Расписание электричек Братское Таврическ на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:53первый рейс
  • 17:30последний рейс

Расписание электричек Братское Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Мелитополь — Запорожье-Левое651023-10-2018 04:53:0023-10-2018 05:43:00
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655423-10-2018 06:35:0023-10-2018 07:26:00
Мелитополь — Запорожье-2651623-10-2018 12:13:0023-10-2018 13:16:00
Тащенак — Запорожье-2652823-10-2018 17:30:0023-10-2018 18:20:00

Как добраться от станции Братское до станции Таврическ самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6510, проходит расстояние между станциями Братское и Таврическ за 50 мин. Время отправления в 04:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6516, которая проедет расстояние между станциями Братское и Таврическ за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 12:13:00

Станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мелитополь— ::30-09-2018 11:35:00
Депо (Мелитополь)30-09-2018 11:38:001 мин30-09-2018 11:39:004 м
Обильная30-09-2018 11:46:001 мин30-09-2018 11:47:008 м
Терпение30-09-2018 11:48:0030-09-2018 11:48:001 м
Звеносборочная30-09-2018 11:59:001 мин30-09-2018 12:00:0012 м
Фёдоровка30-09-2018 12:03:002 мин30-09-2018 12:05:005 м
Братское30-09-2018 12:12:001 мин30-09-2018 12:13:008 м
Плодородие30-09-2018 12:18:009 мин30-09-2018 12:27:0014 м
1180 км30-09-2018 12:34:001 мин30-09-2018 12:35:008 м
Пришиб30-09-2018 12:41:001 мин30-09-2018 12:42:007 м
1170 км30-09-2018 12:50:001 мин30-09-2018 12:51:009 м
1167 км30-09-2018 12:54:001 мин30-09-2018 12:55:004 м
Бурчацк30-09-2018 12:59:001 мин30-09-2018 13:00:005 м
Таврическ-грузовой30-09-2018 13:08:001 мин30-09-2018 13:09:009 м
Таврическ30-09-2018 13:16:009 мин30-09-2018 13:25:0016 м
Попово30-09-2018 13:31:001 мин30-09-2018 13:32:007 м
1146 км30-09-2018 13:34:001 мин30-09-2018 13:35:003 м
Дачная (1143 км)30-09-2018 13:37:001 мин30-09-2018 13:38:003 м
1141 км30-09-2018 13:42:001 мин30-09-2018 13:43:005 м
1138 км30-09-2018 13:46:001 мин30-09-2018 13:47:004 м
Плавни30-09-2018 13:52:001 мин30-09-2018 13:53:006 м
Плавни-грузовые30-09-2018 13:58:001 мин30-09-2018 13:59:006 м
1134 км30-09-2018 14:01:001 мин30-09-2018 14:02:003 м
1132 км30-09-2018 14:05:001 мин30-09-2018 14:06:004 м
1130 км30-09-2018 14:08:001 мин30-09-2018 14:09:003 м
Канкриновка30-09-2018 14:16:001 мин30-09-2018 14:17:008 м
1123 км30-09-2018 14:22:001 мин30-09-2018 14:23:006 м
Осетровка30-09-2018 14:26:001 мин30-09-2018 14:27:004 м
1117 км30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:004 м
Кушугум30-09-2018 14:33:001 мин30-09-2018 14:34:003 м
Балабино30-09-2018 14:38:001 мин30-09-2018 14:39:005 м
Запорожье-130-09-2018 14:49:005 мин30-09-2018 14:54:0015 м
Запорожье-230-09-2018 15:01:00— ::7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6516 по маршруту Мелитополь — Запорожье-2. Продолжительность поездки между остановками Братское и Таврическ на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Братское Таврическ на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Братское и Таврическ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Братское Таврическ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Братское Таврическ можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.