2018 21:21:00 4 м
Рябинино 30-09-2018 21:26:00 1 мин 30-09-2018 21:27:00 6 м
Снежница 30-09-2018 21:33:00 1 мин 30-09-2018 21:34:00 7 м
Еловка 30-09-2018 21:38:00 1 мин 30-09-2018 21:39:00 5 м
4056 км 30-09-2018 21:40:00 30-09-2018 21:40:00 1 м
Тростенцово 30-09-2018 21:42:00 1 мин 30-09-2018 21:43:00 3 м
Щебёночный Завод 30-09-2018 21:48:00 1 мин 30-09-2018 21:49:00 6 м
Кача 30-09-2018 21:55:00 1 мин 30-09-2018 21:56:00 7 м
Известковая 30-09-2018 21:58:00 1 мин 30-09-2018 21:59:00 3 м
Лесная 30-09-2018 22:02:00 1 мин 30-09-2018 22:03:00 4 м
Крючково 30-09-2018 22:06:00 1 мин 30-09-2018 22:07:00 4 м
Водораздел 30-09-2018 22:11:00 1 мин 30-09-2018 22:12:00 5 м
Зеледеево 30-09-2018 22:22:00 1 мин 30-09-2018 22:23:00 11 м
Бадаложный 30-09-2018 22:32:00 1 мин 30-09-2018 22:33:00 10 м
Горная 30-09-2018 22:36:00 1 мин 30-09-2018 22:37:00 4 м
Сергино 30-09-2018 22:41:00 1 мин 30-09-2018 22:42:00 5 м
Кемчуг 30-09-2018 22:48:00 1 мин 30-09-2018 22:49:00 7 м
Боровой 30-09-2018 22:54:00 1 мин 30-09-2018 22:55:00 6 м
Косачи 30-09-2018 23:00:00 12 мин 30-09-2018 23:12:00 17 м
Листвянка 30-09-2018 23:17:00 1 мин 30-09-2018 23:18:00 6 м
Шарловский 30-09-2018 23:22:00 1 мин 30-09-2018 23:23:00 5 м
Черёмушки 30-09-2018 23:28:00 1 мин 30-09-2018 23:29:00 6 м
Козулька 30-09-2018 23:34:00 1 мин 30-09-2018 23:35:00 6 м
Каменка 30-09-2018 23:38:00 1 мин 30-09-2018 23:39:00 4 м
Малиногорка 30-09-2018 23:45:00 1 мин 30-09-2018 23:46:00 7 м
Шушковский 30-09-2018 23:50:00 1 мин 30-09-2018 23:51:00 5 м
Весёлая 30-09-2018 23:54:00 1 мин 30-09-2018 23:55:00 4 м
Постойка 30-09-2018 23:58:00 1 мин 30-09-2018 23:59:00 4 м
Карпицкая 01-10-2018 00:03:00 1 мин 01-10-2018 00:04:00 5 м
Чернореченская 01-10-2018 00:09:00 — :: 5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6349 по маршруту Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Продолжительность поездки между остановками Бугач и Карпицкая на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бугач Карпицкая на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бугач и Карпицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бугач Карпицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бугач Карпицкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.