Расписание электричек Брошнев Калуш на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:23первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание электричек Брошнев Калуш на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Брошнев до станции Калуш самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6426, проходит расстояние между станциями Брошнев и Калуш за 14 мин. Время отправления в 05:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6426, которая проедет расстояние между станциями Брошнев и Калуш за 14 мин. Время отправления в 05:23:00

Станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Стрый — :: 29-09-2018 03:10:00
Миртюки 29-09-2018 03:11:00 29-09-2018 03:11:00 1 м
Станков 29-09-2018 03:12:00 29-09-2018 03:12:00 1 м
Довге-Моршинское 29-09-2018 03:31:00 1 мин 29-09-2018 03:32:00 20 м
Моршин 29-09-2018 03:37:00 3 мин 29-09-2018 03:40:00 8 м
Лысовичи 29-09-2018 03:47:00 1 мин 29-09-2018 03:48:00 8 м
Болехов 29-09-2018 04:02:00 2 мин 29-09-2018 04:04:00 16 м
Свича 29-09-2018 04:14:00 1 мин 29-09-2018 04:15:00 11 м
Яворов 29-09-2018 04:22:00 1 мин 29-09-2018 04:23:00 8 м
Долина 29-09-2018 04:36:00 5 мин 29-09-2018 04:41:00 18 м
Рахиня 29-09-2018 04:49:00 1 мин 29-09-2018 04:50:00 9 м
Надиево 29-09-2018 04:56:00 1 мин 29-09-2018 04:57:00 7 м
Раков 29-09-2018 05:02:00 1 мин 29-09-2018 05:03:00 6 м
Рожнятов 29-09-2018 05:11:00 5 мин 29-09-2018 05:16:00 13 м
Брошнев 29-09-2018 05:22:00 1 мин 29-09-2018 05:23:00 7 м
Голынь 29-09-2018 05:27:00 1 мин 29-09-2018 05:28:00 5 м
Калуш 29-09-2018 05:37:00 3 мин 29-09-2018 05:40:00 12 м
Вистова 29-09-2018 05:51:00 1 мин 29-09-2018 05:52:00 12 м
Боднаров 29-09-2018 06:04:00 4 мин 29-09-2018 06:08:00 16 м
Майдан 29-09-2018 06:18:00 1 мин 29-09-2018 06:19:00 11 м
Ценжев 29-09-2018 06:28:00 2 мин 29-09-2018 06:30:00 11 м
Павловка 29-09-2018 06:41:00 1 мин 29-09-2018 06:42:00 12 м
Угрынов 29-09-2018 06:50:00 1 мин 29-09-2018 06:51:00 9 м
Ивано-Франковск 29-09-2018 06:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6426 по маршруту Стрый — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Брошнев и Калуш на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Брошнев Калуш на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брошнев и Калуш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Брошнев Калуш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Брошнев Калуш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.