Расписание электричек Бровары Ивотка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:55первый рейс
  • 17:55последний рейс

Расписание электричек Бровары Ивотка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Фастов — Зёрново 884К 16-05-2021 17:56:00 16-05-2021 22:20:00

Как добраться от станции Бровары до станции Ивотка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 814К, проходит расстояние между станциями Бровары и Ивотка за 4 ч. 22 мин. Время отправления в 17:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 814К, которая проедет расстояние между станциями Бровары и Ивотка за 4 ч. 22 мин. Время отправления в 17:55:00

Станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фастов-1 — :: 01-10-2018 15:48:00
Мотовиловка 01-10-2018 16:05:00 1 мин 01-10-2018 16:06:00 18 м
Васильков-1 01-10-2018 16:15:00 1 мин 01-10-2018 16:16:00 10 м
Боярка 01-10-2018 16:29:00 1 мин 01-10-2018 16:30:00 14 м
Вишнёвое 01-10-2018 16:39:00 1 мин 01-10-2018 16:40:00 10 м
Киев-Волынский 01-10-2018 16:46:00 1 мин 01-10-2018 16:47:00 7 м
Караваевы Дачи 01-10-2018 16:52:00 1 мин 01-10-2018 16:53:00 6 м
Киев-Пасс. 01-10-2018 17:00:00 15 мин 01-10-2018 17:15:00 22 м
Протасов Яр 01-10-2018 17:19:00 1 мин 01-10-2018 17:20:00 5 м
Выдубичи 01-10-2018 17:26:00 2 мин 01-10-2018 17:28:00 8 м
Дарница 01-10-2018 17:38:00 3 мин 01-10-2018 17:41:00 13 м
Бровары 01-10-2018 17:54:00 1 мин 01-10-2018 17:55:00 14 м
Бобрик 01-10-2018 18:11:00 1 мин 01-10-2018 18:12:00 17 м
Бобровицы 01-10-2018 18:32:00 1 мин 01-10-2018 18:33:00 21 м
Носовка 01-10-2018 18:51:00 1 мин 01-10-2018 18:52:00 19 м
Нежин 01-10-2018 19:09:00 2 мин 01-10-2018 19:11:00 19 м
Круты 01-10-2018 19:28:00 1 мин 01-10-2018 19:29:00 18 м
Хорошее Озеро 01-10-2018 19:36:00 1 мин 01-10-2018 19:37:00 8 м
Плиски 01-10-2018 19:47:00 1 мин 01-10-2018 19:48:00 11 м
Бахмач-Киевский 01-10-2018 20:08:00 1 мин 01-10-2018 20:09:00 21 м
Бахмач-Пасс. 01-10-2018 20:13:00 2 мин 01-10-2018 20:15:00 6 м
Халимоново 01-10-2018 20:25:00 1 мин 01-10-2018 20:26:00 11 м
Конотоп 01-10-2018 20:38:00 5 мин 01-10-2018 20:43:00 17 м
Мельня 01-10-2018 21:02:00 1 мин 01-10-2018 21:03:00 20 м
Алтыновка 01-10-2018 21:13:00 1 мин 01-10-2018 21:14:00 11 м
Кролевец 01-10-2018 21:26:00 1 мин 01-10-2018 21:27:00 13 м
Терещенская 01-10-2018 21:50:00 1 мин 01-10-2018 21:51:00 24 м
Янполь 01-10-2018 22:11:00 1 мин 01-10-2018 22:12:00 21 м
Ивотка 01-10-2018 22:17:00 1 мин 01-10-2018 22:18:00 6 м
Хутор-Михайловский 01-10-2018 22:35:00 2 мин 01-10-2018 22:37:00 19 м
Зёрново 01-10-2018 22:53:00 — :: 16 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 814К по маршруту Фастов — Зёрново. Продолжительность поездки между остановками Бровары и Ивотка на данной электричке 4 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бровары Ивотка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бровары и Ивотка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бровары Ивотка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бровары Ивотка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.