Расписание электричек Бронницы Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:21первый рейс
  • 23:38последний рейс

Расписание электричек Бронницы Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 09-05-2021 05:19:00 09-05-2021 06:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 09-05-2021 06:01:00 09-05-2021 07:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 09-05-2021 07:18:00 09-05-2021 08:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 09:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09-05-2021 08:22:00 09-05-2021 09:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09-05-2021 09:30:00 09-05-2021 10:40:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09-05-2021 09:54:00 09-05-2021 11:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09-05-2021 10:32:00 09-05-2021 11:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 09-05-2021 10:55:00 09-05-2021 12:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09-05-2021 11:08:00 09-05-2021 12:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 09-05-2021 11:54:00 09-05-2021 13:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 09-05-2021 12:47:00 09-05-2021 13:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 09-05-2021 12:57:00 09-05-2021 14:12:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09-05-2021 13:53:00 09-05-2021 15:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 09-05-2021 14:19:00 09-05-2021 15:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 16:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09-05-2021 16:21:00 09-05-2021 17:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 09-05-2021 16:47:00 09-05-2021 17:56:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 09-05-2021 17:09:00 09-05-2021 18:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 09-05-2021 18:14:00 09-05-2021 19:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 09-05-2021 18:29:00 09-05-2021 19:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 09-05-2021 19:03:00 09-05-2021 20:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 09-05-2021 19:17:00 09-05-2021 20:28:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 09-05-2021 19:54:00 09-05-2021 20:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 09-05-2021 21:04:00 09-05-2021 22:11:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 09-05-2021 21:26:00 09-05-2021 22:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 09-05-2021 21:42:00 09-05-2021 22:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 09-05-2021 22:31:00 09-05-2021 23:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 09-05-2021 22:46:00 09-05-2021 23:50:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 09-05-2021 22:55:00 10-05-2021 00:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 09-05-2021 23:40:00 10-05-2021 00:44:00

Как добраться от станции Бронницы до станции Электрозаводская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6997, проходит расстояние между станциями Бронницы и Электрозаводская за 57 мин. Время отправления в 19:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6755, которая проедет расстояние между станциями Бронницы и Электрозаводская за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 06:34:00

Станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шиферная — :: 28-09-2018 05:55:00
Воскресенск 28-09-2018 05:58:00 1 мин 28-09-2018 05:59:00 4 м
88 км 28-09-2018 06:02:00 1 мин 28-09-2018 06:03:00 4 м
Трофимово 28-09-2018 06:04:00 28-09-2018 06:04:00 1 м
Конобеево 28-09-2018 06:10:00 1 мин 28-09-2018 06:11:00 7 м
Виноградово 28-09-2018 06:16:00 1 мин 28-09-2018 06:17:00 6 м
Золотово 28-09-2018 06:19:00 1 мин 28-09-2018 06:20:00 3 м
Фаустово 28-09-2018 06:21:00 1 мин 28-09-2018 06:22:00 2 м
Белоозёрская 28-09-2018 06:25:00 1 мин 28-09-2018 06:26:00 4 м
63 км 28-09-2018 06:27:00 1 мин 28-09-2018 06:28:00 2 м
Радуга 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 3 м
Бронницы 28-09-2018 06:33:00 1 мин 28-09-2018 06:34:00 3 м
Загорново 28-09-2018 06:36:00 1 мин 28-09-2018 06:37:00 3 м
Совхоз 28-09-2018 06:40:00 1 мин 28-09-2018 06:41:00 4 м
47 км 28-09-2018 06:45:00 1 мин 28-09-2018 06:46:00 5 м
Раменское 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 3 м
Фабричная 28-09-2018 06:51:00 1 мин 28-09-2018 06:52:00 3 м
42 км 28-09-2018 06:53:00 1 мин 28-09-2018 06:54:00 2 м
Кратово 28-09-2018 06:56:00 1 мин 28-09-2018 06:57:00 3 м
Отдых 28-09-2018 06:59:00 1 мин 28-09-2018 07:00:00 3 м
Ильинская 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 3 м
Быково 28-09-2018 07:05:00 1 мин 28-09-2018 07:06:00 3 м
Удельная 28-09-2018 07:08:00 1 мин 28-09-2018 07:09:00 3 м
Малаховка 28-09-2018 07:11:00 1 мин 28-09-2018 07:12:00 3 м
Красково 28-09-2018 07:13:00 1 мин 28-09-2018 07:14:00 2 м
Томилино 28-09-2018 07:16:00 1 мин 28-09-2018 07:17:00 3 м
Панки 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 3 м
Люберцы 1 28-09-2018 07:23:00 1 мин 28-09-2018 07:24:00 4 м
Ухтомская 28-09-2018 07:26:00 1 мин 28-09-2018 07:27:00 3 м
Косино 28-09-2018 07:29:00 1 мин 28-09-2018 07:30:00 3 м
Выхино 28-09-2018 07:32:00 1 мин 28-09-2018 07:33:00 3 м
Вешняки 28-09-2018 07:35:00 1 мин 28-09-2018 07:36:00 3 м
Плющево 28-09-2018 07:37:00 1 мин 28-09-2018 07:38:00 2 м
Перово 28-09-2018 07:40:00 1 мин 28-09-2018 07:41:00 3 м
Фрезер 28-09-2018 07:42:00 1 мин 28-09-2018 07:43:00 2 м
Новая 28-09-2018 07:45:00 1 мин 28-09-2018 07:46:00 3 м
Сортировочная 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 2 м
Электрозаводская 28-09-2018 07:50:00 2 мин 28-09-2018 07:52:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 28-09-2018 07:59:00 — :: 7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6755 по маршруту Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Бронницы и Электрозаводская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бронницы Электрозаводская на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бронницы и Электрозаводская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бронницы Электрозаводская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бронницы Электрозаводская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.