Расписание электричек Брянск-северный Малыгин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:49первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Брянск-северный Малыгин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 18-02-2019 06:49:00 18-02-2019 07:37:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 18-02-2019 10:15:00 18-02-2019 10:57:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 18-02-2019 20:43:00 18-02-2019 21:25:00

Как добраться от станции Брянск-северный до станции Малыгин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6174, проходит расстояние между станциями Брянск-северный и Малыгин за 42 мин. Время отправления в 10:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6104, которая проедет расстояние между станциями Брянск-северный и Малыгин за 48 мин. Время отправления в 06:49:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 28-09-2018 06:15:00
Деповская 28-09-2018 06:19:00 1 мин 28-09-2018 06:20:00 5 м
Рижский Пост 28-09-2018 06:23:00 1 мин 28-09-2018 06:24:00 4 м
Полпинская 28-09-2018 06:28:00 1 мин 28-09-2018 06:29:00 5 м
Чернец 28-09-2018 06:38:00 1 мин 28-09-2018 06:39:00 10 м
Брянск-Северный 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 10 м
Пунка 28-09-2018 06:56:00 7 мин 28-09-2018 07:03:00 14 м
214 км 28-09-2018 07:08:00 1 мин 28-09-2018 07:09:00 6 м
Фокино 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 7 м
207 км 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 4 м
204 км 28-09-2018 07:24:00 1 мин 28-09-2018 07:25:00 5 м
Любохна 28-09-2018 07:28:00 1 мин 28-09-2018 07:29:00 4 м
Малыгин 28-09-2018 07:37:00 1 мин 28-09-2018 07:38:00 9 м
190 км 28-09-2018 07:42:00 1 мин 28-09-2018 07:43:00 5 м
Дятьково 28-09-2018 07:48:00 — :: 5 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6104 по маршруту Брянск-1-Орловский — Дятьково. Продолжительность поездки между остановками Брянск-северный и Малыгин на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Брянск-северный Малыгин на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брянск-северный и Малыгин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Брянск-северный Малыгин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Брянск-северный Малыгин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.