Расписание электричек Брожа Мошны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:07первый рейс
  • 20:43последний рейс

Расписание электричек Брожа Мошны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Березина — Рабкор 6443 21-05-2019 10:05:00 21-05-2019 10:21:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 21-05-2019 20:50:00 21-05-2019 21:06:00

Как добраться от станции Брожа до станции Мошны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6503, проходит расстояние между станциями Брожа и Мошны за 16 мин. Время отправления в 16:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6442/6443, которая проедет расстояние между станциями Брожа и Мошны за 17 мин. Время отправления в 10:07:00

Станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Рабкор (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Осиповичи-1 — :: 27-09-2018 07:28:00
Осиповичи-3 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 7 м
Бродище 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 6 м
Татарка 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 7 м
Дачная 27-09-2018 07:53:00 1 мин 27-09-2018 07:54:00 6 м
Гай 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 6 м
Ясень 27-09-2018 08:04:00 1 мин 27-09-2018 08:05:00 5 м
Токари 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 6 м
Кветка 27-09-2018 08:13:00 1 мин 27-09-2018 08:14:00 3 м
Бибковщина 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 4 м
Мирадино 27-09-2018 08:23:00 20 мин 27-09-2018 08:43:00 25 м
Киселевичи 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 7 м
Бобруйск 27-09-2018 08:55:00 3 мин 27-09-2018 08:58:00 8 м
Березина 27-09-2018 09:05:00 15 мин 27-09-2018 09:20:00 22 м
Бобруйск 27-09-2018 09:27:00 3 мин 27-09-2018 09:30:00 10 м
Дедново 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 6 м
Туголица 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 9 м
Красный Брод 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 7 м
Глебова Рудня 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 7 м
Брожа 27-09-2018 10:06:00 1 мин 27-09-2018 10:07:00 8 м
Орсичи 27-09-2018 10:11:00 1 мин 27-09-2018 10:12:00 5 м
Мошны 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 13 м
Черные Броды 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 7 м
Заозерщина 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 6 м
Ратмировичи 27-09-2018 10:43:00 1 мин 27-09-2018 10:44:00 6 м
Оземля 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 7 м
Бумажково 27-09-2018 10:57:00 1 мин 27-09-2018 10:58:00 7 м
Новая Дуброва 27-09-2018 11:02:00 1 мин 27-09-2018 11:03:00 5 м
Октябрьский 27-09-2018 11:08:00 1 мин 27-09-2018 11:09:00 6 м
Рабкор 27-09-2018 11:19:00 — :: 10 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6442/6443 по маршруту Осиповичи-1 — Рабкор. Продолжительность поездки между остановками Брожа и Мошны на данной электричке 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Брожа Мошны на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брожа и Мошны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Брожа Мошны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Брожа Мошны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.